14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История "праздника"

Народ, а никто не вспомнит когда появился этот типо "праздник" пятница?
я вот не помню чтобы в 80-х или даже в 90-х мы его хоть как то ощущали и тем более отмечали, спросил отца- и в 70- и раньше не было принято  бухать по такому случаю... лично мне кажется что этот повод выпить появился с появлением класса офисных крыс))  бездельников менагеров в "тучные" нулевые... а когда вы  ощутили этот "праздник"?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с 25 апреля на Улагаче, Верхнеуральском и ещё каком то водоеме, на остальных с 5 мая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более успеем !!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на нязе после нового года и вот неделю назад брат был, после нового года судачков поймали, пару на 4-5 кг, а неделю назад не знаю что поймали, но то что снегоход проваливался в пространство между льдом и настом в воду и они метров 100 траншею капали это знаю, вон спину сорвал. они на какой то базе живут, там топят дровами, электричества нету, есть диодные лампы от батарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и нужно чтоб база была, с женами едем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Вот и нужно чтоб база была, с женами едем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удастся связаться с братом я у него узнаю как он искал, по интернету скорее всего.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
удастся связаться с братом я у него узнаю как он искал, по интернету скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК !!!
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
форум ладно, с утра в машине по радио уже ведущие поздравляют с пятницей, песни поют про пятницу, слышал даже как по радио называли так с теплотой " пятница-развратница."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот помню, что во времена шестидневной рабочей недели суббота считалась "предпразничным" днем и про субботу пели песню:
"У каждой работы кончается срок,
Суббота, суббота-хороший вечерок!"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Slavik
Slavik
Да и сейчас не кто не отмечает, кроме потугов на этом форуме сделать его праздником.
СсылкаПожаловаться
Похоже на то.Чтобы народ не грустил в предвкушении выходных.Только кто- то буквально воспринимает это за праздник,чтоб напиться .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Похоже на то.Чтобы народ не грустил в предвкушении выходных.Только кто- то буквально воспринимает это за праздник,чтоб напиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не скажу чтоб сильно отмечали.
Я на выходных обычно пользуюсь ночью такси. В пятницу не каких проблемм, в суботу тяжело поздно вечером и ночью найти.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Праздник алкоголиков, которым просто тупо нужен повод. Такие вечно празднующие непонятно что мужики вызывают только жалость((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Праздник алкоголиков, которым просто тупо нужен повод. Такие вечно празднующие непонятно что мужики вызывают только жалость((
СсылкаПожаловаться
алкоголикам повод не нужен.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
алкоголикам повод не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так алкоголики есть разные! Самый худший вид алкашни - это те, кто отрицают, что они алкашня. А каков их метод для этого? Искать поводы и дружков, чтобы опять же был двойной повод...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так алкоголики есть разные! Самый худший вид алкашни - это те, кто отрицают, что они алкашня. А каков их метод для этого? Искать поводы и дружков, чтобы опять же был двойной повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Пивная! Ещё парочку! )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Пивная! Ещё парочку! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваша типично "неалкашная" пятница?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это ваша типично "неалкашная" пятница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Дениска, пью нулёвочку))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да, Дениска, пью нулёвочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В одиночестве?? Неужели Березкин ушел к другому??))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В одиночестве?? Неужели Березкин ушел к другому??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он нашёл моложе чем я, у него другая семья....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Он нашёл моложе чем я, у него другая семья....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой классический негодяй( Но вы, Алексей, держитесь! Курилка вас поддержит)) И не спивайтесь, он того не стоит))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У некоторых представителей общества всегда пятница давала возможность побухать по поводу: окончание рабочей недели; начало выходных. А если учесть, что на пятницу всегда приходились такие святые дни, как: День взятия Бастилии, день шофера, день граненого стакана........ В принципе- праздников было немеряно. Но все это- туфта:
СсылкаПожаловаться
Нина
Уже накатала тему (наверху).
Заказываешь чашку кофе, а тебе приносят салат, первое-второе и компот + десерт от "шефа" за кучу денег.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Нина
Нина
Уже накатала тему (наверху).
Заказываешь чашку кофе, а тебе приносят салат, первое-второе и компот + десерт от "шефа" за кучу денег.
СсылкаПожаловаться
Комплексный обед!)
СсылкаПожаловаться
aleks
с некоторого времени определился в ассортименте употребляемого алкоголя. реже собираемся но в ресторанчиках и свой алкоголь-это нормально.. дома люблю что плеснуть капель 20 для адаптации к отдыху..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария