Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Испытание?..

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане!Есть у меня знакомец один... Жил себе поживал... Должность занимал. Не большую, но и не маленькую. И тут получает он назначение! Большой босс стал. И стало в скором времени человека не узнать. Эдакий барин... КАК он общается с подчиненными- это вообще другая тема. Мат-перемат, хамство... Даже ближайшие его соратники, коих он давно знает, взвыли.Вот я и думаю: то ли он испытание властью не прошел, то ли всегда таким был, а власть эту шелуху с него сбила...
А Вы что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
. .
Вода, огонь и медные трубы....не прошёл он испытание трубами то..Как дали, так и забрать могут. Привет Мишань! )
СсылкаПожаловаться
. .
Вода, огонь и медные трубы....не прошёл он испытание трубами то..Как дали, так и забрать могут. Привет Мишань! )
СсылкаПожаловаться
Привет, Тёмыч! В том то и дело, что он не хозяин этого дела! Такой же наёмный работник, как и все остальные. Поставили- снимут... Но ведь чем выше сидишь- тем больнее падать... А он этого, судя по всему, не понимает...
СсылкаПожаловаться
Привет, Тёмыч! В том то и дело, что он не хозяин этого дела! Такой же наёмный работник, как и все остальные. Поставили- снимут... Но ведь чем выше сидишь- тем больнее падать... А он этого, судя по всему, не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видать не учёный ешо..ни чё, научуут!))).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Миш! Да как упадет, так и посмотришь))) начнет лебезить--всегда таким был. Не начнет--ну может зазвездился слегка)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Привет, Миш! Да как упадет, так и посмотришь))) начнет лебезить--всегда таким был. Не начнет--ну может зазвездился слегка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гош, привет! Слегка- это мягко сказано!
СсылкаПожаловаться
Гош, привет! Слегка- это мягко сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек проявляется не при взлете, а в падении)
СсылкаПожаловаться
for-george
Человек проявляется не при взлете, а в падении)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гм... Будем поглядеть- вроде не долго осталось.)))
СсылкаПожаловаться
Гм... Будем поглядеть- вроде не долго осталось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рано или поздно, но все мы как минимум спотыкаемся))) ну а дальше кто-то поднимается и идет дальше, кто-то нет)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Рано или поздно, но все мы как минимум спотыкаемся))) ну а дальше кто-то поднимается и идет дальше, кто-то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно, Гош, не ошибается тот, кто вообще ничего не делает. Но вот это его отношение с людьми... Как то не по себе мне после увиденного с ним при общении...
СсылкаПожаловаться
Верно, Гош, не ошибается тот, кто вообще ничего не делает. Но вот это его отношение с людьми... Как то не по себе мне после увиденного с ним при общении...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мог бы я сейчас одну историю рассказать, да долго это))) в общем ложись спать, а время всё расставит по заслуженным местам)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Мог бы я сейчас одну историю рассказать, да долго это))) в общем ложись спать, а время всё расставит по заслуженным местам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я днем выспался!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть такая мудрая поговорка "Хочешь узнать человека?Дай ему в руки деньги и власть"
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Уверен,что он получил высокую должность уже будучи сформировавшейся личностью..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Уверен,что он получил высокую должность уже будучи сформировавшейся личностью..
СсылкаПожаловаться
Привет, Сань! Да, сороковник мужичку... Считаешь, что просто раскрылся?
СсылкаПожаловаться
Привет, Сань! Да, сороковник мужичку... Считаешь, что просто раскрылся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров,Миш!Да,думаю так- шел как раз к должности "закрытым".Другие люди большими боссами редко становятся.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Здоров,Миш!Да,думаю так- шел как раз к должности "закрытым".Другие люди большими боссами редко становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашь, я знаю достаточное количество боссов и по круче этого.))) Но те ТАК себя с людьми не ведут... И статус у них такой, что ЭТОГО просто бы проглотили не заметив...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...то ли всегда таким был...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Здорово, Макс! Вот и я в сомнениях- "то ли"?...
СсылкаПожаловаться
Здорово, Макс! Вот и я в сомнениях- "то ли"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут сомневаться то, привет, Миша! Такие люди, пока сами в общей массе -тише воды, а вот чуть приподнялся-гонор свой сразу показать спешат, авторитета не имея, власть свою демострируют...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а чего тут сомневаться то, привет, Миша! Такие люди, пока сами в общей массе -тише воды, а вот чуть приподнялся-гонор свой сразу показать спешат, авторитета не имея, власть свою демострируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж больно резво как-то... Сразу! Доброй ночи, Жанна!
СсылкаПожаловаться
Уж больно резво как-то... Сразу! Доброй ночи, Жанна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резво- так утверждается...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Резво- так утверждается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
без "то ли"..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет, Стас! В смысле их чморят?
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
"Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть." Б.Шоу- может так? Как же он, бедолага, с нею расставаться-то будет, когда время придет?
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
"Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть." Б.Шоу- может так? Как же он, бедолага, с нею расставаться-то будет, когда время придет?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Оксана! То, что расставаться будет- это точно.))) А вот КАК он потом в глаза своим же соратникам смотреть будет? И захочет ли кто-нибудь после этого быть соратником?..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Оксана! То, что расставаться будет- это точно.))) А вот КАК он потом в глаза своим же соратникам смотреть будет? И захочет ли кто-нибудь после этого быть соратником?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. Так если вперед забежать и представить, как он себя будет потом вести-кроме брезгливой жалости, что-то ничего на ум не приходит
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Добрый вечер. Так если вперед забежать и представить, как он себя будет потом вести-кроме брезгливой жалости, что-то ничего на ум не приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, мне с ним приходилось сталкиваться... Я даже жалеть не буду.
СсылкаПожаловаться
Оксана, мне с ним приходилось сталкиваться... Я даже жалеть не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и не надо- в вежливый игнор его!))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А и не надо- в вежливый игнор его!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, не знаю ситуацию конкретно в вашей организации, но иногда таких временно повышают, чтобы увидеть как реагируют остальные-своеобразная проверка на "вшивость" и тех, и других, но это редко. Так что, пока он у власти-всем вам терпения и выдержки!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А вообще, не знаю ситуацию конкретно в вашей организации, но иногда таких временно повышают, чтобы увидеть как реагируют остальные-своеобразная проверка на "вшивость" и тех, и других, но это редко. Так что, пока он у власти-всем вам терпения и выдержки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли у нас в конторе кто-то будет таким заниматься- масштаб не тот. Да и косяки, если он их наделает, придется (не дай Бог!) не один год исправлять! Про убытки- вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли у нас в конторе кто-то будет таким заниматься- масштаб не тот. Да и косяки, если он их наделает, придется (не дай Бог!) не один год исправлять! Про убытки- вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда остается ждать одного-другого косяка (дай-то Бог, не очень масштабных) и надеяться на здравый смысл "старших по званию"
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Тогда остается ждать одного-другого косяка (дай-то Бог, не очень масштабных) и надеяться на здравый смысл "старших по званию"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравый смысл уже возобладал!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru