24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвалиды за рулём

По телевизору сейчас показывали, что очень много здоровенных инвалидов ездят на машинах. Это очень удобно - льгот полно и по квартплате и по налогам и пенсия пусть и маленькая, но всё равно в свой карман, а не из кармана.
Я бы тоже очень хотела оформить инвалидность - у меня вот коленка левая совсем не гнётся, потому что уже 6 лет как вес 100 кг и с головой совсем плохо (все тут говорят) - болит голова часто и в глазах темно и откровенно пишу всё что думаю, а это признак очень не хороший.
Вот если я попробую оформить инвалидность по состоянию головного мозга, то буду ли я иметь право водить машину?
Как вообще эти инвалидности оформляются и почему так много инвалидов водят машины? Вот наш бывший хозяин на старости лет тоже нанял себе в водители инвалида для удобства.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
156789
Владимир Гнатюк
странно, нормальные люди зная о проблеме пробуют ее решать, лечиться, создать условия ее не развивать и тд.
Тоня решает дальше кормить своего монстра и получить инвалидность обременив ЛЮБИМОЕ государство
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
странно, нормальные люди зная о проблеме пробуют ее решать, лечиться, создать условия ее не развивать и тд.
Тоня решает дальше кормить своего монстра и получить инвалидность обременив ЛЮБИМОЕ государство
СсылкаПожаловаться
А что тут странного? Сила притяжения халявы отключает у отдельных людей всё.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
А что тут странного? Сила притяжения халявы отключает у отдельных людей всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халява это чисто русский принцип, как говорил Задорнов: то по щучьему велению все делается или золотая рыбка все желания исполняет))...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Халява это чисто русский принцип, как говорил Задорнов: то по щучьему велению все делается или золотая рыбка все желания исполняет))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по толпам людей, давящих друг друга в борьбе за нужный и совсем не нужный товар на распродажах на Западе, мы не одиноки и патент на принцип нам не светит)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
Судя по толпам людей, давящих друг друга в борьбе за нужный и совсем не нужный товар на распродажах на Западе, мы не одиноки и патент на принцип нам не светит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется "черная пятница", где товар можно купить за 10 процентов от стоимости, у нас же так не сделают... удавятся! Вот она, антихалява... граничащая с еврейским жмотством. Интересно, что хуже?)
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! У нас сегодня большой христианский праздник-Вербное воскресенье!
Желаю Вам крепкого здоровья и чтобы Вашу, не самую глупую голову, посещали более продуктивные мысли.
Не желайте себе мучений.....за Вас их уже приняли.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! У нас сегодня большой христианский праздник-Вербное воскресенье!
Желаю Вам крепкого здоровья и чтобы Вашу, не самую глупую голову, посещали более продуктивные мысли.
Не желайте себе мучений.....за Вас их уже приняли.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Инесса!
Как же так - у вас Вербное воскресенье, а у нас оно через неделю?
Мыслей у меня всё меньше и меньше. А особенно стало меньше мечт и планов.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте Инесса!
Как же так - у вас Вербное воскресенье, а у нас оно через неделю?
Мыслей у меня всё меньше и меньше. А особенно стало меньше мечт и планов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, моя Пасха в следующее воскресенье!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! У нас сегодня большой христианский праздник-Вербное воскресенье!
Желаю Вам крепкого здоровья и чтобы Вашу, не самую глупую голову, посещали более продуктивные мысли.
Не желайте себе мучений.....за Вас их уже приняли.
СсылкаПожаловаться
Вы в каком часовом поясе живете . Мы тоже от вас на неделю отстаем Вербное только в следующее воскресенье наступит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А как из соседней машины определить здоровенность? Может он на протезах. Например диабетики все пухлые, а значит на вид здроовенные.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
А как из соседней машины определить здоровенность? Может он на протезах. Например диабетики все пухлые, а значит на вид здроовенные.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Мой покойный друг адвокат был, как колобок, ниже ростом и аесил 160 кг. А диабетом не болел. Сосед в подъезде - высокий худой дрын и на инсулине
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не факт. Мой покойный друг адвокат был, как колобок, ниже ростом и аесил 160 кг. А диабетом не болел. Сосед в подъезде - высокий худой дрын и на инсулине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не деобетики тоже пухлые.
Я.же не про это.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Не деобетики тоже пухлые.
Я.же не про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про то, что диабетики не все пухлые. Есть и прогонистые. Хотя тенденция, конечно, есть. Зачастую имеют лишний вес из тех, кого знаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)
не знаю, как в других городах, мне нравится как в Тюмени около мегамартов типа "Лента"...ряды для инвалидов-вечно пустых...а ты ставь за 100-200 метров и шлепай...ты ж здоров)))...сколь ща штраф?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на (RED)
(RED)
не знаю, как в других городах, мне нравится как в Тюмени около мегамартов типа "Лента"...ряды для инвалидов-вечно пустых...а ты ставь за 100-200 метров и шлепай...ты ж здоров)))...сколь ща штраф?
СсылкаПожаловаться
5000 руб. Вы будете удивлены но у нас все места на парковках для инвалидов заняты. И ни на одном из этих авто даже знака нет. И гаишникам пофиг.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сергей иванов
сергей иванов
5000 руб. Вы будете удивлены но у нас все места на парковках для инвалидов заняты. И ни на одном из этих авто даже знака нет. И гаишникам пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня не проблема прогуляться нынче спецом сфоткаю...поугораем...ну не может такое колличество одновременно приехать в Ленту на Тобольском тракте
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на (RED)
(RED)
для меня не проблема прогуляться нынче спецом сфоткаю...поугораем...ну не может такое колличество одновременно приехать в Ленту на Тобольском тракте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Барнауле возле ленты метров 5 в каждом ряду вдоль магазина отдали инвалидам.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
5000 руб. Вы будете удивлены но у нас все места на парковках для инвалидов заняты. И ни на одном из этих авто даже знака нет. И гаишникам пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом годе .увидел пустой парковочный карман, тормознул, вышел и в ветках знак-для инвалидов, развернулся открыл дверь чтоб сесть и уехать и мляха откуда он гаец(телепорт)...........- в обчем не стал он карать по всей строгости( ибо видел что только остановился ,увидев знак решил уехать)- на 250руб штраф(как пешехода).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в прошлом годе .увидел пустой парковочный карман, тормознул, вышел и в ветках знак-для инвалидов, развернулся открыл дверь чтоб сесть и уехать и мляха откуда он гаец(телепорт)...........- в обчем не стал он карать по всей строгости( ибо видел что только остановился ,увидев знак решил уехать)- на 250руб штраф(как пешехода).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засада поди, специальная.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Засада поди, специальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно. но знак висит -правда видно плохо
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария