29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История "праздника"

Народ, а никто не вспомнит когда появился этот типо "праздник" пятница?
я вот не помню чтобы в 80-х или даже в 90-х мы его хоть как то ощущали и тем более отмечали, спросил отца- и в 70- и раньше не было принято  бухать по такому случаю... лично мне кажется что этот повод выпить появился с появлением класса офисных крыс))  бездельников менагеров в "тучные" нулевые... а когда вы  ощутили этот "праздник"?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
АндрейВ ответ на олег
олег
с 89 года считаю себя причастным))) т.е. с начала работы водителем. сам не усугублял до какого то возраста,но посидеть-потрындеть в пятницу было.и приколы послушать,и чему то поучиться.
СсылкаПожаловаться
Может байка, может правда, слышал, как водители-дальнобои в себя водку закачивают ректально, чтобы не было запаха. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Может байка, может правда, слышал, как водители-дальнобои в себя водку закачивают ректально, чтобы не было запаха. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь, запах он из лёгких идёт, а не из желудка, а кровь с алкоголем мимо лёгких не проскочит)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чушь, запах он из лёгких идёт, а не из желудка, а кровь с алкоголем мимо лёгких не проскочит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему если чушь, советуют "после вчерашнего" плотно поесть щей или солянки? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Почему если чушь, советуют "после вчерашнего" плотно поесть щей или солянки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю они просто ускоряют разложение алкоголя, но точно не для того, чтобы запах перебить...а вот продышаться хорошо тоже советуют, не бегать конечно, а прогуляться..
этих советов вагоны, жевать лаврушку или гвоздика, прочее))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Андрей
Андрей
Может байка, может правда, слышал, как водители-дальнобои в себя водку закачивают ректально, чтобы не было запаха. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы знаем,что пьянство вредит организму,но есть один хитрый секрет,поставьте себе в ж.пу с водкою клизму,и запаха нет,и в дуплет. (с) )))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей
Андрей
Может байка, может правда, слышал, как водители-дальнобои в себя водку закачивают ректально, чтобы не было запаха. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и я слышал про ***пустить сухенького по вене***. но ни так,ни эдак сам не пробовал.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
ну так и я слышал про ***пустить сухенького по вене***. но ни так,ни эдак сам не пробовал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо.А то объем клизмы перепутают с 0.5 на 2.0л)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Может байка, может правда, слышал, как водители-дальнобои в себя водку закачивают ректально, чтобы не было запаха. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клизьмой в попец, Андрюша?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Клизьмой в попец, Андрюша?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может случиться злая западня)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
может случиться злая западня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто! Нежданчик ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Запросто! Нежданчик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнил анекдот

Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Может байка, может правда, слышал, как водители-дальнобои в себя водку закачивают ректально, чтобы не было запаха. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э... они настолько любят проктологов?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никогда не ведала,что пятница является праздником.Вот от здешней публики только и узнала.Всегда это был обычный день перед выходными,если суббота не рабочая.В этот день мы убирались дома после работы,стирали,готовили до поздна,чтобы в выходные куда нибудь сходить съездить на экскурсию,погулять сходить ,посетить театр или кино.Зимой в пятницу порой нам давали бесплатные трехдневные путёвки в дом отдыха покататься на лыжах и мы,вернувшись домой вмиг собирались и укатывали.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да и сейчас не кто не отмечает, кроме потугов на этом форуме сделать его праздником.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Да и сейчас не кто не отмечает, кроме потугов на этом форуме сделать его праздником.
СсылкаПожаловаться
форум ладно, с утра в машине по радио уже ведущие поздравляют с пятницей, песни поют про пятницу, слышал даже как по радио называли так с теплотой " пятница-развратница."
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
форум ладно, с утра в машине по радио уже ведущие поздравляют с пятницей, песни поют про пятницу, слышал даже как по радио называли так с теплотой " пятница-развратница."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во к слову.
Ты вроде рыбалкой увлекаешся.
Разрабатываем поездки после вскрытия водоемов.
Собираемся на Шайтан камень и на Нязю с семьями сгонять. Не бывал там ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Во к слову.
Ты вроде рыбалкой увлекаешся.
Разрабатываем поездки после вскрытия водоемов.
Собираемся на Шайтан камень и на Нязю с семьями сгонять. Не бывал там ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на нязе после нового года и вот неделю назад брат был, после нового года судачков поймали, пару на 4-5 кг, а неделю назад не знаю что поймали, но то что снегоход проваливался в пространство между льдом и настом в воду и они метров 100 траншею капали это знаю, вон спину сорвал. они на какой то базе живут, там топят дровами, электричества нету, есть диодные лампы от батарей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на нязе после нового года и вот неделю назад брат был, после нового года судачков поймали, пару на 4-5 кг, а неделю назад не знаю что поймали, но то что снегоход проваливался в пространство между льдом и настом в воду и они метров 100 траншею капали это знаю, вон спину сорвал. они на какой то базе живут, там топят дровами, электричества нету, есть диодные лампы от батарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после вскрытия до 15 июня нерест, что там делать?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
после вскрытия до 15 июня нерест, что там делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде с 25 апреля.
Думаю успеем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Да вроде с 25 апреля.
Думаю успеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с 25 апреля на Улагаче, Верхнеуральском и ещё каком то водоеме, на остальных с 5 мая))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария