24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу гуманный способ отучить соседа блокировать Жужу своим авто.

... ну достал уже, сволочь эгоистичная!
Выслушаю все уголовно не наказуемые способы.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Смешной ты. А поговорить? Или ты думаешь, я ночами из-за этого козла не сплю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешной ты.

Мне воспитание не позволяет сказать, какая ты. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Смешной ты.

Мне воспитание не позволяет сказать, какая ты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оу... это что-то из застарелых обид или комплексов?.. Можешь сказать мне в личку, нельзя держать в себе всё это, вредно.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Смешной ты.

Мне воспитание не позволяет сказать, какая ты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксанка просто красивая... Чего ты цепляешься? У меня сеструха - копия её, тоже рыжая и красивая. Практически копия Оксанкина. :)))Хочется иногда положить в валенок утюг и огреть слегка этим валенком... для ума.:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Оксанка просто красивая... Чего ты цепляешься? У меня сеструха - копия её, тоже рыжая и красивая. Практически копия Оксанкина. :)))Хочется иногда положить в валенок утюг и огреть слегка этим валенком... для ума.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своим умом займись, пока не поздно. Хотя наверное уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Своим умом займись, пока не поздно. Хотя наверное уже поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Злишься??? Вот не хотел тебя злить, чего заводишься-то? От чо делать-то? Прям хоть календарь доставай старый, с твоим графиком...:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Злишься??? Вот не хотел тебя злить, чего заводишься-то? От чо делать-то? Прям хоть календарь доставай старый, с твоим графиком...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Злиться на интернет-собеседника? Может мне ещё и всплакнуть горько? ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Злиться на интернет-собеседника? Может мне ещё и всплакнуть горько? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я не пойму, что нам с тобой делить-то? Хотя.... хочу спокойно ловить рыбу в Днепре , рядом с твоим домом. Дашь??? :))) Уж больно заманчивая у тебя набережная рисуется из окна..:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот и я не пойму, что нам с тобой делить-то? Хотя.... хочу спокойно ловить рыбу в Днепре , рядом с твоим домом. Дашь??? :))) Уж больно заманчивая у тебя набережная рисуется из окна..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не дам.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жадина... Прикинь, я даже не удивился.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот если б я по ловле корюшки был-бы мастер - всенепременно бы тебя пригласил... Увы, я люблю зимнюю ленивую рыбалку , сидишь себе у лунки и плотву ловишь...:)))
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я так понимаю - вы с соседом загоняете свои машины в карман, а Оутлендер становится перед вами. И если вы не будете загонять свои машины в карман до упора, места Оутлендеру не останется. Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я так понимаю - вы с соседом загоняете свои машины в карман, а Оутлендер становится перед вами. И если вы не будете загонять свои машины в карман до упора, места Оутлендеру не останется. Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Правильно. В карман становится две машины. Как-то так повелось, что наши соседи оставляют мне одно место у подъезда, в кармане. Ну это не правило, но мы все думаем друг о друге. А у этого две субару аутбек. И ему просто категорически тоже надо ставить их в карман. Ну хотя бы одну. А вторую он ставит поперек кармана, перекрывая чью-то машину.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Правильно. В карман становится две машины. Как-то так повелось, что наши соседи оставляют мне одно место у подъезда, в кармане. Ну это не правило, но мы все думаем друг о друге. А у этого две субару аутбек. И ему просто категорически тоже надо ставить их в карман. Ну хотя бы одну. А вторую он ставит поперек кармана, перекрывая чью-то машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для шизофреника богатый однако..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Для шизофреника богатый однако..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слуш, там вообще дело темное. Он практически всегда дома. Так, отъедет ненадолго и назад. Не представляю, как он на жизнь зарабатывает. Наверное фрилансом, раз дома постоянно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Слуш, там вообще дело темное. Он практически всегда дома. Так, отъедет ненадолго и назад. Не представляю, как он на жизнь зарабатывает. Наверное фрилансом, раз дома постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужыка надо откуячить!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
мужыка надо откуячить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё он никгда ни с кем не здоровается в нашем дворе! Принципиально! Точно надо!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё он никгда ни с кем не здоровается в нашем дворе! Принципиально! Точно надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда - два раза!))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё он никгда ни с кем не здоровается в нашем дворе! Принципиально! Точно надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты б Агроному своему дала б тему эту почитать. Вот проблема б и решилась. Буквально сегодня.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
мужыка надо откуячить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне логичный вывод

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Для начала насыпьте ему на машину семечек.И повторяйте это регулярно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария