24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак: "милушка, уступи, ты старше..." и где результат???

Уступили, пропустили, очередной раз простили, а толку? Наши фуры стоят на месте, никто не пропускает,ну и далее по предыдущей теме, мусорят, нецензурно выражаются.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
дмитрий самохинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Скоро все здесь будут шифровальщики и дешефровщики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь редко, но до сих пор ясно и чётко, даже иносказательно, имею возможность донести свои мысли до форумчан.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я теперь редко, но до сих пор ясно и чётко, даже иносказательно, имею возможность донести свои мысли до форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы усе разные кому что дано.....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну мы усе разные кому что дано.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну не прибедняйся, всё ты понял.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ой ну не прибедняйся, всё ты понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дим я ведь о том--- я ж как собака все понимаю высказать не смогаю ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дим я ведь о том--- я ж как собака все понимаю высказать не смогаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружище,ты мимикой и жестами добавь понимания.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дружище,ты мимикой и жестами добавь понимания.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уговорил буду усами- как в мультике))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
уговорил буду усами- как в мультике))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маладца...успехов тебе на этом славном поприще!)))
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я теперь редко, но до сих пор ясно и чётко, даже иносказательно, имею возможность донести свои мысли до форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...хотели хорошо , а получилось как всегда ...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...хотели хорошо , а получилось как всегда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у меня отрубят все пальцы, я даже морской азбукой покажу направление основного движения при желании пойти в сторону детородного органа)))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Ну, врач за больных не в ответе. Я и бузову терпеть не могу, и тебя с такими комментами не приветствую.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Тарасову 29лет, в этом возрасте надо понимать: что можно делать на поле, а что нет
http://tass.ru/sport/2675373
Его жене было в январе 30лет, а она всё играется/рисуется---типа человек с красным дипломом="звезда"
"Нашли друг друга"-(((
СсылкаПожаловаться
viktor
Дело то не в дальнобоях, а в том, что про любой подвох, орут одно и то же, потому что им на самом деле на этих дальнобоев глубоко и надолго наплевать. Я никогда не был сторонником Путина, или еще там кого, но ведь если бы кроме долой и сто раз проданных и купленных лозунгов, ну вот хоть что нибудь предлагали, хоть какого нибудь внятного лидера собственного имели, а то кроме тех, с кем и ..ть то за километр не сядешь, нет у них никого. Да и смысл после драки кулаками махать? Если когда надо было работать, откровенно жировали и думали, что так оно навсегда. А сейчас всего лишь жировка закончилась, а сколько тех кто еще год назад все зашибись, сейчас в демократов записных наладились. Мерзко это.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на viktor
viktor
Дело то не в дальнобоях, а в том, что про любой подвох, орут одно и то же, потому что им на самом деле на этих дальнобоев глубоко и надолго наплевать. Я никогда не был сторонником Путина, или еще там кого, но ведь если бы кроме долой и сто раз проданных и купленных лозунгов, ну вот хоть что нибудь предлагали, хоть какого нибудь внятного лидера собственного имели, а то кроме тех, с кем и ..ть то за километр не сядешь, нет у них никого. Да и смысл после драки кулаками махать? Если когда надо было работать, откровенно жировали и думали, что так оно навсегда. А сейчас всего лишь жировка закончилась, а сколько тех кто еще год назад все зашибись, сейчас в демократов записных наладились. Мерзко это.
СсылкаПожаловаться
Для того и тему написал, просто так объемно изъясняться не люблю.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Дело то не в дальнобоях, а в том, что про любой подвох, орут одно и то же, потому что им на самом деле на этих дальнобоев глубоко и надолго наплевать. Я никогда не был сторонником Путина, или еще там кого, но ведь если бы кроме долой и сто раз проданных и купленных лозунгов, ну вот хоть что нибудь предлагали, хоть какого нибудь внятного лидера собственного имели, а то кроме тех, с кем и ..ть то за километр не сядешь, нет у них никого. Да и смысл после драки кулаками махать? Если когда надо было работать, откровенно жировали и думали, что так оно навсегда. А сейчас всего лишь жировка закончилась, а сколько тех кто еще год назад все зашибись, сейчас в демократов записных наладились. Мерзко это.
СсылкаПожаловаться
А че ? Пусть разгребает что намутил ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
А че ? Пусть разгребает что намутил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все мутили, это раз. Лично что ли разгребать то будет? Каким образом, не подскажешь? Я тебе скажу, тобой он будет разгребать. И любой, плохой или хороший разгребать будут именно тобой.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
А все мутили, это раз. Лично что ли разгребать то будет? Каким образом, не подскажешь? Я тебе скажу, тобой он будет разгребать. И любой, плохой или хороший разгребать будут именно тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, может быть "нами"..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Виктор, может быть "нами"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вами то? Вами в первую очередь, вот только чем Шилову, от этого легче то будет?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Вами то? Вами в первую очередь, вот только чем Шилову, от этого легче то будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анекдот вспомнила про генерала и денщика..Вы кем будете?)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
анекдот вспомнила про генерала и денщика..Вы кем будете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня при любом раскладе дальше завода не сошлют, но для кого то это наказание, а для меня дом родной.)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария