Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я буду голосовать за Путина.

Друзья кто желает поговорим о нашем президенте.Мое мнение честно сказать....не голосовал я за него....ничего не было понятно и ясно.А когда пошла болотная спал и видел....скинем Путина заживем счастливой жизнью....будем в золоте купатся и ездить все на мерседесах s класса.Что сейчас...наш президент действительно оказался царь и бог....как бы это не звучало я доволен этим!!!!Да вся власть в его руках да такая вертикаль но теперь я понимаю для чего это все сделано.Не нужно никакой демократии в топку ее....А главно я понял что наш президент болеет за Россию и все делает правильно и настолько отличный политик и управленец именно он нужен Росии и реально альтернативы пока нету....Да минусы есть недостатки есть в нашей жизни...но не так уж плохо мы живем...по сути, Путину подтянуть социалку жилье зарплаты на ступень выше один шаг всего и больше ничего не нужно.Кстати бучей на украине госдеп сам того не понимая только укрепил позиции Путина и России ,получился совсем друггой эффект как и в мире ,так и нация обьеденилась вокруг своего лидера у Путина сейчас поддержка 100 процентов по сути если выборы провести,а что хотели янки....это не Ливия...А в случае чего....все мои знакомые готовы ехать гасить бендер и янки добровольцами...таковы реалии....И ситуацию по Украине Путин тащит грамотно вообще....красаувчик уважаю.Пускай меня закидают шапками противники Путина....Но это наш президент.И эти строгие законы о демонстрациях пусть будут все правильно.Если народ всей страны решит поменять президента он его поменяет законным путем а всяким анальным....вангую на следующих выборах Путин победит почти со 100 проц голосов и это не будет обманом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Сейчас главное - экономика. Госзакупки с электроаукционами (с помощью таких как Макс) в комедию какую-то превратили. Чиновников развели миллионы. Вот посокрощал бы их Путин - а куда их денешь? Работы в России много только для гастарбайтеров, а как мою балбеску заставишь в дворники пойти - она умная с философским образованием.
СсылкаПожаловаться
Сейчас главное - экономика. Госзакупки с электроаукционами (с помощью таких как Макс) в комедию какую-то превратили. Чиновников развели миллионы. Вот посокрощал бы их Путин - а куда их денешь? Работы в России много только для гастарбайтеров, а как мою балбеску заставишь в дворники пойти - она умная с философским образованием.
СсылкаПожаловаться
Речи нет!!!эти вопросы нужно решать,все эти проблемы которые есть и думаю президент рано или поздно наведет тут порядок!!!!ну а Украина это сигнал нашим чиновникам госдеп и тут услужил.Ругать Путина много ума не надо....да я и сам пошел бы на болотную был бы в Москве тогда.Но если реально думать холодными головами....то что представляла из себя Россия 90х....насколько Россия многонациональная страна....насколько при СССР все были связаны и как все остались за разнымми чертами....как все сохранить...как удержать...как сделать жизнь лучше...как не допустить развала страны кем быть лидером или размазней...демократия или гайки закрутить много нюансев и плюс империя зла сша еще беснуется постоянно.Ведь представить что нет Росси землю ждет хаос имхо.Поживем увидим но думается выводы сделаны всеми....в том числе и нашим президентом.А насчет работы дворником....жизнь заставит надо мести метлой а что делать???просто у вашей дочери слава богу нет таких проблем в жизни ,а так то да философ должен быть философом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно ведь)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117
Речи нет!!!эти вопросы нужно решать,все эти проблемы которые есть и думаю президент рано или поздно наведет тут порядок!!!!ну а Украина это сигнал нашим чиновникам госдеп и тут услужил.Ругать Путина много ума не надо....да я и сам пошел бы на болотную был бы в Москве тогда.Но если реально думать холодными головами....то что представляла из себя Россия 90х....насколько Россия многонациональная страна....насколько при СССР все были связаны и как все остались за разнымми чертами....как все сохранить...как удержать...как сделать жизнь лучше...как не допустить развала страны кем быть лидером или размазней...демократия или гайки закрутить много нюансев и плюс империя зла сша еще беснуется постоянно.Ведь представить что нет Росси землю ждет хаос имхо.Поживем увидим но думается выводы сделаны всеми....в том числе и нашим президентом.А насчет работы дворником....жизнь заставит надо мести метлой а что делать???просто у вашей дочери слава богу нет таких проблем в жизни ,а так то да философ должен быть философом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речи нет!!!эти вопросы нужно решать,все эти проблемы которые есть и думаю президент рано или поздно наведет тут порядок!!!!ну а Украина это сигнал нашим чиновникам госдеп и тут услужил.Ругать Путина много ума не надо....да я и сам пошел бы на болотную был бы в Москве тогда.Но если реально думать холодными головами....то что представляла из себя Россия 90х....насколько Россия многонациональная страна....насколько при СССР все были связаны и как все остались за разнымми чертами....как все сохранить...как удержать...как сделать жизнь лучше...как не допустить развала страны кем быть лидером или размазней...демократия или гайки закрутить много нюансев и плюс империя зла сша еще беснуется постоянно.Ведь представить что нет Росси землю ждет хаос имхо.Поживем увидим но думается выводы сделаны всеми....в том числе и нашим президентом.А насчет работы дворником....жизнь заставит надо мести метлой а что делать???просто у вашей дочери слава богу нет таких проблем в жизни ,а так то да философ должен быть философом. Это вы пиарите Путина , сколько же вам за это заплатили ?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Речи нет!!!эти вопросы нужно решать,все эти проблемы которые есть и думаю президент рано или поздно наведет тут порядок!!!!ну а Украина это сигнал нашим чиновникам госдеп и тут услужил.Ругать Путина много ума не надо....да я и сам пошел бы на болотную был бы в Москве тогда.Но если реально думать холодными головами....то что представляла из себя Россия 90х....насколько Россия многонациональная страна....насколько при СССР все были связаны и как все остались за разнымми чертами....как все сохранить...как удержать...как сделать жизнь лучше...как не допустить развала страны кем быть лидером или размазней...демократия или гайки закрутить много нюансев и плюс империя зла сша еще беснуется постоянно.Ведь представить что нет Росси землю ждет хаос имхо.Поживем увидим но думается выводы сделаны всеми....в том числе и нашим президентом.А насчет работы дворником....жизнь заставит надо мести метлой а что делать???просто у вашей дочери слава богу нет таких проблем в жизни ,а так то да философ должен быть философом. Это вы пиарите Путина , сколько же вам за это заплатили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора бы уже научится понимать где пиар а где человек просто излагает свои мысли....тупо бабло или искренность души.Если б мне заплптили вот как раз на праздник лишние деньги не помешали бы, жене с дочкой еще че нить купить окромя запланированного.
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне ЖАЛЬ вас ШАРИКОВЫХ-ШВОНДЫРОВ....существовали и БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ в путькинской КЛОАКЕ....ОДНОИЗВИЛИННЫМ рабам НИКОГДА не быть РАЗУМНЫМИ людьми....вас убогих ОБВОРОВЫВАЛИ, ОБВОРОВЫВАЮТ и ВСЕГДА будут ОБВОРОВЫВАТЬ....СУДЬБА у РАБОВ существовать в НИЩЕТЕ, а СЧАСТЬЕ РАБУ- это когда у соседа еще ХУЖЕ....
СсылкаПожаловаться
FD
Искренне ЖАЛЬ вас ШАРИКОВЫХ-ШВОНДЫРОВ....существовали и БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ в путькинской КЛОАКЕ....ОДНОИЗВИЛИННЫМ рабам НИКОГДА не быть РАЗУМНЫМИ людьми....вас убогих ОБВОРОВЫВАЛИ, ОБВОРОВЫВАЮТ и ВСЕГДА будут ОБВОРОВЫВАТЬ....СУДЬБА у РАБОВ существовать в НИЩЕТЕ, а СЧАСТЬЕ РАБУ- это когда у соседа еще ХУЖЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю....но есть одно но....в так называемой путинской клоаке....нам приходится варится всем....плохо или хорошо это каждый решает сам.В данный момент я считаю хорошо.Мы рабы????а кто не раб????покажите мне таких людей????в любой точке земли????все зависят от кого то.У соседа не то что хуже там полный ...Украина имеется ввиду.Я вас прекрасно понимаю о чем вы....а что делать????ну устроим майдан....на майдан нужны деньги огромные....где их взять????правильно у заинтресованых лиц....в лице керри и обамки.Нет в России такого не получится если уж власть сменится то только после всеобщероссийского бунта когда весь народ скажет этого хотим в президенты иначе никак.А так скажем сегодняшняя оппозиция это те же самые яценюки...клоуны они.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Госзакупки - это малая толика того, о чем вы в легкой степени догадываетесь. под водой такие мутки, что ваш мозг даже не в силах представить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

"Чиновников развели миллионы" ! А кто развёл? Путин?
Был тут один персонаж, типа из Генштаба, на аватарке типа его Мерс - новенький S- класса. И стал поддевать : чтож быдло так живёт нищенски ? Что всё про такие говённые машины трёт? Вот Путин полохой - как народ при нём нищенствует!
А не благодаря ли таким генералам , полодятся чиновники? Не они воруют себе на новый Мерс? Президет проконтролировать всех лично не может - нереально. И пересажать - не реально! Об этом известный исторический анекдот есть:
Государь (Петр I), заседая однажды в Сенате и слушая дела о различных воровствах, за несколько дней до того случившихся, в гневе своем клялся пресечь оные и тотчас сказал тогдашнему генерал-прокурору Павлу Ивановичу Ягужинскому: "Сейчас напиши от моего имени указ во все государство такого содержания: что если кто и на столько украдет, что можно купить веревку, тот без дальнейшего следствия, повешен будет" Генерал-прокурор, выслушав строгое повеление, взялся было уже за перо, но несколько поудержавшись, отвечал монарху:" Подумайте, Ваше Величество, какие следствия будет иметь такой указ?" - "Пиши, - прервал государь, - что я тебе приказал". - Ягужинский все еще не писал и наконец с улыбкою сказал монарху: "Всемилостивейший государь! Неужели ты хочешь остаться императором один, без служителей и подданных? Все мы воруем, с тем только различием, что один более и приметнее, нежели другой". Государь, погруженный в свои мысли, услышав такой забавный ответ, рассмеялся и замолчал.

Вот и везде так - не Путина вина, а нашего общего менталитета! Каждый проклинает коррупцию, но не против взять откат для себя, любимого ( ну кто возможность имеет!).
Говорит о воровстве чиновников, но не против талон на бензин для служебной машины прикарманить! Чиновники не прилетели с Луны, это такие же граждане как мы, просто они сидят на других местах....

— А я вот взяток не беру!
— Так Вам никто и не даёт! Вот кабы Вам давали, а Вы не брали..
/из к.ф. «Жестокий романс»/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всё просто - история имеет свойство повторятся. Беломорканал 1931г. - Якутско- Амурская магистраль 2015г., железная дорога Салехард - Игарка, тоннель через Татарский пролив -стройки ждут - креативную молодежь, чиновников -только сменить костюмчики на фуфаечки - и рост ВВП - 7%.
СсылкаПожаловаться
Ого тебя торкнуло!!!!Что употребляешь? Поделись рецептом.
СсылкаПожаловаться
Ого тебя торкнуло!!!!Что употребляешь? Поделись рецептом.
СсылкаПожаловаться
Я курю и выпиваю по выходным....просто таковы реалии сегодня....ничего более.Думаете я доволен всем в Росии????вопросов к власти еще много.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Я курю и выпиваю по выходным....просто таковы реалии сегодня....ничего более.Думаете я доволен всем в Росии????вопросов к власти еще много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клааааааааааааааааасноооооооооооооооооооооо!!!!
СсылкаПожаловаться
Клааааааааааааааааасноооооооооооооооооооооо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за оценку
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вопросов к Власти всегда и везде МНОГО !
На то и Власть! И без недочётов и недовольства не бывает!

Но что хочу сказать? Очень удобно говорить о недостатках и проблемах/, свернув ручки крендельком! А вот хотел бы я увидеть критиков в работе, как бы ОНИ в стране порядок навели! Что бы у них с политикой и экономикой получилось и как бы они коррупцию победили!
Трындеть - не мешки ворочать!
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
лично я одобрям,а жена вообще глотку за Путина перегрызет.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
лично я одобрям,а жена вообще глотку за Путина перегрызет.
СсылкаПожаловаться
Такого как Путин чтобы любил....такого как Путин....юморю конечно.Согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 20 назад многие и не мечтали о такой жизни ,а недовольные всегда будут ,меня не волнует кто сколько украл ,всегда надеялся на себя и зарабатывал честным трудом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я люблю женщин у каждого свои недостатки или достоинства это ,опять же ,кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
философ самоучка.настоящее сравнивать с настоящим это как нуль с нулем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь о том какая была россия 20 лет назад и сейчас.у меня в россии родители пенсионеры и брат.живут в разы лучше чем в проклятые 90е.я хорошо помню ту нищету.а с подружками жизнь примерно одинаковая,что сравнивать
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
лет 20 назад многие и не мечтали о такой жизни ,а недовольные всегда будут ,меня не волнует кто сколько украл ,всегда надеялся на себя и зарабатывал честным трудом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам тоже дают украсть?
СсылкаПожаловаться
Вам тоже дают украсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас не провоцируй
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Стас не провоцируй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, в годы моей юности наш уровень жизни всегда сравнивали с уровнем 1914 года и постоянно обещали светлое будущее и всемирное счастье. Хрущев обещал коммунизм в 1980 году, как щас помню на вкладке в школьном учебнике, открываешь, а там картинки - типа каждому по потребности и от каждого по способности и дата 1980. Потом Очередной Ильич обещал - завтра будет лучше чем вчера. Но нам все время мешали мировые империалисты. Потом вроде как наша страна стала мировым империалистом, но почему то "с колен все встаем" и встать не можем. Все страны на яхтах и круизных лайнерах мимо проплывают, а мы все на "галере" плетемся. Почему так? Опять пиндосы блин с госдепом своим.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, в годы моей юности наш уровень жизни всегда сравнивали с уровнем 1914 года и постоянно обещали светлое будущее и всемирное счастье. Хрущев обещал коммунизм в 1980 году, как щас помню на вкладке в школьном учебнике, открываешь, а там картинки - типа каждому по потребности и от каждого по способности и дата 1980. Потом Очередной Ильич обещал - завтра будет лучше чем вчера. Но нам все время мешали мировые империалисты. Потом вроде как наша страна стала мировым империалистом, но почему то "с колен все встаем" и встать не можем. Все страны на яхтах и круизных лайнерах мимо проплывают, а мы все на "галере" плетемся. Почему так? Опять пиндосы блин с госдепом своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью вас поддерживаю . За 12 лет правления ни чего не изменилось в российских селах , да и в городах во многих тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как хорошо....своего жилья пока нет снимаем....машина заз шанс 1.5 сами судите.Ну и сказать что подыхаем не могу....кушать есть,одежда есть,работа есть,на школу дочке хватает....жилье в ипотеку купим позжа ничего страшного....лишних денег нет конечно....но было и такое что денег на автобус не было.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Свободу волеизъявления ещё не отменили. Так что... пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Andrey
За внешнюю политику Путину -пятерка(окромя вступления в ВТО), за внутреннюю пока троечка ( почему до сих пор на свободе Сердюков и Чубайс?), но либерастов знатно мокает в фикалии,тут молодец!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
За внешнюю политику Путину -пятерка(окромя вступления в ВТО), за внутреннюю пока троечка ( почему до сих пор на свободе Сердюков и Чубайс?), но либерастов знатно мокает в фикалии,тут молодец!)
СсылкаПожаловаться
Да есть такие проблемы.Но думаю все будет хорошо.Путин умный человек....а иначе Путина ждет судьба Януковича.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да есть такие проблемы.Но думаю все будет хорошо.Путин умный человек....а иначе Путина ждет судьба Януковича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин действительно умный мужик. И есть надежда, что судьба Януковича будет ему уроком и он наконец займется решением проблем своей страны.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Не понятно в чём его !"победы" в Украине заключаются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru