11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытание?..

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане!Есть у меня знакомец один... Жил себе поживал... Должность занимал. Не большую, но и не маленькую. И тут получает он назначение! Большой босс стал. И стало в скором времени человека не узнать. Эдакий барин... КАК он общается с подчиненными- это вообще другая тема. Мат-перемат, хамство... Даже ближайшие его соратники, коих он давно знает, взвыли.Вот я и думаю: то ли он испытание властью не прошел, то ли всегда таким был, а власть эту шелуху с него сбила...
А Вы что думаете по этому поводу?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
viktor
Такое и до повышения видно. Или должность "кресельная", или профессионализма не хватает.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на viktor
viktor
Такое и до повышения видно. Или должность "кресельная", или профессионализма не хватает.
СсылкаПожаловаться
Привет, Виктор! Да в том то и дело, что до повышения ничего такого не замечали... Может не приглядывались?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Виктор! Да в том то и дело, что до повышения ничего такого не замечали... Может не приглядывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто возможности не было?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Может просто возможности не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так... Я как- то не думал.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Может и так... Я как- то не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле у него не было возможности себя проявить)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
В смысле у него не было возможности себя проявить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАК проявить- не было. Более того, я знаю кто поспособмтвовал его назначению и как он теперь к этому человеку относится...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
ТАК проявить- не было. Более того, я знаю кто поспособмтвовал его назначению и как он теперь к этому человеку относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как умел, так и проявил)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Ну как умел, так и проявил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообщем, все что не делается- к лучшему.))) Теперь ясность наступила. В отношениях.)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вообщем, все что не делается- к лучшему.))) Теперь ясность наступила. В отношениях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во!!! И это правильно!!! Понимание ситуации уже является позитивом!!! Осталась фигня!!! Правильно использовать это понимание!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
ТАК проявить- не было. Более того, я знаю кто поспособмтвовал его назначению и как он теперь к этому человеку относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извиняюсь, что вклиниваюсь, но, если данный "руководитель" так по-хамски ведет себя и с теми, кто его протолкнул, то недолго он будет занимать данную должность..Думаю его так же и задвинут, как выдвинули....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
извиняюсь, что вклиниваюсь, но, если данный "руководитель" так по-хамски ведет себя и с теми, кто его протолкнул, то недолго он будет занимать данную должность..Думаю его так же и задвинут, как выдвинули....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Виктор! Да в том то и дело, что до повышения ничего такого не замечали... Может не приглядывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи))) Может и не приглядывались, это от характера зависит, а он как известно не меняется. Себя хвалить не буду))) Но приходилось делать назначения, уже зная, что человек ради стула на должность хочет идти, и работу тоже будет делать так же, и то что зазнается то же знал, но к сожалению альтернативы не было, вообще никакой и все его косяки я мог нейтрализовать со своей должности. Так и приходилось его задницу все время прикрывать, а он гоголем ходил. Когда я ушел, он взвыл, меня даже для консультаций кем его заменить год спустя приглашали.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
По моему это одно и то же. Типичное поведение - из грязи в князи. Когда внутри пусто - остается доказывать своё превосходство занимаемым положением.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
По моему это одно и то же. Типичное поведение - из грязи в князи. Когда внутри пусто - остается доказывать своё превосходство занимаемым положением.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Владимир! Я случайно присутствовал, когда он своих двух старых товарищей к себе работать приглашал. А потом столкнулся с ними где-то еще через две недели... Барин и крестьяне крепостные! Как так можно то?...Кто же потом с тобой работать то будет?..
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Владимир! Я случайно присутствовал, когда он своих двух старых товарищей к себе работать приглашал. А потом столкнулся с ними где-то еще через две недели... Барин и крестьяне крепостные! Как так можно то?...Кто же потом с тобой работать то будет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Михаил ! Часто бывает что бы что нибудь такое заметить необходима соответствующая жизненная ситуация, связанная с самоопределением. Приходилось наблюдать, зная людей долгое время и ничем себя не выдававших ранее.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Привет , Михаил ! Часто бывает что бы что нибудь такое заметить необходима соответствующая жизненная ситуация, связанная с самоопределением. Приходилось наблюдать, зная людей долгое время и ничем себя не выдававших ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это-то и обидно...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот это-то и обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю. Так давайте людям сначала возможность проявиться , а потом уже должность. К сожалению , как сказал Виктор , альтернатива тоже не часто бывает .
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Понимаю. Так давайте людям сначала возможность проявиться , а потом уже должность. К сожалению , как сказал Виктор , альтернатива тоже не часто бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так его назначение не наша прерогатива...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Так его назначение не наша прерогатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в данном случае от вас мало что зависит ((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Ну в данном случае от вас мало что зависит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это верно. Но КАК жизнь потом повернется- неизвестно...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария