20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я буду голосовать за Путина.

Друзья кто желает поговорим о нашем президенте.Мое мнение честно сказать....не голосовал я за него....ничего не было понятно и ясно.А когда пошла болотная спал и видел....скинем Путина заживем счастливой жизнью....будем в золоте купатся и ездить все на мерседесах s класса.Что сейчас...наш президент действительно оказался царь и бог....как бы это не звучало я доволен этим!!!!Да вся власть в его руках да такая вертикаль но теперь я понимаю для чего это все сделано.Не нужно никакой демократии в топку ее....А главно я понял что наш президент болеет за Россию и все делает правильно и настолько отличный политик и управленец именно он нужен Росии и реально альтернативы пока нету....Да минусы есть недостатки есть в нашей жизни...но не так уж плохо мы живем...по сути, Путину подтянуть социалку жилье зарплаты на ступень выше один шаг всего и больше ничего не нужно.Кстати бучей на украине госдеп сам того не понимая только укрепил позиции Путина и России ,получился совсем друггой эффект как и в мире ,так и нация обьеденилась вокруг своего лидера у Путина сейчас поддержка 100 процентов по сути если выборы провести,а что хотели янки....это не Ливия...А в случае чего....все мои знакомые готовы ехать гасить бендер и янки добровольцами...таковы реалии....И ситуацию по Украине Путин тащит грамотно вообще....красаувчик уважаю.Пускай меня закидают шапками противники Путина....Но это наш президент.И эти строгие законы о демонстрациях пусть будут все правильно.Если народ всей страны решит поменять президента он его поменяет законным путем а всяким анальным....вангую на следующих выборах Путин победит почти со 100 проц голосов и это не будет обманом.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Антонина Котельникова
Сейчас главное - экономика. Госзакупки с электроаукционами (с помощью таких как Макс) в комедию какую-то превратили. Чиновников развели миллионы. Вот посокрощал бы их Путин - а куда их денешь? Работы в России много только для гастарбайтеров, а как мою балбеску заставишь в дворники пойти - она умная с философским образованием.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас главное - экономика. Госзакупки с электроаукционами (с помощью таких как Макс) в комедию какую-то превратили. Чиновников развели миллионы. Вот посокрощал бы их Путин - а куда их денешь? Работы в России много только для гастарбайтеров, а как мою балбеску заставишь в дворники пойти - она умная с философским образованием.
СсылкаПожаловаться
Речи нет!!!эти вопросы нужно решать,все эти проблемы которые есть и думаю президент рано или поздно наведет тут порядок!!!!ну а Украина это сигнал нашим чиновникам госдеп и тут услужил.Ругать Путина много ума не надо....да я и сам пошел бы на болотную был бы в Москве тогда.Но если реально думать холодными головами....то что представляла из себя Россия 90х....насколько Россия многонациональная страна....насколько при СССР все были связаны и как все остались за разнымми чертами....как все сохранить...как удержать...как сделать жизнь лучше...как не допустить развала страны кем быть лидером или размазней...демократия или гайки закрутить много нюансев и плюс империя зла сша еще беснуется постоянно.Ведь представить что нет Росси землю ждет хаос имхо.Поживем увидим но думается выводы сделаны всеми....в том числе и нашим президентом.А насчет работы дворником....жизнь заставит надо мести метлой а что делать???просто у вашей дочери слава богу нет таких проблем в жизни ,а так то да философ должен быть философом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Константин Д
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно ведь)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на ildar117
ildar117
Речи нет!!!эти вопросы нужно решать,все эти проблемы которые есть и думаю президент рано или поздно наведет тут порядок!!!!ну а Украина это сигнал нашим чиновникам госдеп и тут услужил.Ругать Путина много ума не надо....да я и сам пошел бы на болотную был бы в Москве тогда.Но если реально думать холодными головами....то что представляла из себя Россия 90х....насколько Россия многонациональная страна....насколько при СССР все были связаны и как все остались за разнымми чертами....как все сохранить...как удержать...как сделать жизнь лучше...как не допустить развала страны кем быть лидером или размазней...демократия или гайки закрутить много нюансев и плюс империя зла сша еще беснуется постоянно.Ведь представить что нет Росси землю ждет хаос имхо.Поживем увидим но думается выводы сделаны всеми....в том числе и нашим президентом.А насчет работы дворником....жизнь заставит надо мести метлой а что делать???просто у вашей дочери слава богу нет таких проблем в жизни ,а так то да философ должен быть философом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речи нет!!!эти вопросы нужно решать,все эти проблемы которые есть и думаю президент рано или поздно наведет тут порядок!!!!ну а Украина это сигнал нашим чиновникам госдеп и тут услужил.Ругать Путина много ума не надо....да я и сам пошел бы на болотную был бы в Москве тогда.Но если реально думать холодными головами....то что представляла из себя Россия 90х....насколько Россия многонациональная страна....насколько при СССР все были связаны и как все остались за разнымми чертами....как все сохранить...как удержать...как сделать жизнь лучше...как не допустить развала страны кем быть лидером или размазней...демократия или гайки закрутить много нюансев и плюс империя зла сша еще беснуется постоянно.Ведь представить что нет Росси землю ждет хаос имхо.Поживем увидим но думается выводы сделаны всеми....в том числе и нашим президентом.А насчет работы дворником....жизнь заставит надо мести метлой а что делать???просто у вашей дочери слава богу нет таких проблем в жизни ,а так то да философ должен быть философом. Это вы пиарите Путина , сколько же вам за это заплатили ?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на юрий коровин
юрий коровин
Речи нет!!!эти вопросы нужно решать,все эти проблемы которые есть и думаю президент рано или поздно наведет тут порядок!!!!ну а Украина это сигнал нашим чиновникам госдеп и тут услужил.Ругать Путина много ума не надо....да я и сам пошел бы на болотную был бы в Москве тогда.Но если реально думать холодными головами....то что представляла из себя Россия 90х....насколько Россия многонациональная страна....насколько при СССР все были связаны и как все остались за разнымми чертами....как все сохранить...как удержать...как сделать жизнь лучше...как не допустить развала страны кем быть лидером или размазней...демократия или гайки закрутить много нюансев и плюс империя зла сша еще беснуется постоянно.Ведь представить что нет Росси землю ждет хаос имхо.Поживем увидим но думается выводы сделаны всеми....в том числе и нашим президентом.А насчет работы дворником....жизнь заставит надо мести метлой а что делать???просто у вашей дочери слава богу нет таких проблем в жизни ,а так то да философ должен быть философом. Это вы пиарите Путина , сколько же вам за это заплатили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора бы уже научится понимать где пиар а где человек просто излагает свои мысли....тупо бабло или искренность души.Если б мне заплптили вот как раз на праздник лишние деньги не помешали бы, жене с дочкой еще че нить купить окромя запланированного.
СсылкаПожаловаться
FDВ ответ на ildar117
ildar117
Речи нет!!!эти вопросы нужно решать,все эти проблемы которые есть и думаю президент рано или поздно наведет тут порядок!!!!ну а Украина это сигнал нашим чиновникам госдеп и тут услужил.Ругать Путина много ума не надо....да я и сам пошел бы на болотную был бы в Москве тогда.Но если реально думать холодными головами....то что представляла из себя Россия 90х....насколько Россия многонациональная страна....насколько при СССР все были связаны и как все остались за разнымми чертами....как все сохранить...как удержать...как сделать жизнь лучше...как не допустить развала страны кем быть лидером или размазней...демократия или гайки закрутить много нюансев и плюс империя зла сша еще беснуется постоянно.Ведь представить что нет Росси землю ждет хаос имхо.Поживем увидим но думается выводы сделаны всеми....в том числе и нашим президентом.А насчет работы дворником....жизнь заставит надо мести метлой а что делать???просто у вашей дочери слава богу нет таких проблем в жизни ,а так то да философ должен быть философом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне ЖАЛЬ вас ШАРИКОВЫХ-ШВОНДЫРОВ....существовали и БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ в путькинской КЛОАКЕ....ОДНОИЗВИЛИННЫМ рабам НИКОГДА не быть РАЗУМНЫМИ людьми....вас убогих ОБВОРОВЫВАЛИ, ОБВОРОВЫВАЮТ и ВСЕГДА будут ОБВОРОВЫВАТЬ....СУДЬБА у РАБОВ существовать в НИЩЕТЕ, а СЧАСТЬЕ РАБУ- это когда у соседа еще ХУЖЕ....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на FD
FD
Искренне ЖАЛЬ вас ШАРИКОВЫХ-ШВОНДЫРОВ....существовали и БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ в путькинской КЛОАКЕ....ОДНОИЗВИЛИННЫМ рабам НИКОГДА не быть РАЗУМНЫМИ людьми....вас убогих ОБВОРОВЫВАЛИ, ОБВОРОВЫВАЮТ и ВСЕГДА будут ОБВОРОВЫВАТЬ....СУДЬБА у РАБОВ существовать в НИЩЕТЕ, а СЧАСТЬЕ РАБУ- это когда у соседа еще ХУЖЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю....но есть одно но....в так называемой путинской клоаке....нам приходится варится всем....плохо или хорошо это каждый решает сам.В данный момент я считаю хорошо.Мы рабы????а кто не раб????покажите мне таких людей????в любой точке земли????все зависят от кого то.У соседа не то что хуже там полный ...Украина имеется ввиду.Я вас прекрасно понимаю о чем вы....а что делать????ну устроим майдан....на майдан нужны деньги огромные....где их взять????правильно у заинтресованых лиц....в лице керри и обамки.Нет в России такого не получится если уж власть сменится то только после всеобщероссийского бунта когда весь народ скажет этого хотим в президенты иначе никак.А так скажем сегодняшняя оппозиция это те же самые яценюки...клоуны они.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас главное - экономика. Госзакупки с электроаукционами (с помощью таких как Макс) в комедию какую-то превратили. Чиновников развели миллионы. Вот посокрощал бы их Путин - а куда их денешь? Работы в России много только для гастарбайтеров, а как мою балбеску заставишь в дворники пойти - она умная с философским образованием.
СсылкаПожаловаться
Госзакупки - это малая толика того, о чем вы в легкой степени догадываетесь. под водой такие мутки, что ваш мозг даже не в силах представить.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас главное - экономика. Госзакупки с электроаукционами (с помощью таких как Макс) в комедию какую-то превратили. Чиновников развели миллионы. Вот посокрощал бы их Путин - а куда их денешь? Работы в России много только для гастарбайтеров, а как мою балбеску заставишь в дворники пойти - она умная с философским образованием.
СсылкаПожаловаться
Сейчас главное - экономика. Госзакупки с электроаукционами (с помощью таких как Макс) в комедию какую-то превратили. Чиновников развели миллионы. Вот посокрощал бы их Путин - а куда их денешь? Работы в России много только для гастарбайтеров, а как мою балбеску заставишь в дворники пойти - она умная с философским образованием.

"Чиновников развели миллионы" ! А кто развёл? Путин?
Был тут один персонаж, типа из Генштаба, на аватарке типа его Мерс - новенький S- класса. И стал поддевать : чтож быдло так живёт нищенски ? Что всё про такие говённые машины трёт? Вот Путин полохой - как народ при нём нищенствует!
А не благодаря ли таким генералам , полодятся чиновники? Не они воруют себе на новый Мерс? Президет проконтролировать всех лично не может - нереально. И пересажать - не реально! Об этом известный исторический анекдот есть:
Государь (Петр I), заседая однажды в Сенате и слушая дела о различных воровствах, за несколько дней до того случившихся, в гневе своем клялся пресечь оные и тотчас сказал тогдашнему генерал-прокурору Павлу Ивановичу Ягужинскому: "Сейчас напиши от моего имени указ во все государство такого содержания: что если кто и на столько украдет, что можно купить веревку, тот без дальнейшего следствия, повешен будет" Генерал-прокурор, выслушав строгое повеление, взялся было уже за перо, но несколько поудержавшись, отвечал монарху:" Подумайте, Ваше Величество, какие следствия будет иметь такой указ?" - "Пиши, - прервал государь, - что я тебе приказал". - Ягужинский все еще не писал и наконец с улыбкою сказал монарху: "Всемилостивейший государь! Неужели ты хочешь остаться императором один, без служителей и подданных? Все мы воруем, с тем только различием, что один более и приметнее, нежели другой". Государь, погруженный в свои мысли, услышав такой забавный ответ, рассмеялся и замолчал.

Вот и везде так - не Путина вина, а нашего общего менталитета! Каждый проклинает коррупцию, но не против взять откат для себя, любимого ( ну кто возможность имеет!).
Говорит о воровстве чиновников, но не против талон на бензин для служебной машины прикарманить! Чиновники не прилетели с Луны, это такие же граждане как мы, просто они сидят на других местах....

— А я вот взяток не беру!
— Так Вам никто и не даёт! Вот кабы Вам давали, а Вы не брали..
/из к.ф. «Жестокий романс»/
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас главное - экономика. Госзакупки с электроаукционами (с помощью таких как Макс) в комедию какую-то превратили. Чиновников развели миллионы. Вот посокрощал бы их Путин - а куда их денешь? Работы в России много только для гастарбайтеров, а как мою балбеску заставишь в дворники пойти - она умная с философским образованием.
СсылкаПожаловаться
Всё просто - история имеет свойство повторятся. Беломорканал 1931г. - Якутско- Амурская магистраль 2015г., железная дорога Салехард - Игарка, тоннель через Татарский пролив -стройки ждут - креативную молодежь, чиновников -только сменить костюмчики на фуфаечки - и рост ВВП - 7%.
СсылкаПожаловаться
Юрий Никаненко
Ого тебя торкнуло!!!!Что употребляешь? Поделись рецептом.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
Ого тебя торкнуло!!!!Что употребляешь? Поделись рецептом.
СсылкаПожаловаться
Я курю и выпиваю по выходным....просто таковы реалии сегодня....ничего более.Думаете я доволен всем в Росии????вопросов к власти еще много.
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на ildar117
ildar117
Я курю и выпиваю по выходным....просто таковы реалии сегодня....ничего более.Думаете я доволен всем в Росии????вопросов к власти еще много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клааааааааааааааааасноооооооооооооооооооооо!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
Клааааааааааааааааасноооооооооооооооооооооо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за оценку
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на ildar117
ildar117
Я курю и выпиваю по выходным....просто таковы реалии сегодня....ничего более.Думаете я доволен всем в Росии????вопросов к власти еще много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я курю и выпиваю по выходным....просто таковы реалии сегодня....ничего более.Думаете я доволен всем в Росии????вопросов к власти еще много.

Вопросов к Власти всегда и везде МНОГО !
На то и Власть! И без недочётов и недовольства не бывает!

Но что хочу сказать? Очень удобно говорить о недостатках и проблемах/, свернув ручки крендельком! А вот хотел бы я увидеть критиков в работе, как бы ОНИ в стране порядок навели! Что бы у них с политикой и экономикой получилось и как бы они коррупцию победили!
Трындеть - не мешки ворочать!
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
лично я одобрям,а жена вообще глотку за Путина перегрызет.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алекс Л
Алекс Л
лично я одобрям,а жена вообще глотку за Путина перегрызет.
СсылкаПожаловаться
Такого как Путин чтобы любил....такого как Путин....юморю конечно.Согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лет 20 назад многие и не мечтали о такой жизни ,а недовольные всегда будут ,меня не волнует кто сколько украл ,всегда надеялся на себя и зарабатывал честным трудом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария