24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я буду голосовать за Путина.

Друзья кто желает поговорим о нашем президенте.Мое мнение честно сказать....не голосовал я за него....ничего не было понятно и ясно.А когда пошла болотная спал и видел....скинем Путина заживем счастливой жизнью....будем в золоте купатся и ездить все на мерседесах s класса.Что сейчас...наш президент действительно оказался царь и бог....как бы это не звучало я доволен этим!!!!Да вся власть в его руках да такая вертикаль но теперь я понимаю для чего это все сделано.Не нужно никакой демократии в топку ее....А главно я понял что наш президент болеет за Россию и все делает правильно и настолько отличный политик и управленец именно он нужен Росии и реально альтернативы пока нету....Да минусы есть недостатки есть в нашей жизни...но не так уж плохо мы живем...по сути, Путину подтянуть социалку жилье зарплаты на ступень выше один шаг всего и больше ничего не нужно.Кстати бучей на украине госдеп сам того не понимая только укрепил позиции Путина и России ,получился совсем друггой эффект как и в мире ,так и нация обьеденилась вокруг своего лидера у Путина сейчас поддержка 100 процентов по сути если выборы провести,а что хотели янки....это не Ливия...А в случае чего....все мои знакомые готовы ехать гасить бендер и янки добровольцами...таковы реалии....И ситуацию по Украине Путин тащит грамотно вообще....красаувчик уважаю.Пускай меня закидают шапками противники Путина....Но это наш президент.И эти строгие законы о демонстрациях пусть будут все правильно.Если народ всей страны решит поменять президента он его поменяет законным путем а всяким анальным....вангую на следующих выборах Путин победит почти со 100 проц голосов и это не будет обманом.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я люблю женщин у каждого свои недостатки или достоинства это ,опять же ,кому как.
СсылкаПожаловаться
Наталья ХессВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
философ самоучка.настоящее сравнивать с настоящим это как нуль с нулем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ХессВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
речь о том какая была россия 20 лет назад и сейчас.у меня в россии родители пенсионеры и брат.живут в разы лучше чем в проклятые 90е.я хорошо помню ту нищету.а с подружками жизнь примерно одинаковая,что сравнивать
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
лет 20 назад многие и не мечтали о такой жизни ,а недовольные всегда будут ,меня не волнует кто сколько украл ,всегда надеялся на себя и зарабатывал честным трудом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам тоже дают украсть?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Вам тоже дают украсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас не провоцируй
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Стас не провоцируй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, в годы моей юности наш уровень жизни всегда сравнивали с уровнем 1914 года и постоянно обещали светлое будущее и всемирное счастье. Хрущев обещал коммунизм в 1980 году, как щас помню на вкладке в школьном учебнике, открываешь, а там картинки - типа каждому по потребности и от каждого по способности и дата 1980. Потом Очередной Ильич обещал - завтра будет лучше чем вчера. Но нам все время мешали мировые империалисты. Потом вроде как наша страна стала мировым империалистом, но почему то "с колен все встаем" и встать не можем. Все страны на яхтах и круизных лайнерах мимо проплывают, а мы все на "галере" плетемся. Почему так? Опять пиндосы блин с госдепом своим.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Знаешь, в годы моей юности наш уровень жизни всегда сравнивали с уровнем 1914 года и постоянно обещали светлое будущее и всемирное счастье. Хрущев обещал коммунизм в 1980 году, как щас помню на вкладке в школьном учебнике, открываешь, а там картинки - типа каждому по потребности и от каждого по способности и дата 1980. Потом Очередной Ильич обещал - завтра будет лучше чем вчера. Но нам все время мешали мировые империалисты. Потом вроде как наша страна стала мировым империалистом, но почему то "с колен все встаем" и встать не можем. Все страны на яхтах и круизных лайнерах мимо проплывают, а мы все на "галере" плетемся. Почему так? Опять пиндосы блин с госдепом своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью вас поддерживаю . За 12 лет правления ни чего не изменилось в российских селах , да и в городах во многих тоже .
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как хорошо....своего жилья пока нет снимаем....машина заз шанс 1.5 сами судите.Ну и сказать что подыхаем не могу....кушать есть,одежда есть,работа есть,на школу дочке хватает....жилье в ипотеку купим позжа ничего страшного....лишних денег нет конечно....но было и такое что денег на автобус не было.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Свободу волеизъявления ещё не отменили. Так что... пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Andrey
За внешнюю политику Путину -пятерка(окромя вступления в ВТО), за внутреннюю пока троечка ( почему до сих пор на свободе Сердюков и Чубайс?), но либерастов знатно мокает в фикалии,тут молодец!)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Andrey
Andrey
За внешнюю политику Путину -пятерка(окромя вступления в ВТО), за внутреннюю пока троечка ( почему до сих пор на свободе Сердюков и Чубайс?), но либерастов знатно мокает в фикалии,тут молодец!)
СсылкаПожаловаться
Да есть такие проблемы.Но думаю все будет хорошо.Путин умный человек....а иначе Путина ждет судьба Януковича.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на ildar117
ildar117
Да есть такие проблемы.Но думаю все будет хорошо.Путин умный человек....а иначе Путина ждет судьба Януковича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин действительно умный мужик. И есть надежда, что судьба Януковича будет ему уроком и он наконец займется решением проблем своей страны.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Не понятно в чём его !"победы" в Украине заключаются?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на галя пано
галя пано
Не понятно в чём его !"победы" в Украине заключаются?
СсылкаПожаловаться
а кто говорит о победах
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а кто говорит о победах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вроде и как бы намекает ,что Путин красаувчик там в зтой ситуации, тащит грамотно вообще....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на галя пано
галя пано
Автор вроде и как бы намекает ,что Путин красаувчик там в зтой ситуации, тащит грамотно вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда не хочется признавать очевидное...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
иногда не хочется признавать очевидное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю в каком это смысле!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария