3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу замену Opel Mokka

Являюсь владельцем Opel Mokka. Но машина перестала меня удовлетворять. Этот низкий клиренс постоянно задеваю бордюр во дворе, да и внешний вид какой то действительно женский. Присматриваюсь сейчас к Гранд Витаре. Пусть не новая, но хоть настоящий кроссовер. Как думаете стоит менять? Спасибо
Валерий Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
олег меньшовВ ответ на Алексей
Алексей
ну если у вас двор это сплошное бездорожье, то тогда и двором его не называй. просто в этом дворе убогие умом живут и месят его 4х4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да двор нормальный....просто я в России живу,в средней полосе,у нас знаете ли только за ночь может столько снега нападать,что потом по бордюрам и сугробам людей объезжать приходится, который на моноприводах выехать не могут...а людей много разных живет,только с каждым годом полонопрводных авто все больше.умнеют люди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да двор нормальный....просто я в России живу,в средней полосе,у нас знаете ли только за ночь может столько снега нападать,что потом по бордюрам и сугробам людей объезжать приходится, который на моноприводах выехать не могут...а людей много разных живет,только с каждым годом полонопрводных авто все больше.умнеют люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что у вас в гараже?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а что у вас в гараже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаража нет.если Вы об авто.то 2 ауди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Гаража нет.если Вы об авто.то 2 ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с постоянным полным или подключаемым?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с постоянным полным или подключаемым?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ауди с подключаемым не бывает.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Хм,чушь конечно полная,про про 4*4 для города,только у нас во дворах буксует каждый второй на моно...а каждый первый о кватро мечтает...жаль убогих конечно....особенно после снегопада..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не мечтаю о том что вы говорите,особенно когда бенз колонке подъезжаю!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Никогда не мечтаю о том что вы говорите,особенно когда бенз колонке подъезжаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бензоклонка как то влияет на вашу мечту???
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
А бензоклонка как то влияет на вашу мечту???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в Томске (кто не знает-Сибирь) зима многоснежная нынче,только вот буксующих во дворах не видел ни разу! И волосы на голове ни кто не рвет из за этого!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Живу в Томске (кто не знает-Сибирь) зима многоснежная нынче,только вот буксующих во дворах не видел ни разу! И волосы на голове ни кто не рвет из за этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу в Самаре,кто не знает - Поволжье, 2 дня назад не мог выехать из двора,был сильный снег ночью.утром наблюдал картину из буксуюших авто на всех выездах из дворов.волос выбранных тоже не видел,а вот машин полноприводных все больше у нас в городе,кстати и продажи таких авто растут год от года в России..с чего бы интересно это????
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Живу в Самаре,кто не знает - Поволжье, 2 дня назад не мог выехать из двора,был сильный снег ночью.утром наблюдал картину из буксуюших авто на всех выездах из дворов.волос выбранных тоже не видел,а вот машин полноприводных все больше у нас в городе,кстати и продажи таких авто растут год от года в России..с чего бы интересно это????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так резину с лета на зиму менять надо! И дворников -лопатой!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Так резину с лета на зиму менять надо! И дворников -лопатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжайте к нам -научим по снегу ездить!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Приезжайте к нам -научим по снегу ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне то без надобности) я не буксую,пневма и кватро- вещь....да и думаю у нас его в этом году побольше, чем в Томске выпало.лучше вы к нам,попытаетесь на моно класс показать,когда сугроб по колесо)))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Так резину с лета на зиму менять надо! И дворников -лопатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно не знаю как в Томске...но у нас снега нападало,мама не горюй, и не первый раз так много и перепады от 0 до 25 за 2-3 дня...тут не дворник,не резина не поможет, только кватро выручает.
СсылкаПожаловаться
МАСУ ПартнерствоВ ответ на иван иванов
иван иванов
Идет полным ходом кризис.Катайтесь на том ,что есть, особенно если авто гарантийное,поверьте дешевле и лучше будет.А если будите менять,то сделайте как делают во всех цивильных странах в период кризиса-авто с малым расходом топлива и недорогое в обслуге,никакого полного привода(чушь полная для города),кондер вместо климата и напоследок "ручка" вместо "автомата".Все это будет на новом авто на тыс на 100 меньше,чем на Вашей Мокке.А марка выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
О полном приводе уже неделю как мечтаю.Москву и область конкретно снегом замело, а на недоприводе (Туссан) оч. плохо.Такая ситуация происходит каждую зиму.Кроссовер должен быть 4WD.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сам владею Витарой. Живу в деревне,езжу на работу за 30 км. Витара для города не лучший вариант. Зачем постоянный полный привод машине без клиренса? Объясните-на*рена лазить по бордюрам? На Витаре реально оторвать раздатку либо при наличии защиты повиснуть на ней. Машина не для города. 2,0 с 4-ступой АКПП-разгон до 100-календаря не хватит. 2,4-кушает как лошадь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Хохлов
Опель никогда не станет нормальной машиной пока не выйдет из состава "GM", уж больно на многом они экономят, особенно на технологиях. А по поводу Витары, хороший в целом аппарат но уж очень устаревший. Сам в данный момент езжу на Сангенге Актион бензин АКПП, машина простая без изысков, но для семьи вполне достаточно и расход в пределах 10л и это по городу. Мечтаю о Лендровер фрилендер 2 с дизелем 2,2, но к сожалению не потянул по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Игорь Хохлов
Игорь Хохлов
Опель никогда не станет нормальной машиной пока не выйдет из состава "GM", уж больно на многом они экономят, особенно на технологиях. А по поводу Витары, хороший в целом аппарат но уж очень устаревший. Сам в данный момент езжу на Сангенге Актион бензин АКПП, машина простая без изысков, но для семьи вполне достаточно и расход в пределах 10л и это по городу. Мечтаю о Лендровер фрилендер 2 с дизелем 2,2, но к сожалению не потянул по деньгам.
СсылкаПожаловаться
технологии начинаются в премиум сегменте,а в таких авто это выкачивание денег,все в опеле нормально,как и в равноценных машинах!
СсылкаПожаловаться
Игорь ХохловВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
технологии начинаются в премиум сегменте,а в таких авто это выкачивание денег,все в опеле нормально,как и в равноценных машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но много экономят, на таких узлах как ступици, амортизаторы, стойки стабилизаторов, помпа охлаждения, крышка головки чего стоит и.т.д. Но если рассматривать такие машины новыми и на срок до трех лет или 100т.км.,а потом пусть другие мучаются, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
олег
а не замахнуться-ли на субару ХВ? не знаю как сейчас по ценам но до этих прыжков с валютой субарик со всем необходимым выходил 1.150 или 1.190. естественно новый. не знаю во сколько вам обошлась макака,но думаю годовалый ХВ можно поискать.у хв один из минусов салон и относительно небольшой багажник.имхо
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери новую тойоту хайлендер или прадика
СсылкаПожаловаться