Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Итак: "милушка, уступи, ты старше..." и где результат???

Уступили, пропустили, очередной раз простили, а толку? Наши фуры стоят на месте, никто не пропускает,ну и далее по предыдущей теме, мусорят, нецензурно выражаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Зенк Типов
Другими словами опять все по Тониному получилось. Власть она какую то имеет над властью нашей. Прислушиваются к ней.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Другими словами опять все по Тониному получилось. Власть она какую то имеет над властью нашей. Прислушиваются к ней.
СсылкаПожаловаться
Просто дар предвидения.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Просто дар предвидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем все усложнять? Просто феноменальная способность свести в единое целое десятки политических и экономических факторов и сделать правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Зачем все усложнять? Просто феноменальная способность свести в единое целое десятки политических и экономических факторов и сделать правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем правильные??? Я даже в полном, в ступоре, ну где в той теме выводы-то???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два барана пободаться решили)) результат на лицо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец к главному пришли! Каждый для себя сам выводы должен делать, а не ждать их от других.
СсылкаПожаловаться
Она правительство в отставку направляла по причине недоговорения. А тут вселенский облом, кранты вовану.
СсылкаПожаловаться
Она правительство в отставку направляла по причине недоговорения. А тут вселенский облом, кранты вовану.
СсылкаПожаловаться
Не напоминай ей за правительство. Может забыла уже..
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не напоминай ей за правительство. Может забыла уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть прочитает и вспомнит о чем говорила, ведь реально толку нет от такой политики
СсылкаПожаловаться
Пусть прочитает и вспомнит о чем говорила, ведь реально толку нет от такой политики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она не старалась еще.
СсылкаПожаловаться
все нормально, договорились,
СсылкаПожаловаться
все нормально, договорились,
СсылкаПожаловаться
...на обмен "пленными"
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Дмитрий , как Вы можете , это же братья и партнёры ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Дмитрий , как Вы можете , это же братья и партнёры ?)))
СсылкаПожаловаться
Я... Могу, легко
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Брань мужицкую местный форум уже не пропускает, даже "пописать" по простецки в тему не пустили.
СсылкаПожаловаться
Брань мужицкую местный форум уже не пропускает, даже "пописать" по простецки в тему не пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и картины ставлю
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс Л

СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки , что во что горазд
СсылкаПожаловаться
Алекс Л

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро все здесь будут шифровальщики и дешефровщики
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Скоро все здесь будут шифровальщики и дешефровщики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь редко, но до сих пор ясно и чётко, даже иносказательно, имею возможность донести свои мысли до форумчан.
СсылкаПожаловаться
Я теперь редко, но до сих пор ясно и чётко, даже иносказательно, имею возможность донести свои мысли до форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы усе разные кому что дано.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну мы усе разные кому что дано.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну не прибедняйся, всё ты понял.
СсылкаПожаловаться
Ой ну не прибедняйся, всё ты понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дим я ведь о том--- я ж как собака все понимаю высказать не смогаю ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Дим я ведь о том--- я ж как собака все понимаю высказать не смогаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружище,ты мимикой и жестами добавь понимания.)))
СсылкаПожаловаться
Дружище,ты мимикой и жестами добавь понимания.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уговорил буду усами- как в мультике))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
уговорил буду усами- как в мультике))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маладца...успехов тебе на этом славном поприще!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...хотели хорошо , а получилось как всегда ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...хотели хорошо , а получилось как всегда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у меня отрубят все пальцы, я даже морской азбукой покажу направление основного движения при желании пойти в сторону детородного органа)))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Ну, врач за больных не в ответе. Я и бузову терпеть не могу, и тебя с такими комментами не приветствую.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Тарасову 29лет, в этом возрасте надо понимать: что можно делать на поле, а что нет
http://tass.ru/sport/2675373
Его жене было в январе 30лет, а она всё играется/рисуется---типа человек с красным дипломом="звезда"
"Нашли друг друга"-(((
СсылкаПожаловаться
viktor
Дело то не в дальнобоях, а в том, что про любой подвох, орут одно и то же, потому что им на самом деле на этих дальнобоев глубоко и надолго наплевать. Я никогда не был сторонником Путина, или еще там кого, но ведь если бы кроме долой и сто раз проданных и купленных лозунгов, ну вот хоть что нибудь предлагали, хоть какого нибудь внятного лидера собственного имели, а то кроме тех, с кем и ..ть то за километр не сядешь, нет у них никого. Да и смысл после драки кулаками махать? Если когда надо было работать, откровенно жировали и думали, что так оно навсегда. А сейчас всего лишь жировка закончилась, а сколько тех кто еще год назад все зашибись, сейчас в демократов записных наладились. Мерзко это.
СсылкаПожаловаться
viktor
Дело то не в дальнобоях, а в том, что про любой подвох, орут одно и то же, потому что им на самом деле на этих дальнобоев глубоко и надолго наплевать. Я никогда не был сторонником Путина, или еще там кого, но ведь если бы кроме долой и сто раз проданных и купленных лозунгов, ну вот хоть что нибудь предлагали, хоть какого нибудь внятного лидера собственного имели, а то кроме тех, с кем и ..ть то за километр не сядешь, нет у них никого. Да и смысл после драки кулаками махать? Если когда надо было работать, откровенно жировали и думали, что так оно навсегда. А сейчас всего лишь жировка закончилась, а сколько тех кто еще год назад все зашибись, сейчас в демократов записных наладились. Мерзко это.
СсылкаПожаловаться
Для того и тему написал, просто так объемно изъясняться не люблю.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
А че ? Пусть разгребает что намутил ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru