11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итить ту Люсю или новые приключения Бобра.

Рано я обрадовался, отогнав Бобра на замену ТНВД. Прикол в том, что они сначала вынули из него дрыгатель, а уже только после этого открыли коробку с купленным ТНВД. В коробке оказалась деталь не от моего движка. Ну, то есть, возможно и от 4М40, но с другим навесным и, похоже, более позднего года. 
Я ж, (censored) жёваный крот, продавану vin отсылал... 
Что делать? 27 тыщ в итоге коту ректально, Боёр без дрыгателя, я без Бобра... 
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А которые ремонтируют, ведь не балбесы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не дизелист. Говорит, что можно было бы, конечно, но чтобы разобраться нужно время, а времени у него нет, так как работа в очередь...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Он не дизелист. Говорит, что можно было бы, конечно, но чтобы разобраться нужно время, а времени у него нет, так как работа в очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В итоге вы крайний, но за отдельную плату он не прочь.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В итоге вы крайний, но за отдельную плату он не прочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже за отдельную плату не согласен.
СсылкаПожаловаться
008
Када изучал свой тнвд для частичного ремонта то столкнулся с тем, что дрыгло одно, а насосы разные и по годам и по комплектации. Вот такая вот загогулина.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 008
008
Када изучал свой тнвд для частичного ремонта то столкнулся с тем, что дрыгло одно, а насосы разные и по годам и по комплектации. Вот такая вот загогулина.
СсылкаПожаловаться
Вот я на эту загогулину то и наступил...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Вступай в продаваны и ставь цену 30.Ещё и на водку заработаешь.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Вступай в продаваны и ставь цену 30.Ещё и на водку заработаешь.
СсылкаПожаловаться
Это крайний случай...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Было когда-то у меня похожее со ШРУСом.
Не отчаивайся. Во времена, как сказал Роман сайтов на букву А, всё продаётся. Не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра.
А с учётом постоянного роста цен — это уже вроде как вложение. ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
Было когда-то у меня похожее со ШРУСом.
Не отчаивайся. Во времена, как сказал Роман сайтов на букву А, всё продаётся. Не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра.
А с учётом постоянного роста цен — это уже вроде как вложение. ))
СсылкаПожаловаться
Так пока этот продашь, пока другой купишь, это ж месяцы! А бобёр стоит без дрыгателя, а я пешком хожу... (((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Так пока этот продашь, пока другой купишь, это ж месяцы! А бобёр стоит без дрыгателя, а я пешком хожу... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, в этом смысле.
Мне в тот раз повезло чуть больше — были деньги на другой ШРУС.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
А, в этом смысле.
Мне в тот раз повезло чуть больше — были деньги на другой ШРУС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ШРУС и ТНВД в разных весовых категориях. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Так пока этот продашь, пока другой купишь, это ж месяцы! А бобёр стоит без дрыгателя, а я пешком хожу... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Пешком хожу»…. Так с этого и надо было тему начинать- учусь ходить пешком..!!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
«Пешком хожу»…. Так с этого и надо было тему начинать- учусь ходить пешком..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею. Просто не очень это удобно. Пешком то и из магазина много не унести.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я умею. Просто не очень это удобно. Пешком то и из магазина много не унести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен- много не унесёшь. Но вот в реальности это намного полезнее для организма( не реклама зож..)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
Согласен- много не унесёшь. Но вот в реальности это намного полезнее для организма( не реклама зож..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это как сказать. Я вот после того, как проеду 10 км чувствую себя прекрасно. А после того, как я 10 км пройду, так ваще капец, ноги ноют, спину ломит, плечо вывихнутое болит, одышка мучает и вообще устал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну это как сказать. Я вот после того, как проеду 10 км чувствую себя прекрасно. А после того, как я 10 км пройду, так ваще капец, ноги ноют, спину ломит, плечо вывихнутое болит, одышка мучает и вообще устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы я не устал и где бы не находился , перед сном минут 30 легкая пробежка, если есть фитнес комната на трак стопе/ занимаюсь…
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
Как бы я не устал и где бы не находился , перед сном минут 30 легкая пробежка, если есть фитнес комната на трак стопе/ занимаюсь…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, отсутствие лени и сила привычки - великое дело. Я за последние 5 лет в такого винни-пуха превратился, что самому грустно...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот поэтому я практически никогда не покупаю в инете!) Тут, конечно, дело немного другое, но всегда нужно убедится в таких случаях только с фото! А теперь или попробовать связаться с продаваном и возможно у них есть такой же какой тебе нужен, если нет то опять шукать в инете! Но теперь только с детальным фото покупай! В общем, попал дядя Фёдор... Эта песня теперь надолго...((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот поэтому я практически никогда не покупаю в инете!) Тут, конечно, дело немного другое, но всегда нужно убедится в таких случаях только с фото! А теперь или попробовать связаться с продаваном и возможно у них есть такой же какой тебе нужен, если нет то опять шукать в инете! Но теперь только с детальным фото покупай! В общем, попал дядя Фёдор... Эта песня теперь надолго...((
СсылкаПожаловаться
Беда в том, что с нашем городе просто нет. Совсем нет. А прокатиться до, например, Екатеринбурга, то ещё удовольствие...
СсылкаПожаловаться
aleks
Что бы продать что то не нужное, надо купить что то не нужное..!!! В своё время сам решил подушку коробки поменять. На дилерском купил что по каталогу, а на месте оказалось что моя уже рестайлинговая была, обменяли, но с тех пор только механик…
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария