24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интриги, расследования, показать что было......

Укр СМИ опубликовали разоблачающие данные о наличии войск РФ на границе с Украиной.

 
(особенно доставило то, что в Азовском море бултыхаются аж 8 подлодок.)

Но минобороны РФ опровергло эту информацию и предоставило истинные данные, какие силы и в каком количестве находятся на границе РФ и Украины.


Чот захотелось минералки.... Ржевский, молчать!
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
1345678923
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Картинка отлично иллюстрирует концепцию патриотизма. Уж не знаю, что там авторы... американского мульта.... демонстрировали, но в контексте этой темы исключительно такая ассоциацич возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы суть контекста потеряли, ваши интерпретации банальны, а жаль.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если говорить об асациациях , мне вспоминается фильм Новые амазонки .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
Если говорить об асациациях , мне вспоминается фильм Новые амазонки .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Играешь ужасно как Климова в Мастер и Маргарита.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Почему несостыковочка? Гражданская война как раз и подразумевает, что война между своими, а не война Украины с Россией.

Фамилия начальника Генштаба — Муженко. Его слова есть в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю, что начальнику Генштаба можно такое говорить, а блогеру нет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Так я и говорю, что начальнику Генштаба можно такое говорить, а блогеру нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, в этом смысле.
Так они, наверное против слов о гражданской войне, потому что они считают это анти-террористической операцией.
У нас, в кровавом Мордоре, Новая газета называет чеченских духов повстанцами и ей ничего нет, а Украина — это другое . ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
А, в этом смысле.
Так они, наверное против слов о гражданской войне, потому что они считают это анти-террористической операцией.
У нас, в кровавом Мордоре, Новая газета называет чеченских духов повстанцами и ей ничего нет, а Украина — это другое . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В случае чего я тоже могу вооружиться. Видел как то в магазе итальянскую рогатку. Раньше в школе запрещали, сейчас свободно продают. Только что то мне подсказывает, что итальянского там осталось только название, а сделано в Китае.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В случае чего я тоже могу вооружиться. Видел как то в магазе итальянскую рогатку. Раньше в школе запрещали, сейчас свободно продают. Только что то мне подсказывает, что итальянского там осталось только название, а сделано в Китае.
СсылкаПожаловаться
Ну ты лентяй.Сейчас деревья кругом обрезают.Рогатки бесплатные кругом валяются.И ни одного пацана с рогаткой.Что они вспоминать будут когда вырастут.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну ты лентяй.Сейчас деревья кругом обрезают.Рогатки бесплатные кругом валяются.И ни одного пацана с рогаткой.Что они вспоминать будут когда вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По новым законам, я не имею право пилять деревья даже в собственном дворе, без санкции местной администрации.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В случае чего я тоже могу вооружиться. Видел как то в магазе итальянскую рогатку. Раньше в школе запрещали, сейчас свободно продают. Только что то мне подсказывает, что итальянского там осталось только название, а сделано в Китае.
СсылкаПожаловаться
А я вспомнив мальчишеское хулиганство сделал, нет, нет балуюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В случае чего я тоже могу вооружиться. Видел как то в магазе итальянскую рогатку. Раньше в школе запрещали, сейчас свободно продают. Только что то мне подсказывает, что итальянского там осталось только название, а сделано в Китае.
СсылкаПожаловаться
ну с рогаткой вы точно хохлов напугаете...
....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Когда Рогозин успел пять "Звёзд смерти" наклепать? Да и 35 млн штурмовиков многовато... Это наверное всех невылупившихся клонов посчитали. А вот что Путин один - в это верю!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Когда Рогозин успел пять "Звёзд смерти" наклепать? Да и 35 млн штурмовиков многовато... Это наверное всех невылупившихся клонов посчитали. А вот что Путин один - в это верю!
СсылкаПожаловаться
да Рогозин никак дырки на станции заклеить не может,я так думаю что это америкосы дырки крутят...из вредности....
....
СсылкаПожаловаться
Ветер
Я вот думаю что россиянам просто повезло что они в тени сирии ,украины , карабаха . А то бы уже и за них власть взялась.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Я вот думаю что россиянам просто повезло что они в тени сирии ,украины , карабаха . А то бы уже и за них власть взялась.
СсылкаПожаловаться
Отвлекают россияне власть, Сирией, Украиной, Карабахом. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Отвлекают россияне власть, Сирией, Украиной, Карабахом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , у Путина мания величия . А своих гнобить - всегда успеется .... Россияне как овечки , не отвлекают ,просто смотрят и ждут.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Не , у Путина мания величия . А своих гнобить - всегда успеется .... Россияне как овечки , не отвлекают ,просто смотрят и ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому вы это рассказываете.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кому вы это рассказываете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он все врёт.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Не , у Путина мания величия . А своих гнобить - всегда успеется .... Россияне как овечки , не отвлекают ,просто смотрят и ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Путина мания величия


После китайского Си Цзиньпина, Путин второй в Мире по значимости.
Данные не российские.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
у Путина мания величия


После китайского Си Цзиньпина, Путин второй в Мире по значимости.
Данные не российские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем недавно был на первом месте, Си Цзиньпинь обогнал, но думаю не на долго)
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария