20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу гуманный способ отучить соседа блокировать Жужу своим авто.

... ну достал уже, сволочь эгоистичная!
Выслушаю все уголовно не наказуемые способы.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
1345678916
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
А что говорит в своё оправдание прдсудимый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё гениальное - просто! Буркнет недовольно: "мне так удобно", и всего делов...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Натуль, мой муж - буддист практиццки. Он считает, что нельзя себе портить карму всякими недостойными элементами. Наверное он прав, но мне осточертело и хочется объяснить человеку, что он неправ, и так поступать нельзя с соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смирись, Ксю! Отнесись ,как к больному, когда-нибудь и кто-нибудь его вылечит))
Учись у мужа! А ,кста, напиши про мужа,хочу тоже быть с такой кармой или ,по крайней мере, спокойной,как удав))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тогда смирись, Ксю! Отнесись ,как к больному, когда-нибудь и кто-нибудь его вылечит))
Учись у мужа! А ,кста, напиши про мужа,хочу тоже быть с такой кармой или ,по крайней мере, спокойной,как удав))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женьку только я могу из состояния равновесия вывести! ))))
А на остальных и остальное у него крепкий иммунитет ))
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Женьку только я могу из состояния равновесия вывести! ))))
А на остальных и остальное у него крепкий иммунитет ))
Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу на стажировку!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Натуль, мой муж - буддист практиццки. Он считает, что нельзя себе портить карму всякими недостойными элементами. Наверное он прав, но мне осточертело и хочется объяснить человеку, что он неправ, и так поступать нельзя с соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и объясни доходчиво, примерно так.
СсылкаПожаловаться
Анна
Паркуй машину на пол корпуса вперёд,пусть другие его "учат"..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Паркуй машину на пол корпуса вперёд,пусть другие его "учат"..)
СсылкаПожаловаться
Аня, это гениально! Мне конечно претит такое поведение - быть для кого-то во дворе неудобной - но клин клином вышибают же! Спасибо, мне это в голову вообще не пришло!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Аня, это гениально! Мне конечно претит такое поведение - быть для кого-то во дворе неудобной - но клин клином вышибают же! Спасибо, мне это в голову вообще не пришло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ты вызовешь неудобства?..).. Вместо его драндулета будет торчать симпатичная мордаха Жужи..)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Паркуй машину на пол корпуса вперёд,пусть другие его "учат"..)
СсылкаПожаловаться
Анюта мыслишь правильно )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Анюта мыслишь правильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аза, тренирую мозговой аппарат от маразма..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Паркуй машину на пол корпуса вперёд,пусть другие его "учат"..)
СсылкаПожаловаться
Только женщины бывают такие коварные! Наказать и соседа противного и других хороших людей... Н - да...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только женщины бывают такие коварные! Наказать и соседа противного и других хороших людей... Н - да...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если этот дядя паркуется машину перед жутей, то значит, проезд не загораживает, так что мимо..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В Коапе есть статья за перемещение ТС без умысла личной выгоды или завладения онным. Не предусматривает наказания если была острая необходимость. Так же и по ущербу при этом. Но у Вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А телефон его знаете или номер квартиры? Пару раз часика в четыре ночи позвонить ему с требованием освободить выезд.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А телефон его знаете или номер квартиры? Пару раз часика в четыре ночи позвонить ему с требованием освободить выезд.
СсылкаПожаловаться
Телефон он не оставляет на торпедо (как все норм люди делают в таких случаях), номер квартиры я знаю, но снизу не позвонишь - у него домофон не рпаботает. Приходится мне спускаться во двор, целовать Жужу и снова подниматься на его этаж, звонить в дверь, любоваться его вечно недовольной рожей, снова спускаться во двор и минут 10 ждать, когда он наконец соизволит надеть трусы и снизойти до меня. Это у нас целый ритуал!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Оксана
Оксана
Телефон он не оставляет на торпедо (как все норм люди делают в таких случаях), номер квартиры я знаю, но снизу не позвонишь - у него домофон не рпаботает. Приходится мне спускаться во двор, целовать Жужу и снова подниматься на его этаж, звонить в дверь, любоваться его вечно недовольной рожей, снова спускаться во двор и минут 10 ждать, когда он наконец соизволит надеть трусы и снизойти до меня. Это у нас целый ритуал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. И так надо делать всегда как только заметили свою заблокированную машину. Даже если она вам не нужна, сразу надо делать вид что нужна позарез. Кто кого задолбает. Попробуйте взять у него номер телефона при очередном инциденте.
В чём причина блокировки? Недостаток места во дворе?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Нормально. И так надо делать всегда как только заметили свою заблокированную машину. Даже если она вам не нужна, сразу надо делать вид что нужна позарез. Кто кого задолбает. Попробуйте взять у него номер телефона при очередном инциденте.
В чём причина блокировки? Недостаток места во дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше написала (на первой странице), у него это что-то принципиальное. Он даже с другого места, с нормального места, куда он поставил машину часов в шесть вечера, может перегнать в 10-11 часов вечера под подъезд, наплевав, что там всё занято. Я не пойму никак этого алгоритма, это просто космос для меня - его мысли.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Оксана
Оксана
Я выше написала (на первой странице), у него это что-то принципиальное. Он даже с другого места, с нормального места, куда он поставил машину часов в шесть вечера, может перегнать в 10-11 часов вечера под подъезд, наплевав, что там всё занято. Я не пойму никак этого алгоритма, это просто космос для меня - его мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телефон не даёт?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если есть друг с небритой мордой и с мощной машиной, а у тебя есть верёвка, то можно всё красиво сделать.
Я сто раз так делал. (с). ))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария