Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ищу гуманный способ отучить соседа блокировать Жужу своим авто.

... ну достал уже, сволочь эгоистичная!
Выслушаю все уголовно не наказуемые способы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Даша Дубровская
А если попробовать соседа обаять?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А если попробовать соседа обаять?))
СсылкаПожаловаться
Не хочу, он стрёмный. И по-моему, шизофреник (официальный).
А нормальных просьб (тритыщистовосьмидесятых) он не понимает. Почему-то.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такой диагноз присутствует-странно как у него могут быть права, и если три тысячи и т.д просьб было - боюсь гуманного способа договориться нет....только терпеть или "Жужу" парковать в другом месте (себе нервы не "рвать";)
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Если такой диагноз присутствует-странно как у него могут быть права, и если три тысячи и т.д просьб было - боюсь гуманного способа договориться нет....только терпеть или "Жужу" парковать в другом месте (себе нервы не "рвать";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в нашем дворе не избалованы парковками... 25 подъездов, а парковочных мест - кот наплакал. Иногда (о чудо), только одно место под моим подъездом и остаётся. Не отказываться же от такой удачи? Но этому гаду, когда бы он ни приехал, надо обязательно поставить тоже возле подъезда свой аутбек, причем заблокировав мою. И даже если он вечером припарковался где-то в другом месте, ночью он перегоняет машину под наш подъезд, блокируя две машины разом.
А с таким диагнозом вообще дают ВУ?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мы в нашем дворе не избалованы парковками... 25 подъездов, а парковочных мест - кот наплакал. Иногда (о чудо), только одно место под моим подъездом и остаётся. Не отказываться же от такой удачи? Но этому гаду, когда бы он ни приехал, надо обязательно поставить тоже возле подъезда свой аутбек, причем заблокировав мою. И даже если он вечером припарковался где-то в другом месте, ночью он перегоняет машину под наш подъезд, блокируя две машины разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж точно надо более тщательно проверять желающих иметь ВУ. У нас соседке и ее машинке один из соседей "проезда" и "выезда " не давал....приблизительно года 3 - уже 5 лет женаты и растят чудесную девочку......с парковкой проблем ни у кого нет - гуманно разобрались
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Вот уж точно надо более тщательно проверять желающих иметь ВУ. У нас соседке и ее машинке один из соседей "проезда" и "выезда " не давал....приблизительно года 3 - уже 5 лет женаты и растят чудесную девочку......с парковкой проблем ни у кого нет - гуманно разобрались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу с ним дочек растить! Меня мой муж и дети устраивают ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я не хочу с ним дочек растить! Меня мой муж и дети устраивают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда это проблема мужа,а не ваша
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если стоит на учете в дурке права не дают.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Если стоит на учете в дурке права не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то из всезнающих соседей мне именно об учёте в психдиспансере рассказывал...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кто-то из всезнающих соседей мне именно об учёте в психдиспансере рассказывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас была компания, когда гайцы брали инфу из дурки и на основании ее права отбирали. Мол неположено и значит мед.осмотр куплен. Не знаю как у вас.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно место под моим подъездом

если вы паркуетесь вот так, то, боюсь, что сосед ВАС считает ненормальной и где-нить на форумах тоже спрашивает-как быть с психичкой))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
одно место под моим подъездом

если вы паркуетесь вот так, то, боюсь, что сосед ВАС считает ненормальной и где-нить на форумах тоже спрашивает-как быть с психичкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-нет)
У меня под подъездом просторный карман на две с половиной машины. Еще и лавочка помещается. А между машинами и дверью подъезда еще и просторная пешеходная дорожка.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Нет-нет)
У меня под подъездом просторный карман на две с половиной машины. Еще и лавочка помещается. А между машинами и дверью подъезда еще и просторная пешеходная дорожка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единственный выход-начертите парковочную разметку на своем месте...тогда у него и аргументов не останется).
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Единственный выход-начертите парковочную разметку на своем месте...тогда у него и аргументов не останется).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он, видимо. считает, что вы на тротуаре ставите...мешаете и всё такое
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,просто нравитесь ему...а он не знает,как контакт наладить))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Думаю,просто нравитесь ему...а он не знает,как контакт наладить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. А также ему нравятся несколько мужиков-водителей из нашего подъезда.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не может человек определиться...Вы все такие милые))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..а еще : правильно писать "мужиков"-водителей (в ироничном тоне)...ибо ,были бы мужики без кавычек - все давно бы прекратилось
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продублируй просьбу губной помадой на его лобовом стекле словами "МИЛЫЙ, НЕ ПРИЖИМАЙСЯ, ПОЖАЛУЮСЬ ТВОЕЙ ЖЕНЕ!" :))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Продублируй просьбу губной помадой на его лобовом стекле словами "МИЛЫЙ, НЕ ПРИЖИМАЙСЯ, ПОЖАЛУЮСЬ ТВОЕЙ ЖЕНЕ!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он неженат.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Он неженат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шиз - ВУ нет.
Неженат - возможно он педофил.
Поздно приезжает - маньяк серийный вернулся с "охоты".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Шиз - ВУ нет.
Неженат - возможно он педофил.
Поздно приезжает - маньяк серийный вернулся с "охоты".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера, я вчера со знакомым в подъезде разговаривала, а этот тип куда-то нёсся в майке и гавайских шортах. На улице ноль градусов, дикий ветер, 22.00. Я ещё удивилась, куда можно бежать в таком виде и в такое позднее время? Утром оказалось, он перегонял ранее поставленную свою машину с нормального свободного парковочного места под наш подъезд. Загородив мне Жужу.
Точно шиз.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Он неженат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гейропеец явный.:)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на следующий день , если не подействует, подложи ему под дворник фланелевые панталоны побольше размером и напиши помадой " ТЫ - ЛУЧШИЙ!!!":)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
А на следующий день , если не подействует, подложи ему под дворник фланелевые панталоны побольше размером и напиши помадой " ТЫ - ЛУЧШИЙ!!!":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты совсем! Варианты с Путиным и ленточкой намного гуманнее!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда соседу машину подожгут, ты б хотел, чтобы Ксюхина рядом стояла?:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Когда соседу машину подожгут, ты б хотел, чтобы Ксюхина рядом стояла?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что?! Ксюха давно говорила,что ЖУЖА уже старая! И таким способом она убивает двух зайцев - избавляется навсегда от соседской машины и муж покупает ей новую! Вообще офигенно складывается! Теперь Ксюха мне пузырь должна!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что?! Ксюха давно говорила,что ЖУЖА уже старая! И таким способом она убивает двух зайцев - избавляется навсегда от соседской машины и муж покупает ей новую! Вообще офигенно складывается! Теперь Ксюха мне пузырь должна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и муж покупает ей новую!
Ему что зарплату повысили при новой власти? Что-то Ксюха об этом ничего не писала:))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
и муж покупает ей новую!
Ему что зарплату повысили при новой власти? Что-то Ксюха об этом ничего не писала:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну подумаешь,один раз в Италию зимой не съездит! Переживет...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну подумаешь,один раз в Италию зимой не съездит! Переживет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чо, с дуба рухнул??? :))) Как жить, если весеннюю коллекцию в Милане не посмотреть???? :))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
и муж покупает ей новую!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини, забыла тебе налоговую декларацию прислать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты б её лучше в КУРИЛКУ выложила.
А то тут куча народу советует ЖУЖУ под пожар подставить, чтоб тебе Агроном новую купил.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не повысили зарплату.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хочу новую машину, я люблю Жужу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.