29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интриги, расследования, показать что было......

Укр СМИ опубликовали разоблачающие данные о наличии войск РФ на границе с Украиной.

 
(особенно доставило то, что в Азовском море бултыхаются аж 8 подлодок.)

Но минобороны РФ опровергло эту информацию и предоставило истинные данные, какие силы и в каком количестве находятся на границе РФ и Украины.


Чот захотелось минералки.... Ржевский, молчать!
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ваша с Виктором осведомлённость изумляет . .. Лето жаркое будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лето жаркое будет?

Так по вангованию, это к тебе, тебе тут нет равных.
Восьмой год предрекаешь скорейший конец путинской власти. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Лето жаркое будет?

Так по вангованию, это к тебе, тебе тут нет равных.
Восьмой год предрекаешь скорейший конец путинской власти. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие бы не были морозы , весна всё равно приходит )) . Ты наверное и в вечный комсомол верил?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Какие бы не были морозы , весна всё равно приходит )) . Ты наверное и в вечный комсомол верил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не поверишь, в Комсомол не вступал из принципа.
Слушал Цоя "перемен требуют наши сердца".
Но я, в отличии от тебя сегодняшнего, был мал, поэтому глуп. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ты не поверишь, в Комсомол не вступал из принципа.
Слушал Цоя "перемен требуют наши сердца".
Но я, в отличии от тебя сегодняшнего, был мал, поэтому глуп. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уже философия ... С одной стороны ,почти каждый ,когда возраст переваливает 40, считает молодёжь глупой . С другой стороны ,если бы мир не обновлялся , ужас какой тухляк был бы
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Это уже философия ... С одной стороны ,почти каждый ,когда возраст переваливает 40, считает молодёжь глупой . С другой стороны ,если бы мир не обновлялся , ужас какой тухляк был бы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и кого молодëжь послушает, почитав наши диалоги?
Ты же не ведаешь, что несëшь. Начиная от недавнего — Пëтр1 сотрудничал с Западом. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и кого молодëжь послушает, почитав наши диалоги?
Ты же не ведаешь, что несëшь. Начиная от недавнего — Пëтр1 сотрудничал с Западом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты во вкус вошол . Припиши мне ещё киров лес ... Для молодёжи мы старпёры , плевать ей на наше борматание . И слава богу . Молодёжь оглянется ,и сделает как выгодней .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ты во вкус вошол . Припиши мне ещё киров лес ... Для молодёжи мы старпёры , плевать ей на наше борматание . И слава богу . Молодёжь оглянется ,и сделает как выгодней .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На что молодëжь оглянется? На следствие требующих наших сердец перемен — бардак девяностых?
Ты опять запутался, нельзя оглядываться, если хочешь, чтоб по-твоему. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
На что молодëжь оглянется? На следствие требующих наших сердец перемен — бардак девяностых?
Ты опять запутался, нельзя оглядываться, если хочешь, чтоб по-твоему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я же тебе говорю - на разных языках общаемся . Ты всё про прошлое . Молодёжь посмотрит как мир живёт . Кто лидер а кто отстой . И примут для себя решения
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Я же тебе говорю - на разных языках общаемся . Ты всё про прошлое . Молодёжь посмотрит как мир живёт . Кто лидер а кто отстой . И примут для себя решения
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как мир живëт? Сначала друг у друга маски на границе воровали, теперь из-за вакцины друг с другом cpyтся. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Как мир живëт? Сначала друг у друга маски на границе воровали, теперь из-за вакцины друг с другом cpyтся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я на границе не был - не знаю, не пойму как ты везде успеваешь . А за молодёжь не переживай . Сейчас старики её попресуют , на последок , как прививка от маразма , и потом Россия займёт достойное место в мире.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Я на границе не был - не знаю, не пойму как ты везде успеваешь . А за молодёжь не переживай . Сейчас старики её попресуют , на последок , как прививка от маразма , и потом Россия займёт достойное место в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Россия займёт достойное место в мире.



Жутко плюсуюсь.
Не все у нас безмозглые протестуны в цветных кроссовках и со смузи в руках. Да и эти вырастут и начнут соображать. Как выросли протестуны Болотной 2011. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Россия займёт достойное место в мире.



Жутко плюсуюсь.
Не все у нас безмозглые протестуны в цветных кроссовках и со смузи в руках. Да и эти вырастут и начнут соображать. Как выросли протестуны Болотной 2011. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мы наверное как обычно о разном . Ну да ладно ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Мы наверное как обычно о разном . Ну да ладно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно о разном. Ты же ни разу внятно не сказал — в чëм заключается сотрудничество с Западом. Поэтому я о своëм — хватит сотрудничества, насотрудничались, 20 лет разгоебаем. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно о разном. Ты же ни разу внятно не сказал — в чëм заключается сотрудничество с Западом. Поэтому я о своëм — хватит сотрудничества, насотрудничались, 20 лет разгоебаем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты не знаешь что такое сотрудничество , не знаешь как другие страны сотрудничают . Ок. А куда мы сейчас идём и чего хотим ,знаешь? Какая модель? Что должно получится ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ты не знаешь что такое сотрудничество , не знаешь как другие страны сотрудничают . Ок. А куда мы сейчас идём и чего хотим ,знаешь? Какая модель? Что должно получится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сотрудничество хорошо, если равноправное, а не так, как тогда — вы своë угробьте, чтобы покупать наше. А будете возникать, мы к вашим границам свой военный блок на расстояние выстрела подвинем и из договоров о сдерживания выйдем.
И ты не хуже меня это знаешь.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Сотрудничество хорошо, если равноправное, а не так, как тогда — вы своë угробьте, чтобы покупать наше. А будете возникать, мы к вашим границам свой военный блок на расстояние выстрела подвинем и из договоров о сдерживания выйдем.
И ты не хуже меня это знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Равноправие там где равны. Ну какое может быть равноправие между поршем и Вазом .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Равноправие там где равны. Ну какое может быть равноправие между поршем и Вазом .
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да кто ж даст при сотрудничестве вазу стать наравне с поршем?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Да кто ж даст при сотрудничестве вазу стать наравне с поршем?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Что значит даст . Надо пробиваться , крутится ,продвигать . В оборонке можем , надо и в остальном .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Что значит даст . Надо пробиваться , крутится ,продвигать . В оборонке можем , надо и в остальном .
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хоть ума хватило — не угробить оборонку. Или не хватило времени.
"Я устал, я ухожу" поломало все планы. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Хоть ума хватило — не угробить оборонку. Или не хватило времени.
"Я устал, я ухожу" поломало все планы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Если есть оборонка, не понятно почему нет ширпотреба
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария