3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытание?..

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане!Есть у меня знакомец один... Жил себе поживал... Должность занимал. Не большую, но и не маленькую. И тут получает он назначение! Большой босс стал. И стало в скором времени человека не узнать. Эдакий барин... КАК он общается с подчиненными- это вообще другая тема. Мат-перемат, хамство... Даже ближайшие его соратники, коих он давно знает, взвыли.Вот я и думаю: то ли он испытание властью не прошел, то ли всегда таким был, а власть эту шелуху с него сбила...
А Вы что думаете по этому поводу?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Не было предпосылок, не было и такого поведения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже верно...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
И вообще, матом и хамством никогда уважения и авторитета не заработать! Да и желания работать ударно у подчиненных не выработать такими методами.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И вообще, матом и хамством никогда уважения и авторитета не заработать! Да и желания работать ударно у подчиненных не выработать такими методами.
СсылкаПожаловаться
Это верно!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Власть даёт возможность человеку проявиться.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Наконец то перестал скрывать истиное лицо.. Дальше будет ещё хуже. Привет
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Наконец то перестал скрывать истиное лицо.. Дальше будет ещё хуже. Привет
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ! Дальше... Надеюсь, что не будет.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Наташ! Дальше... Надеюсь, что не будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению будет.. Некоторые люди из-за боязни потерять работу начнут вести себя подобострастно, заигрывать с ним и фсячески поддерживать..
СсылкаПожаловаться
Taurus
Доброй ночи,Михаил!
Пока кто-то был сверху,поджимал хвост. Как только стал основным, то страх потерял . Теперь мстит за свои трусость и унижения, малодушие. Не буду называть фамилию...Один,который хотел власти, когда-то у начальника строительства, генерала на пикнике шашлыки жарил и подносил. Генерал ему для хохмы фартук и колпак поварской одел. Теперь пролез... Так в его родной деревне бывший тракторист,ходивший в замасленной телаге, теперь на джипе ездит. Начальник лесничества. Может дорогу перегородить, остановившись посередине. Представь себе как ведёт себя тот, который "пролез" и дал возможность своей родне на внедорожниках ездить.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Доброй ночи,Михаил!
Пока кто-то был сверху,поджимал хвост. Как только стал основным, то страх потерял . Теперь мстит за свои трусость и унижения, малодушие. Не буду называть фамилию...Один,который хотел власти, когда-то у начальника строительства, генерала на пикнике шашлыки жарил и подносил. Генерал ему для хохмы фартук и колпак поварской одел. Теперь пролез... Так в его родной деревне бывший тракторист,ходивший в замасленной телаге, теперь на джипе ездит. Начальник лесничества. Может дорогу перегородить, остановившись посередине. Представь себе как ведёт себя тот, который "пролез" и дал возможность своей родне на внедорожниках ездить.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Сань!
Меня другое удивляет. Это не его бизнес- он наемный сотрудник. Поставили- снимут. КТО потом с ним работать то будет? Такая инфа разлетается то в момент по заинтересованным...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Приветствую, Сань!
Меня другое удивляет. Это не его бизнес- он наемный сотрудник. Поставили- снимут. КТО потом с ним работать то будет? Такая инфа разлетается то в момент по заинтересованным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вначале 90х бывший полковник пришёл работать в в сов.австрийское предприятие. Коллектив отличный. Общались все на равных от уборщицы до ген. директора. Так ген. директор поставил. Но вот полковник решил в тихоря "козырять" тем,что он зам по строительным вопросам. Пример. Однажды меня послали за грузом в Москву. (92й год, возил компьютеры) и его по пути подсадили. Он достал меня в Москве. Я его высадил и приехал он домой на электричке. Угрожал, аж кипел весь.Я утром написал объяснительную ген. директору, не дожидаясь его доноса. Попало ему по полной, а не мне. Началось с того,что посылал меня за пирожками.(Я ему сказал культурно,что я позавтракал.А когда куда-то он пошёл,то вытащил,как и он,пять рублей, и попросил купить сигарет ))) Мол, забыл купить. За что он решил поиздеваться надо мной. )Влупили ему и за то,что просил у шефа машину, якобы для исполнения дел фирмы,а сам использовал её для перевозки инструмента и оборудования на его второй подработке.От него сразу отвернулись все,кто там работал. Казалось-бы я всего лишь шофёром был. Но после работы мы были все дружной компанией, а он вот себя решил поднять перед другими. Короче, я ушёл оттуда,т. к. сам стал заниматься коммерцией. Через пару лет этот полковник каждое утро стоял на автобусной остановке и стрелял по червонцу у знакомых на бормотуху. Его оказывается шеф выгнал следом, как я уволился. Уже не из-за меня, а кому-то ещё напакостил.А на работу больше ни где не брали. Слава разлетелась про него. Смешно было, когда он просил остановиться на Киевке, в кафэ "Три поросёнка". Выпить якобы коньяку. Скоро приходил, разило бормотухой, но при этом всегда закусывал уже в машине шоколадкой " Сказки Пушкина" за 20 копеек ))) Вот суть быдла.Вродии офицер,вроди при должности был, но быдло в нём вылезло, а такие потом опускаются в ноль.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
Вначале 90х бывший полковник пришёл работать в в сов.австрийское предприятие. Коллектив отличный. Общались все на равных от уборщицы до ген. директора. Так ген. директор поставил. Но вот полковник решил в тихоря "козырять" тем,что он зам по строительным вопросам. Пример. Однажды меня послали за грузом в Москву. (92й год, возил компьютеры) и его по пути подсадили. Он достал меня в Москве. Я его высадил и приехал он домой на электричке. Угрожал, аж кипел весь.Я утром написал объяснительную ген. директору, не дожидаясь его доноса. Попало ему по полной, а не мне. Началось с того,что посылал меня за пирожками.(Я ему сказал культурно,что я позавтракал.А когда куда-то он пошёл,то вытащил,как и он,пять рублей, и попросил купить сигарет ))) Мол, забыл купить. За что он решил поиздеваться надо мной. )Влупили ему и за то,что просил у шефа машину, якобы для исполнения дел фирмы,а сам использовал её для перевозки инструмента и оборудования на его второй подработке.От него сразу отвернулись все,кто там работал. Казалось-бы я всего лишь шофёром был. Но после работы мы были все дружной компанией, а он вот себя решил поднять перед другими. Короче, я ушёл оттуда,т. к. сам стал заниматься коммерцией. Через пару лет этот полковник каждое утро стоял на автобусной остановке и стрелял по червонцу у знакомых на бормотуху. Его оказывается шеф выгнал следом, как я уволился. Уже не из-за меня, а кому-то ещё напакостил.А на работу больше ни где не брали. Слава разлетелась про него. Смешно было, когда он просил остановиться на Киевке, в кафэ "Три поросёнка". Выпить якобы коньяку. Скоро приходил, разило бормотухой, но при этом всегда закусывал уже в машине шоколадкой " Сказки Пушкина" за 20 копеек ))) Вот суть быдла.Вродии офицер,вроди при должности был, но быдло в нём вылезло, а такие потом опускаются в ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, Приветствую! Кажется мы опять разными словами об одном и том же сказали))) (читай мой коммент выше)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на for-george
for-george
Саша, Приветствую! Кажется мы опять разными словами об одном и том же сказали))) (читай мой коммент выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я коротко не могу. Люблю с чувством и примерами ))) Привет,Жора!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на for-george
for-george
Саша, Приветствую! Кажется мы опять разными словами об одном и том же сказали))) (читай мой коммент выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жора,все полёты заканчиваются посадкой, не всегда мягкой )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
Жора,все полёты заканчиваются посадкой, не всегда мягкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда даже бывает очень больно)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на for-george
for-george
Иногда даже бывает очень больно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))) Ушибы шесть недель говорят болят )))))))))))))))))
Я хотел Михаилу написАть,что даже здесь, на форуме таких можно найти )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
)))))))))) Ушибы шесть недель говорят болят )))))))))))))))))
Я хотел Михаилу написАть,что даже здесь, на форуме таких можно найти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно, Саш... Только зачем? В реале достаточно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Можно, Саш... Только зачем? В реале достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты прав, те, кто здесь исчезают, как только выключаешь комп. А вот реальные упыри продолжают жить рядом в реале.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нервничает он сильно, ночами не спит. Боится не оправдать доверия работодателя. Отсюда и манера поведения, в данный момент. Уберут его... никому не нужна напряжёнка в коллективе. Лишь бы развалить всё не успел, да коллектив не разогнал бы сложившийся.
Одним словом " не по Сеньке шапка".
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нервничает он сильно, ночами не спит. Боится не оправдать доверия работодателя. Отсюда и манера поведения, в данный момент. Уберут его... никому не нужна напряжёнка в коллективе. Лишь бы развалить всё не успел, да коллектив не разогнал бы сложившийся.
Одним словом " не по Сеньке шапка".
СсылкаПожаловаться
Привет, Валерий! Пока не успел.)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Валерий! Пока не успел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Михаил!
Будем надеяться, что у владельца бизнеса, присутствует здравый смысли и понимание происходящего. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария