21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу замену Opel Mokka

Являюсь владельцем Opel Mokka. Но машина перестала меня удовлетворять. Этот низкий клиренс постоянно задеваю бордюр во дворе, да и внешний вид какой то действительно женский. Присматриваюсь сейчас к Гранд Витаре. Пусть не новая, но хоть настоящий кроссовер. Как думаете стоит менять? Спасибо
Валерий Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Toxa Toxa
я в том году чуть не купил...
посидел, дрифтанул, поблагдарил и ушел...
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
я в том году чуть не купил...
посидел, дрифтанул, поблагдарил и ушел...
СсылкаПожаловаться
На чем дрифтовал?
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
На чем дрифтовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.0 / 58 коней.. 3 котла
а в чем собственно дело?
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
1.0 / 58 коней.. 3 котла
а в чем собственно дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще понимаете значение слова дрифт? У матиза есть 0.8 л. Дрифтаните!
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
Вы вообще понимаете значение слова дрифт? У матиза есть 0.8 л. Дрифтаните!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стеб.. а вы сразу - матиз..
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
стеб.. а вы сразу - матиз..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
🙏 прошу прощения, был не прав.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Валера, это же - немец! Ты представь, что катаешься на Мокке вместе с Клавдейкой Шиффер. И удовлетворение не только от машины, от одной мысли получишь!!! Такая корова мне нужна самому!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий СавченкоВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Валера, это же - немец! Ты представь, что катаешься на Мокке вместе с Клавдейкой Шиффер. И удовлетворение не только от машины, от одной мысли получишь!!! Такая корова мне нужна самому!!!
СсылкаПожаловаться
Валера, это же - немец! Ты представь, что катаешься на Мокке вместе с Клавдейкой Шиффер. И удовлетворение не только от машины, от одной мысли получишь!!! Такая корова мне нужна самому!!!
Так то это кореец
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Скорее всего не в опеле дело, а в его классе типа жука,екоспорт,малыши все они и клиренс у них почти одинаков как и у витары ,TrailBlazer для бордюров самое оно!
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
рекомендую сначала проехаться на гранд витаре. для меня она жестковата, но альтернатив ей нет и соотношение цена/качество вполне оправдано. только внимательнее с витарами 08-09 гг с моторами 2.4.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваван БананВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
С начало покупаем, а потом думаем. Лёгкие деньги.
СсылкаПожаловаться
Валерий СавченкоВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
С начало покупаем, а потом думаем. Лёгкие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С начало покупаем, а потом думаем. Лёгкие деньги.
и на старуху бывает проруха
СсылкаПожаловаться
Valeriy Adler
Витара ?- вполне.
СсылкаПожаловаться
IT
Надо было трахер брать изначально а не макаку )) ТРАХЕР ЗВУЧИТ!!! ))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Идет полным ходом кризис.Катайтесь на том ,что есть, особенно если авто гарантийное,поверьте дешевле и лучше будет.А если будите менять,то сделайте как делают во всех цивильных странах в период кризиса-авто с малым расходом топлива и недорогое в обслуге,никакого полного привода(чушь полная для города),кондер вместо климата и напоследок "ручка" вместо "автомата".Все это будет на новом авто на тыс на 100 меньше,чем на Вашей Мокке.А марка выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на иван иванов
иван иванов
Идет полным ходом кризис.Катайтесь на том ,что есть, особенно если авто гарантийное,поверьте дешевле и лучше будет.А если будите менять,то сделайте как делают во всех цивильных странах в период кризиса-авто с малым расходом топлива и недорогое в обслуге,никакого полного привода(чушь полная для города),кондер вместо климата и напоследок "ручка" вместо "автомата".Все это будет на новом авто на тыс на 100 меньше,чем на Вашей Мокке.А марка выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Хм,чушь конечно полная,про про 4*4 для города,только у нас во дворах буксует каждый второй на моно...а каждый первый о кватро мечтает...жаль убогих конечно....особенно после снегопада..
СсылкаПожаловаться
Валерий СавченкоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Хм,чушь конечно полная,про про 4*4 для города,только у нас во дворах буксует каждый второй на моно...а каждый первый о кватро мечтает...жаль убогих конечно....особенно после снегопада..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,чушь конечно полная,про про 4*4 для города,только у нас во дворах буксует каждый второй на моно...а каждый первый о кватро мечтает...жаль убогих конечно....особенно после снегопада..

вот и я мечтаю сбагрить свою дамскую машинку и сесть на полный привод
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Валерий Савченко
Валерий Савченко
Хм,чушь конечно полная,про про 4*4 для города,только у нас во дворах буксует каждый второй на моно...а каждый первый о кватро мечтает...жаль убогих конечно....особенно после снегопада..

вот и я мечтаю сбагрить свою дамскую машинку и сесть на полный привод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это будет в тему и правильно)) сложно жить в России без полного привода)
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Хм,чушь конечно полная,про про 4*4 для города,только у нас во дворах буксует каждый второй на моно...а каждый первый о кватро мечтает...жаль убогих конечно....особенно после снегопада..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у вас двор это сплошное бездорожье, то тогда и двором его не называй. просто в этом дворе убогие умом живут и месят его 4х4.
СсылкаПожаловаться