29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итить ту Люсю или новые приключения Бобра.

Рано я обрадовался, отогнав Бобра на замену ТНВД. Прикол в том, что они сначала вынули из него дрыгатель, а уже только после этого открыли коробку с купленным ТНВД. В коробке оказалась деталь не от моего движка. Ну, то есть, возможно и от 4М40, но с другим навесным и, похоже, более позднего года. 
Я ж, (censored) жёваный крот, продавану vin отсылал... 
Что делать? 27 тыщ в итоге коту ректально, Боёр без дрыгателя, я без Бобра... 
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
Совершенно согласен! И если в магазе придет не та запчасть - можно всегда вернуть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты думаешь 27 рубасов стоит новый насос ?))... Наверняка б/у с разбора.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 008
008
Ты думаешь 27 рубасов стоит новый насос ?))... Наверняка б/у с разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, б/у с разбора. Я и не писал, что новый. Новый нормальный (оригинал) стоит под пол-лимона. Новый корейский около трёхсот. Так что вот.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да, б/у с разбора. Я и не писал, что новый. Новый нормальный (оригинал) стоит под пол-лимона. Новый корейский около трёхсот. Так что вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вон летчег возбудился.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 008
008
Да вон летчег возбудился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать то не умеет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не кипи. Да, не писал, что не новый. Но это вообще не столь важно, факт в том, что 27 тыров просто в ж... В п... В холостую, в общем....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
Есть ведб разные категории запчастей. Что-то можно подобрать новое за вменяемую цену, в основном железки - кардан там, колодки и т.д... А что-то фих подберёшь. Просто нету.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Есть ведб разные категории запчастей. Что-то можно подобрать новое за вменяемую цену, в основном железки - кардан там, колодки и т.д... А что-то фих подберёшь. Просто нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сливай бобра.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
сливай бобра.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в своё время предлагал мне продать )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я в своё время предлагал мне продать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало предложил....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
мало предложил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дождётесь!
Я этого бобра люблю и восстанавливать потихоньку буду до полного экстаза.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не дождётесь!
Я этого бобра люблю и восстанавливать потихоньку буду до полного экстаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда налаживай контакты с Дальним Востоком...))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда налаживай контакты с Дальним Востоком...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу... Только и остаётся...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда налаживай контакты с Дальним Востоком...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо налаживать контакты с проверенными торговыми площадками. Я все приходящее сначала проверяю, потом даю подтверждение. Деньги при этом лежат на площадке и только после подтверждения уходят продавцу. И все споры с продавцом решает площадка.В 99% решение принимается в пользу покупателя. Мне прислали шуруповерт с Амазона на 110в, я поставил литиевые аккумуляторы на зарядку, а зарядное сдохло.Стал разбираться, а они послали на 110в. Один звонок на площадку и вопрос с возвратом и деньгами был решен.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо налаживать контакты с проверенными торговыми площадками. Я все приходящее сначала проверяю, потом даю подтверждение. Деньги при этом лежат на площадке и только после подтверждения уходят продавцу. И все споры с продавцом решает площадка.В 99% решение принимается в пользу покупателя. Мне прислали шуруповерт с Амазона на 110в, я поставил литиевые аккумуляторы на зарядку, а зарядное сдохло.Стал разбираться, а они послали на 110в. Один звонок на площадку и вопрос с возвратом и деньгами был решен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да площадка ДРОМ, куда уж провереннее то? И продавец "ВНЕДОРОЖНИК66" проверен не одной покупкой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да площадка ДРОМ, куда уж провереннее то? И продавец "ВНЕДОРОЖНИК66" проверен не одной покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А телефон там есть?Может позвонить?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А телефон там есть?Может позвонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И адрес, и два телефона. Но я думаю, может они там пока решают, сразу меня послать, или сначала помариновать? А может напишут попозже... Короче пока жду реакции.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И адрес, и два телефона. Но я думаю, может они там пока решают, сразу меня послать, или сначала помариновать? А может напишут попозже... Короче пока жду реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А электронка есть? Пиши претензию.прикладывай скрин. подтверждающий, что они подтвердили наличие именно этой детали по ВИНУ. Грозить санкциями не надо,в пустую. Просто написать,что хотелось бы решить этот вопрос в досудебном порядке. Просить прислать соответствующую, а эту на возврат за их счет. А по результату ответа на основании закона о защите прав потребителей уже решать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария