29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интриги, расследования, показать что было......

Укр СМИ опубликовали разоблачающие данные о наличии войск РФ на границе с Украиной.

 
(особенно доставило то, что в Азовском море бултыхаются аж 8 подлодок.)

Но минобороны РФ опровергло эту информацию и предоставило истинные данные, какие силы и в каком количестве находятся на границе РФ и Украины.


Чот захотелось минералки.... Ржевский, молчать!
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Если есть оборонка, не понятно почему нет ширпотреба
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Погоди, всë будет.
У одних из-за хорошей оборонки пропадëт желание помочь с демократией. У других лапша на ушах усохнет, которая 30 лет назад гласила — не надо изобретать велосипед, У нас есть нефть и газ, мы всë купим.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Это уже философия ... С одной стороны ,почти каждый ,когда возраст переваливает 40, считает молодёжь глупой . С другой стороны ,если бы мир не обновлялся , ужас какой тухляк был бы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напишите Андрюшке, что молодежь послушает точно не его, а скорее людей с вашими взглядами. Вам он хамить побаивается))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Напишите Андрюшке, что молодежь послушает точно не его, а скорее людей с вашими взглядами. Вам он хамить побаивается))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не обольщайся! То что ты читаешь, это далеко не вся Россия - есть Россия и такая! И ее большинство!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не обольщайся! То что ты читаешь, это далеко не вся Россия - есть Россия и такая! И ее большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни чего не меняется ))) помнится большинство было за мир труд май. Тогда плакаты выдавали ,теперь футболки ... Показуха
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Ни чего не меняется ))) помнится большинство было за мир труд май. Тогда плакаты выдавали ,теперь футболки ... Показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Уже говорил, что в моей бывшей фирме где я работал все торговики молодые! Так ни от одного не слышал, что недовольны Путиным! Когда начинался разговор о политике - обычно улыбались - лучше бы делом эти протестуны занимались...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Уже говорил, что в моей бывшей фирме где я работал все торговики молодые! Так ни от одного не слышал, что недовольны Путиным! Когда начинался разговор о политике - обычно улыбались - лучше бы делом эти протестуны занимались...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ты изверг, хочешь людей работать заставить)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну ты изверг, хочешь людей работать заставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Действительно, чего это я придумал?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Уже говорил, что в моей бывшей фирме где я работал все торговики молодые! Так ни от одного не слышал, что недовольны Путиным! Когда начинался разговор о политике - обычно улыбались - лучше бы делом эти протестуны занимались...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну слушай , ты говоришь про массу которой можно любую футболку надеть . Процентов 50 в стране - энертная масса .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Ну слушай , ты говоришь про массу которой можно любую футболку надеть . Процентов 50 в стране - энертная масса .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Ну как всегда - протестуны на митингах значит продвинутые и умные, а те кто одел футболку за Путина - это значит инертные!)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну как всегда - протестуны на митингах значит продвинутые и умные, а те кто одел футболку за Путина - это значит инертные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так и до путина было . Кто то меняет власть , строй , политику . А кто то даже об этом не знает .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Ни чего не меняется ))) помнится большинство было за мир труд май. Тогда плакаты выдавали ,теперь футболки ... Показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в 91 всей пропагандонской толпой бросили Союз. Также и Россию бросят.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А в 91 всей пропагандонской толпой бросили Союз. Также и Россию бросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гебельс был прав
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Напишите Андрюшке, что молодежь послушает точно не его, а скорее людей с вашими взглядами. Вам он хамить побаивается))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Плохо вы нашу молодежь знаете, мой ребенок и 80% выбрали Сталина " Великий люди в Истории России" Когда писали сочинение в олимпиаде МГУ.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Плохо вы нашу молодежь знаете, мой ребенок и 80% выбрали Сталина " Великий люди в Истории России" Когда писали сочинение в олимпиаде МГУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И чего? Это говорит о том, что он сталинист?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И чего? Это говорит о том, что он сталинист?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это говорит , что вы не знаете нашу молодежь , а учитывая статус МГУ то можно сказать будущую элиту России.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Это говорит , что вы не знаете нашу молодежь , а учитывая статус МГУ то можно сказать будущую элиту России.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С чего вы взяли, что интерес к какой-то исторической фигуре говорит о том, что человек его идеями или действиями восхищается? Есть куча людей, которые о психопатах доклады читают и документальные ленты смотрят, но это не значит, что они это одобряют. Поэтому, опять же, вы передергиваете.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
Ваша с Виктором осведомлённость изумляет . .. Лето жаркое будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ожидал от вас столь самокритичной картинки. Ничче себе...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не ожидал от вас столь самокритичной картинки. Ничче себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самокритичность, отнюдь))) Авторы Южного парка иной смысл закладывали)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Самокритичность, отнюдь))) Авторы Южного парка иной смысл закладывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Картинка отлично иллюстрирует концепцию патриотизма. Уж не знаю, что там авторы... американского мульта.... демонстрировали, но в контексте этой темы исключительно такая ассоциацич возникает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария