11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу замену Opel Mokka

Являюсь владельцем Opel Mokka. Но машина перестала меня удовлетворять. Этот низкий клиренс постоянно задеваю бордюр во дворе, да и внешний вид какой то действительно женский. Присматриваюсь сейчас к Гранд Витаре. Пусть не новая, но хоть настоящий кроссовер. Как думаете стоит менять? Спасибо
Валерий Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
в нашем лесе штой-то сдохло
Любому Опелю всегда очень просто найти замену. Что бы Вы не взяли после Опеля , даже китайца , он все равно будет лучше. Но Вы рановато озадачились тем , что вместо него брать. Для начала Вам нужно решить суперподвиг под названием "Попробуй продать Опель , а тем более Мокка , на вторичном рынке."Хотя , может текущая ситуация Вам в этом и поможет.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на в нашем лесе штой-то сдохло
в нашем лесе штой-то сдохло
Любому Опелю всегда очень просто найти замену. Что бы Вы не взяли после Опеля , даже китайца , он все равно будет лучше. Но Вы рановато озадачились тем , что вместо него брать. Для начала Вам нужно решить суперподвиг под названием "Попробуй продать Опель , а тем более Мокка , на вторичном рынке."Хотя , может текущая ситуация Вам в этом и поможет.
СсылкаПожаловаться
Объясните пожалуйста,чем так плох опель?почему даже китаец лучше?..а то я что то не допонимаю. У Вас видимо китайский авто??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видимо то что у них в лесу сдохло,оч галюциногенное))))
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Объясните пожалуйста,чем так плох опель?почему даже китаец лучше?..а то я что то не допонимаю. У Вас видимо китайский авто??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто на велике китайском ездит
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
Да он просто на велике китайском ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложный человек... Видимо в Китае работает)))
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Любому Опелю всегда очень просто найти замену. Что бы Вы не взяли после Опеля , даже китайца , он все равно будет лучше. Но Вы рановато озадачились тем , что вместо него брать. Для начала Вам нужно решить суперподвиг под названием "Попробуй продать Опель , а тем более Мокка , на вторичном рынке."Хотя , может текущая ситуация Вам в этом и поможет.
СсылкаПожаловаться
Полный бред и заблуждение относительно "Опеля".Такое может говорить человек совершенно не знающий, что такое последнее поколение этих машин!Вы думаете старыми стереотипами,а это не верно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛуникаВ ответ на в нашем лесе штой-то сдохло
в нашем лесе штой-то сдохло
Любому Опелю всегда очень просто найти замену. Что бы Вы не взяли после Опеля , даже китайца , он все равно будет лучше. Но Вы рановато озадачились тем , что вместо него брать. Для начала Вам нужно решить суперподвиг под названием "Попробуй продать Опель , а тем более Мокка , на вторичном рынке."Хотя , может текущая ситуация Вам в этом и поможет.
СсылкаПожаловаться
Чуш не пишите. Новые Опеля отличные автомобили. Качество отличное и выглядят красиво. И с надежностью все в порядке. только профан может сравнить их с китайцами.
СсылкаПожаловаться
МАСУ ПартнерствоВ ответ на в нашем лесе штой-то сдохло
в нашем лесе штой-то сдохло
Любому Опелю всегда очень просто найти замену. Что бы Вы не взяли после Опеля , даже китайца , он все равно будет лучше. Но Вы рановато озадачились тем , что вместо него брать. Для начала Вам нужно решить суперподвиг под названием "Попробуй продать Опель , а тем более Мокка , на вторичном рынке."Хотя , может текущая ситуация Вам в этом и поможет.
СсылкаПожаловаться
Не надо сравнивать "Опель" и китайский автопром.Современный "Опель" вполне себе неплохая немецкая машина с приличным уровнем надёжности и оснащения.Уж по железу (толщина,качество) точно китайцев превосходит. Жена уже 4 года эксплуатирует Корсу и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была витара отличный агрегат. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
IT
Ниву Шевроле с Опелевским мотором лучше...
auto.mail.ru/article/21384-probuem_nivu_s_dvigatelem_opel/
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
постоянный полный привод, готовьтесь к расходу в городе от 15 литров. ну то , что выпуск прекращают её, а так машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
постоянный полный привод, готовьтесь к расходу в городе от 15 литров. ну то , что выпуск прекращают её, а так машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Посчитаете комфорт от полного привода,и расход будет полная ерунда,по сравнению с удовольствием от вождения
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Посчитаете комфорт от полного привода,и расход будет полная ерунда,по сравнению с удовольствием от вождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не будет...
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если лень считать,то тогда не будет конечно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну если лень считать,то тогда не будет конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну отчего же, мне понравилось ехать по городу на полном в прошлом году в апрельский сильный снегопад, но это не значит, что 15 литров лучше чем мои 7 литров.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну отчего же, мне понравилось ехать по городу на полном в прошлом году в апрельский сильный снегопад, но это не значит, что 15 литров лучше чем мои 7 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считайте....7л*33р=231р....2310р разницы на 1000 км...проезжает в год средний человек 30000км.год экономии примерно 66000руб. а месяц 5.5 тыр...за эту разнизницу в месяц вы получаете отсутствие проблем зимой+более устойчивую машину летом=БЕЗОПАСНОСТЬ в любых условиях эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
считайте....7л*33р=231р....2310р разницы на 1000 км...проезжает в год средний человек 30000км.год экономии примерно 66000руб. а месяц 5.5 тыр...за эту разнизницу в месяц вы получаете отсутствие проблем зимой+более устойчивую машину летом=БЕЗОПАСНОСТЬ в любых условиях эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а проблем и так нету...если честно я и на пятёрках, копейках, пятнашках. волгах, спектрах не буксовал в городе, вру, на спектре таки раз сел на пузо... но в том месте и витара бы села, я с дороги сорвался междворовой в оч сильный снегопад при езде задом , мы если помните с витары начали, и именно её расход мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а проблем и так нету...если честно я и на пятёрках, копейках, пятнашках. волгах, спектрах не буксовал в городе, вру, на спектре таки раз сел на пузо... но в том месте и витара бы села, я с дороги сорвался междворовой в оч сильный снегопад при езде задом , мы если помните с витары начали, и именно её расход мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам разницу посчитал,какая разница какое авто???мне нравится витара -надежная машина.а про проблем нету и всё прочее...Андрей,мыслите объективно,я Вам факты и цифры,а Вы какието субъективные мнения...какая разница как и на каких авто ВЫ застревали или не застревали...Полный привод однозназначно удобнее,практичнее и безопаснее,а разница в топливе практически не существенна у авто с полным или моно приводом при условии похожего обьема двигателя и массы авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
я вам разницу посчитал,какая разница какое авто???мне нравится витара -надежная машина.а про проблем нету и всё прочее...Андрей,мыслите объективно,я Вам факты и цифры,а Вы какието субъективные мнения...какая разница как и на каких авто ВЫ застревали или не застревали...Полный привод однозназначно удобнее,практичнее и безопаснее,а разница в топливе практически не существенна у авто с полным или моно приводом при условии похожего обьема двигателя и массы авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот как раз у вас то и есть субъективное мнение, про удобство и комфорт., если бы было так, то поголовно все бы производители перешли на полный. просто моё мнение, что не обязателен он всегда, а на 60тысяч разницы можно 2-3 ТО пройти. и судя по тому, что снимают витару с производства- не всё так гладко у неё с продажами.
СсылкаПожаловаться