11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История "праздника"

Народ, а никто не вспомнит когда появился этот типо "праздник" пятница?
я вот не помню чтобы в 80-х или даже в 90-х мы его хоть как то ощущали и тем более отмечали, спросил отца- и в 70- и раньше не было принято  бухать по такому случаю... лично мне кажется что этот повод выпить появился с появлением класса офисных крыс))  бездельников менагеров в "тучные" нулевые... а когда вы  ощутили этот "праздник"?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо или не надо-каждый для решает сам. И если душе от этого легче.то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое же дело когда кровь сдаешь, легко и на душе и по состоянию тела.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
На работе никто не отмечает, ну а на душе всё равно приятно перед выходными. А так помнится и в советские времена народ, работяги, усугублял перед выходными после работы, потому что на завтра с похмелюги на работу не идти. Интернетотмечание появилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
На работе никто не отмечает, ну а на душе всё равно приятно перед выходными. А так помнится и в советские времена народ, работяги, усугублял перед выходными после работы, потому что на завтра с похмелюги на работу не идти. Интернетотмечание появилось.
СсылкаПожаловаться
не помню я чтобы народ рабочий отмечал, не было таких в окружении.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не помню я чтобы народ рабочий отмечал, не было таких в окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не отмечали как праздник, а просто позволяли себе расслабиться и усугубить, нехитрый интерес.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Был еще до инета. Назывался, правда, по другому - день шофера.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Был еще до инета. Назывался, правда, по другому - день шофера.
СсылкаПожаловаться
название слышал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
название слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник этот был не всенародный, а профессиональный. Отмечали водители и "примкнувшие к ним..."
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Был еще до инета. Назывался, правда, по другому - день шофера.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Андрей
Пили не по пятницам, а с получки. Я тогда подсобником у каменщиков работал, мне в силу возраста не наливали, а сами спали прямо в вагончике и домой не уходили. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Пили не по пятницам, а с получки. Я тогда подсобником у каменщиков работал, мне в силу возраста не наливали, а сами спали прямо в вагончике и домой не уходили. ))
СсылкаПожаловаться
афигеть
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
афигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть времена Афонь уже прошли, но похоже в моей профессии больше всего пьющих людей.
Поэтому я не афигеваю..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Только алкоголику нужен повод, типа дня взятия Бастилии. Нормальному человеку, есть желание выпить — выпей. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну нормально ведь все.. К стати ученые выяснили- что пить-умнеренно-в престарелом возрасте-даже полезно. Ну а если пой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если пойти дальше-наш гуру-Жванецкий Михаил говаривал- " Пить в умеренных количествах безвредно для организма"
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
гуру он в чём?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
гуру он в чём?
СсылкаПожаловаться
В жизни..Таких как умеренно и неумеренно-он видел много.. К стати как сам. Умеренно- пьющие живут дольше. Не в разы, но однозначно дольше
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да ладно? что серьёзно он гуру? дело в исключительно в генах и месте проживания, никакой связи в массе своей нету между малопитием и продолжительностью жизни.
полагаться надо на серьёзные исследования, а не на субъективный местечковый взгляд из которого сделан дилетантский вывод.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да ладно? что серьёзно он гуру? дело в исключительно в генах и месте проживания, никакой связи в массе своей нету между малопитием и продолжительностью жизни.
полагаться надо на серьёзные исследования, а не на субъективный местечковый взгляд из которого сделан дилетантский вывод.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Абсолютно с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в конце годов же не Жорес Алфёров, что бы так его прямо в гуру выводить. не Королёв или Макеев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария