11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак: "милушка, уступи, ты старше..." и где результат???

Уступили, пропустили, очередной раз простили, а толку? Наши фуры стоят на месте, никто не пропускает,ну и далее по предыдущей теме, мусорят, нецензурно выражаются.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Андрей Ереснов
А чем стабильность результата не угодила???Более чем стабильно...уже не один десяток лет.Не поверишь,я сам по ТВ видел мужика,он совсем недавно собирался громадный кредит дать,плюс обеспечить заказами и техникой.На полном сурьёзе собирался.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сказала бы я по теме, да рот затыкают.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сказала бы я по теме, да рот затыкают.
СсылкаПожаловаться
Не надо...не говори ничего
Сама как?
ОЙ© привет-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Не надо...не говори ничего
Сама как?
ОЙ© привет-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Только разбанилась. Нельзя вообще тут о политике рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Только разбанилась. Нельзя вообще тут о политике рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рука как и нога?
Снимок не делала?
(я понял, что тебя "выпустили" и спрашиваю о здоровье твоем!!!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Рука как и нога?
Снимок не делала?
(я понял, что тебя "выпустили" и спрашиваю о здоровье твоем!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делала снимок, всё в порядке, но болит. Хожу со страхом. У меня за всю жизнь ни одного перелома, хотя когда прыгала бывали очень-очень жесткие приземления.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Делала снимок, всё в порядке, но болит. Хожу со страхом. У меня за всю жизнь ни одного перелома, хотя когда прыгала бывали очень-очень жесткие приземления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, я тебе так скажу: лучше советовать тебе как незамерзайку поменять, рубанок купить, о здоровье твоем чтобы ты позаботилась, НО когда ты простых вещей не понимаешь===ЗАЧЕМ тебе влезать в вопросы, которые ТЕБЯ ЛИЧНО не касаются?
Помнишь ты спрашивала про держатель для провода утюга, ВОТ жизненная тема, которая и всем и тебе
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На днях просматривал новости в инете. Несколько раз натолкнулся на то, что укры собираются объявить войну России. Сами статьи не читал, просмотрел только заголовки. Так что вполне возможно. Объявят войну России, пару раз стрельнут и тут же сдадутся в плен, и придется нам их кормить.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На днях просматривал новости в инете. Несколько раз натолкнулся на то, что укры собираются объявить войну России. Сами статьи не читал, просмотрел только заголовки. Так что вполне возможно. Объявят войну России, пару раз стрельнут и тут же сдадутся в плен, и придется нам их кормить.
СсылкаПожаловаться
не читай колонки с право.)))
там уже Пугачёва раз 8 умерла,Филя трижды родил и Путин инопланетяненым и вампиром был.))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на чорный кот
чорный кот
не читай колонки с право.)))
там уже Пугачёва раз 8 умерла,Филя трижды родил и Путин инопланетяненым и вампиром был.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ты зря. Я с перепугу поставил 4 антибанера, и справа рекламы практически нет. Даже на Гисметео.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Эт ты зря. Я с перепугу поставил 4 антибанера, и справа рекламы практически нет. Даже на Гисметео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит пленных отправим строить БАМ.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На днях просматривал новости в инете. Несколько раз натолкнулся на то, что укры собираются объявить войну России. Сами статьи не читал, просмотрел только заголовки. Так что вполне возможно. Объявят войну России, пару раз стрельнут и тут же сдадутся в плен, и придется нам их кормить.
СсылкаПожаловаться
Щасссссс...мы опять на войну не явимся....))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Щасссссс...мы опять на войну не явимся....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато они припрутся, скажут, мы сдаемся, кормите.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зато они припрутся, скажут, мы сдаемся, кормите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня добрая...накормит!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина Котельникова
Кто-то из вас удивился тому, что русским страшно проезжать по Украине? Ну надо же, вы видимо ожидали, что нас там хлебом-солью будут встречать? А я 2 года назад, как только наши войска в Крым вошли точно знала, что они нам это не простят:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто первый начал эти войны?
Кто беспредельничал с ценой на газ?
Кто придумывал "Платон"?
Что там за тема с польско-российскими квотами на проезд?
Кто 2 года назад отменял в РФ систему ТIR корнет и президент Литвы ноты в Кремль писала?
Почему никто не вспоминает указ № 1 Путина от 01.01.2016 о запрете транзита фур Украина - Казахстан? Нам ничего не рассказывали о сотнях украинских фур на границе, а они были. Все первые дни января очередюги были, пока не пошли через Беларусь.
Почему Минтранс РФ действует абсолютно так же как бандиты - "активисты"?
И после этого ещё кто-то удивляется, что через сутки после того как Россия запретила проезд Украинских фур, Украина ответила тем же.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто первый начал эти войны?
Кто беспредельничал с ценой на газ?
Кто придумывал "Платон"?
Что там за тема с польско-российскими квотами на проезд?
Кто 2 года назад отменял в РФ систему ТIR корнет и президент Литвы ноты в Кремль писала?
Почему никто не вспоминает указ № 1 Путина от 01.01.2016 о запрете транзита фур Украина - Казахстан? Нам ничего не рассказывали о сотнях украинских фур на границе, а они были. Все первые дни января очередюги были, пока не пошли через Беларусь.
Почему Минтранс РФ действует абсолютно так же как бандиты - "активисты"?
И после этого ещё кто-то удивляется, что через сутки после того как Россия запретила проезд Украинских фур, Украина ответила тем же.
СсылкаПожаловаться
Тоня, Ваш аналитический ум, доведёт Вас до цугундера )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Тоня, Ваш аналитический ум, доведёт Вас до цугундера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай, но всегда хочу говорить то что думаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария