11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытание?..

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане!Есть у меня знакомец один... Жил себе поживал... Должность занимал. Не большую, но и не маленькую. И тут получает он назначение! Большой босс стал. И стало в скором времени человека не узнать. Эдакий барин... КАК он общается с подчиненными- это вообще другая тема. Мат-перемат, хамство... Даже ближайшие его соратники, коих он давно знает, взвыли.Вот я и думаю: то ли он испытание властью не прошел, то ли всегда таким был, а власть эту шелуху с него сбила...
А Вы что думаете по этому поводу?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
156789
Александр Агарев
К моему сожалению" человек- паук"-выдумки, а вот человек- дерьмо нет. Если эта должность предел его мечтаний, то он сейчас начнет расчищать вокруг себя пространство, т.е попросту убирать тех, кто про него знает больше чем надо. Я бы просто держал ухо востро, даже не будучи у него в подчинении! К сожалению таких случайных взлетв не бывает. Всё давно и просто очень хорошо спланировано...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
К моему сожалению" человек- паук"-выдумки, а вот человек- дерьмо нет. Если эта должность предел его мечтаний, то он сейчас начнет расчищать вокруг себя пространство, т.е попросту убирать тех, кто про него знает больше чем надо. Я бы просто держал ухо востро, даже не будучи у него в подчинении! К сожалению таких случайных взлетв не бывает. Всё давно и просто очень хорошо спланировано...
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш! Ну мечтать то можно о чем угодно.))) А нагадить он мне в принципе не может.)))))
Про спланированную акцию? Что-то в этом есть...
СсылкаПожаловаться
Елена
Если руководство адекватное и до него дойдут сведения о хамстве, то снимут к фигам его...
С другой стороны, он, наверное, перед руководством выслуживается...
СсылкаПожаловаться
Taurus
А тема хороша... Хороша в назидание другим. На чужом примере отдельные дуроломы могут получить общую картину того, что о них думают.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
А тема хороша... Хороша в назидание другим. На чужом примере отдельные дуроломы могут получить общую картину того, что о них думают.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Саш! Было бы неплохо, если бы эти, как ты говоришь дуроломы, сделали выводы соответствующие... Но... Они же дуроломы!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Доброе утро, Саш! Было бы неплохо, если бы эти, как ты говоришь дуроломы, сделали выводы соответствующие... Но... Они же дуроломы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они -то дуроломы, зато мы не страдаем. ))) Иносказание ))) Правду не все правильно воспринимают и над ошибками работают. ))) Напротив, начинают шашкой махать... А тут без имён )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Они -то дуроломы, зато мы не страдаем. ))) Иносказание ))) Правду не все правильно воспринимают и над ошибками работают. ))) Напротив, начинают шашкой махать... А тут без имён )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты -то умный мужик. Ещё -бы ты не понял, о чём я. Жора ещё ночью улыбался )))
( Хотя ты тоже меня "откорректировал" ,что-бы в кювет не снесло ))) )
...Ладно, нужно делишками подзаняться ,,,
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Ну ты -то умный мужик. Ещё -бы ты не понял, о чём я. Жора ещё ночью улыбался )))
( Хотя ты тоже меня "откорректировал" ,что-бы в кювет не снесло ))) )
...Ладно, нужно делишками подзаняться ,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи, Саш!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Деньги и власть развращают многих людей обнажая пороки....Типа как если бы он на копейке аккуратно и по правилам, а на крузаке по встречке, потому что бабло побеждает зло) Увы большинство богачей и чинуш именно так себя и ведут, в конце концов все кто не их статуса автоматически неудачниками становятся....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Быть начальником- это профессия, призвание, искусство- называйте, как хотите, вот только этому мало где учат. Поэтому у нас много крутых спецов, но не умеющих руководить, в должности руководителя. Вот и имеем то, что имеем: нормальный, адекватный человек попадает в ситуацию, когда ему приходится ломать людей- а никто не учил и как- не понятно. И если он был завистливым, жо..лизом, да и вообще- хамом и быдлом, то и получается быдло, вырвавшееся на свободу. И не важно: стал он начальником, или получил крутые бабки. А никто ему не подскажет, что это не правильно и чревато.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Быть начальником- это профессия, призвание, искусство- называйте, как хотите, вот только этому мало где учат. Поэтому у нас много крутых спецов, но не умеющих руководить, в должности руководителя. Вот и имеем то, что имеем: нормальный, адекватный человек попадает в ситуацию, когда ему приходится ломать людей- а никто не учил и как- не понятно. И если он был завистливым, жо..лизом, да и вообще- хамом и быдлом, то и получается быдло, вырвавшееся на свободу. И не важно: стал он начальником, или получил крутые бабки. А никто ему не подскажет, что это не правильно и чревато.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня, Владиленыч! Обычно жизнь учит в таких случаях, но, как правило, уже поздно...))) Ну а хамство и ругань в отношении с подчиненными... Я считаю, что это вопрос воспитания.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Доброго дня, Владиленыч! Обычно жизнь учит в таких случаях, но, как правило, уже поздно...))) Ну а хамство и ругань в отношении с подчиненными... Я считаю, что это вопрос воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую. Жизнь- не учит, научить может только окружение: если его начальник умный- то поправит или товарищи подскажут. Проблема в другом: его начальник, если снимет его, то покажет всем, что не разбирается в людях- а это гол в свои ворота, что неприемлемо для многих. А хамство- часто это пробелы воспитания, но так же часто и защитная реакция: человек не умеет направить коллектив на работу, не умеет организовать- да много чего не умеет- вот и хамит. А то вдруг еще и в панибратстве обвинят- вообще кранты.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет.
Скорее всего это яркий пример роста без падений и знания сущности на местах!!! И стремление его на много выше этой должности - так как вкус приходит во время еды!!! Так ведь не долго и по "трупам" зашагать!!(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Скорее всего это яркий пример роста без падений и знания сущности на местах!!! И стремление его на много выше этой должности - так как вкус приходит во время еды!!! Так ведь не долго и по "трупам" зашагать!!(((
СсылкаПожаловаться
Привет, Володь! В целом все прально. Это я про стремление.)))
СсылкаПожаловаться
Вита
Был таким. Человек не меняется.
СсылкаПожаловаться
Наталья
:-)) "Каким он был, таким остался..." (пою) Просто встал повыше, и всё стало гораздо заметнее...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья
Наталья
:-)) "Каким он был, таким остался..." (пою) Просто встал повыше, и всё стало гораздо заметнее...
СсылкаПожаловаться
Да не заметнее он стал, а став начальником, заимел подчиненных, которых можно попинать- равных себе, а уж тем более начальников пинать- чревато последствиями. Просто закон курятника в действии.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не заметнее он стал, а став начальником, заимел подчиненных, которых можно попинать- равных себе, а уж тем более начальников пинать- чревато последствиями. Просто закон курятника в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не он заметнее, а все пороки проявились. Они в нём и были, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья
Наталья
Не он заметнее, а все пороки проявились. Они в нём и были, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто есть категория, которая может издеваться над слабыми и пресмыкаться перед сильными- вот из них такие начальники и получаются. Среди равных- не выступят и даже может утереться и затаиться в случае обиды, но оторваться на семье или еще на ком. Просто происходит перенос на другую категорию, перед которой раньше молчал. А так- каким был-...- все верно.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария