3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я буду голосовать за Путина.

Друзья кто желает поговорим о нашем президенте.Мое мнение честно сказать....не голосовал я за него....ничего не было понятно и ясно.А когда пошла болотная спал и видел....скинем Путина заживем счастливой жизнью....будем в золоте купатся и ездить все на мерседесах s класса.Что сейчас...наш президент действительно оказался царь и бог....как бы это не звучало я доволен этим!!!!Да вся власть в его руках да такая вертикаль но теперь я понимаю для чего это все сделано.Не нужно никакой демократии в топку ее....А главно я понял что наш президент болеет за Россию и все делает правильно и настолько отличный политик и управленец именно он нужен Росии и реально альтернативы пока нету....Да минусы есть недостатки есть в нашей жизни...но не так уж плохо мы живем...по сути, Путину подтянуть социалку жилье зарплаты на ступень выше один шаг всего и больше ничего не нужно.Кстати бучей на украине госдеп сам того не понимая только укрепил позиции Путина и России ,получился совсем друггой эффект как и в мире ,так и нация обьеденилась вокруг своего лидера у Путина сейчас поддержка 100 процентов по сути если выборы провести,а что хотели янки....это не Ливия...А в случае чего....все мои знакомые готовы ехать гасить бендер и янки добровольцами...таковы реалии....И ситуацию по Украине Путин тащит грамотно вообще....красаувчик уважаю.Пускай меня закидают шапками противники Путина....Но это наш президент.И эти строгие законы о демонстрациях пусть будут все правильно.Если народ всей страны решит поменять президента он его поменяет законным путем а всяким анальным....вангую на следующих выборах Путин победит почти со 100 проц голосов и это не будет обманом.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
1345678921
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Вот упёртый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У Гали почта другая была))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
У Гали почта другая была))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да где это ты откопал другую почту!?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Да где это ты откопал другую почту!?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У нее она по-другому писалась,наоборот)) Да и загрузка фоток в мире 30.11.13 не убеждают в правдивости)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
У нее она по-другому писалась,наоборот)) Да и загрузка фоток в мире 30.11.13 не убеждают в правдивости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Как наоборот!? не понимаю,и почему фотки должна загружать?лавай сейчас загружу! Просто не можешь что ли поверить что антимайдановка не так что-то писать начала?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Как наоборот!? не понимаю,и почему фотки должна загружать?лавай сейчас загружу! Просто не можешь что ли поверить что антимайдановка не так что-то писать начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
))) Смешная ты) У Гали сначала имя писалось.А фотки эти в мире она гораздо раньше демонстрировала)) До ноября 2013))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
))) Смешная ты) У Гали сначала имя писалось.А фотки эти в мире она гораздо раньше демонстрировала)) До ноября 2013))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Причём тут ноябрь? у меня ооперационку тогда сьело и я ММ меня ла ,иначе в Курилку выхода не было)ну да если внучка чекиста не Оксана ,а Александр
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на рита васина
рита васина
Ты понимаешь,что могло быть то же ,что и на Майдане-поэтому и обратилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Поверь на слово это только для общественного мнения версия,на самом деле причины сложней и намного глубже) и у населения на этот счёт мнение совсем не такое о происходящем ,как у этого "руководства" Да и казалось ,что Путин выполняет любые просьбы!?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на галя пано
галя пано
Поверь на слово это только для общественного мнения версия,на самом деле причины сложней и намного глубже) и у населения на этот счёт мнение совсем не такое о происходящем ,как у этого "руководства" Да и казалось ,что Путин выполняет любые просьбы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Галь,никому не надо посылать своих людей в чужое государство по своей инициативе,тем более -затратно всё это очень. Почему же -если население не хотело--так что ж оно не бежало к руководству Крыма и не кричало------Не надо нам тут русских. Это властям и надо было высказывать ,а не людям на форуме.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на рита васина
рита васина
Галь,никому не надо посылать своих людей в чужое государство по своей инициативе,тем более -затратно всё это очень. Почему же -если население не хотело--так что ж оно не бежало к руководству Крыма и не кричало------Не надо нам тут русских. Это властям и надо было высказывать ,а не людям на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну на Форуме это так ,каждый о своём,у кого что болит может на душе.Ну не думаю мои слова уж кого то сильно расстроят...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Галь,а что мне про тебя приснилось,помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рита,ты на форуме об этом упоминала?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рита,ты на форуме об этом упоминала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Более тог- мы на форуме с Галей это очень подробно обсуждали и обе удивлялись.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Более тог- мы на форуме с Галей это очень подробно обсуждали и обе удивлялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот) Это не может служить проверкой,если куча народа читало про это.Кстати,"Галя" правильно ответила?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот) Это не может служить проверкой,если куча народа читало про это.Кстати,"Галя" правильно ответила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Цвет-да,а то ли джип,то ли кроссовер я сама во сне толком не рассмотрела--вот мы с ней это и обсуждали.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Цвет-да,а то ли джип,то ли кроссовер я сама во сне толком не рассмотрела--вот мы с ней это и обсуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По моему,что-то подобное даже я припоминаю)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
По моему,что-то подобное даже я припоминаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну да ,а я Рите доказывала что это был минивэн,если ехала в нём я....тёмно-вишнёвый
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Ну да ,а я Рите доказывала что это был минивэн,если ехала в нём я....тёмно-вишнёвый
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Угу)) Припоминаю)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Угу)) Припоминаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну вот ,только марка не была указана....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Ну вот ,только марка не была указана....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И многие здесь об этом читали))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
И многие здесь об этом читали))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ага,прям такое важное,что никто не прошёл мимо...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ildar117
ildar117
А зачем нам нужны победы на Украине????кого побеждать там???братский народ???братский народ мы можем защитить если нас просят о помощи и ничего более да и уточню бендера не брат нам,нациков опустят с небес на землю и госдеп понял что не надо залезать в берлогу к медведю это не Ливия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем побряцали оружием и что!?
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария