20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интриги, расследования, показать что было......

Укр СМИ опубликовали разоблачающие данные о наличии войск РФ на границе с Украиной.

 
(особенно доставило то, что в Азовском море бултыхаются аж 8 подлодок.)

Но минобороны РФ опровергло эту информацию и предоставило истинные данные, какие силы и в каком количестве находятся на границе РФ и Украины.


Чот захотелось минералки.... Ржевский, молчать!
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
008В ответ на Андрей
Андрей
Тебе поговолрить охота )) мне чего, тебе интервью предоставить? .

Я бы тебя в упор не увидел, если бы ты со своей байкой не появился в почте "вам ответили на форуме". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аналогично)) .. .только эта доблестная часть в 40 км от меня стоит и, что там было знают только родаки тех оболтусов. ... Про двух полканов в моей родне я просто умолчу) )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Аналогично)) .. .только эта доблестная часть в 40 км от меня стоит и, что там было знают только родаки тех оболтусов. ... Про двух полканов в моей родне я просто умолчу) )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эта доблестная часть в 40 км от меня стоит

И вся округа говорит, как наши войска воюют на Украине?

Вы с Бушанвым одни таблетки что ли жрëте? Тот тоже усирался — весь Ульяновск знает, десантники 31 ДШБр воюют на Донбассе. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Я понял. .. Тебе поговолрить охота )) мне чего, тебе интервью предоставить? . Вон одна коза сегодгя на вопрос почему заказ во время не забрали грит муж из сирии приехал машину выбирали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Позиция твоего оппонента на форуме: вы все дураки, я с вами общаться не хочу и в упор вас не вижу)) Но при этом на ненавистный форум каждый день заходит, чтобы сообщить всем как они ему безразличны)) "Я скакал за вами два дня и две ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны";)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Позиция твоего оппонента на форуме: вы все дураки, я с вами общаться не хочу и в упор вас не вижу)) Но при этом на ненавистный форум каждый день заходит, чтобы сообщить всем как они ему безразличны)) "Я скакал за вами два дня и две ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты думаешь мне это надо.. . За четверть века покупахи приходят поговорить по душам. .. Сегодня вот с армянами схлестнулся ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Ну да, слышал я ту байку. Как десантники на двух БМД по украинским тылам рейдовали и попались. С собой у них были все документы, даже графики нарядов и отчëты о вечерней поверке.
Сейчас так принято, в рейд всë с собой брать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Да конечно есть. Без авиации, без артиллерии, даже без полевых кухонь.
А ещё они в плен никогда не попадают, сколько было обменов пленными, никого из российских войск не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё они в плен никогда не попадают, сколько было обменов пленными, никого из российских войск не было.

Ну это ты загнул..
А Надю Савченко на кого обменяли?Фамилии Александров и Ерофеев ничего не говорят? С ними даже Савик Шустер интервью делал(когда они раненные в Украинской больничке подлечивались),есть видео, При задержании они признались, что являются действующими военными ГРУ ВС РФ из части, дислоцированной в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А ещё они в плен никогда не попадают, сколько было обменов пленными, никого из российских войск не было.

Ну это ты загнул..
А Надю Савченко на кого обменяли?Фамилии Александров и Ерофеев ничего не говорят? С ними даже Савик Шустер интервью делал(когда они раненные в Украинской больничке подлечивались),есть видео, При задержании они признались, что являются действующими военными ГРУ ВС РФ из части, дислоцированной в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ты с завидным упорством хочешь казаться глупее, чем есть?
Россия в Грузии, в Сирии, наглядно показала, что если Россия воюет, то это как минимум — видно.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем ты с завидным упорством хочешь казаться глупее, чем есть?
Россия в Грузии, в Сирии, наглядно показала, что если Россия воюет, то это как минимум — видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россия в Грузии, в Сирии, наглядно показала, что если Россия воюет, то это как минимум — видно.


Ты тоже напрасно упражняешься,не думаю что настолько наивен,что бы не отдавать себе отчёт,не будь российских войск(ЧВК и прочих"отпустников";) на Домбассе,ВСУ уже давно бы зачистили эту территорию от всяких гиви-моторолл
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Россия в Грузии, в Сирии, наглядно показала, что если Россия воюет, то это как минимум — видно.


Ты тоже напрасно упражняешься,не думаю что настолько наивен,что бы не отдавать себе отчёт,не будь российских войск(ЧВК и прочих"отпустников";) на Домбассе,ВСУ уже давно бы зачистили эту территорию от всяких гиви-моторолл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже давно бы зачистили эту территорию от всяких гиви-моторолл


А ты, я гляжу, радостно ждëшь этого?
Да, ленинградец, использующий 9 мая термин "победобесие"?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
уже давно бы зачистили эту территорию от всяких гиви-моторолл


А ты, я гляжу, радостно ждëшь этого?
Да, ленинградец, использующий 9 мая термин "победобесие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты, я гляжу, радостно ждëшь этого?

Не скрою,жду ..

Да, ленинградец, использующий 9 мая термин "победобесие"?


У меня мама блокадница,и оба деда воевали(и как это не удивительно,в живых остались),Но когда я в последний раз был в Турции на майские,и в отеле 9мая,некоторые наши сограждане выползли к бассейнам и барам одетые в гимнастёрки и пилотки
Да ещё и "нарядили" в эту униформу своих малолетних отпрысков..
Смотрелось это дико
(на мой взгляд конечно),вот это и есть истинное победобессие
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А ты, я гляжу, радостно ждëшь этого?

Не скрою,жду ..

Да, ленинградец, использующий 9 мая термин "победобесие"?


У меня мама блокадница,и оба деда воевали(и как это не удивительно,в живых остались),Но когда я в последний раз был в Турции на майские,и в отеле 9мая,некоторые наши сограждане выползли к бассейнам и барам одетые в гимнастёрки и пилотки
Да ещё и "нарядили" в эту униформу своих малолетних отпрысков..
Смотрелось это дико
(на мой взгляд конечно),вот это и есть истинное победобессие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня мама блокадница,и оба деда воевали(

Предки за потомков не отвечают.
У власовцев, наверное, родители тоже были порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
У меня мама блокадница,и оба деда воевали(

Предки за потомков не отвечают.
У власовцев, наверное, родители тоже были порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Предки за потомков не отвечают.

А вот пару недель назад,моей маме от правительства ФРГ(хотя могу ошибаться,может быть не напрямую от правительства,а от какой то организации аффилированой с правителством ФРГ) прислали денежку(на ими же открытый на имя мамы,счёт в альфа-банке),1200Евро
Как претерпевшей страдания во время блокады.А в прошлом году,прислали 2500Евро
(но я не готов утверждать что,это одна и та же немецкая организация),и если мама доживёт,то пришлют и в следующем году.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Предки за потомков не отвечают.

А вот пару недель назад,моей маме от правительства ФРГ(хотя могу ошибаться,может быть не напрямую от правительства,а от какой то организации аффилированой с правителством ФРГ) прислали денежку(на ими же открытый на имя мамы,счёт в альфа-банке),1200Евро
Как претерпевшей страдания во время блокады.А в прошлом году,прислали 2500Евро
(но я не готов утверждать что,это одна и та же немецкая организация),и если мама доживёт,то пришлют и в следующем году.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно делают.
Ну а ты продолжай 9 мая скорбить. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
На границе? Когда они (российские войска) успели выйти из Украины? ))
СсылкаПожаловаться
СБУ так занято закрытием партий и телеканалов, шо абсолютно упустило это из виду. А теперь Верка Сердючка прокатилась с концертами по военным частям, всех пересчитала и предоставила точную информацию.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
СБУ так занято закрытием партий и телеканалов, шо абсолютно упустило это из виду. А теперь Верка Сердючка прокатилась с концертами по военным частям, всех пересчитала и предоставила точную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник Генштаба Украины ещё в 2015м году официально заявил, что российских войск на Украине нет.
И только нашим упоротым всë неймëтся. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Начальник Генштаба Украины ещё в 2015м году официально заявил, что российских войск на Украине нет.
И только нашим упоротым всë неймëтся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как. А Шария обвинили в измене и подали в розыск за слова "На Донбассе идет гражданская война". Несостыковочка.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
О как. А Шария обвинили в измене и подали в розыск за слова "На Донбассе идет гражданская война". Несостыковочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему несостыковочка? Гражданская война как раз и подразумевает, что война между своими, а не война Украины с Россией.

Фамилия начальника Генштаба — Муженко. Его слова есть в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Почему несостыковочка? Гражданская война как раз и подразумевает, что война между своими, а не война Украины с Россией.

Фамилия начальника Генштаба — Муженко. Его слова есть в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кохлы умудрились даже Китай на бабки кинуть, продали завод моторсич , а потом его национализировали))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Кохлы умудрились даже Китай на бабки кинуть, продали завод моторсич , а потом его национализировали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайцы вместо нас с ними хотели сотрудничать, но свидомые предпочли выстрелить себе в ногу. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Китайцы вместо нас с ними хотели сотрудничать, но свидомые предпочли выстрелить себе в ногу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша с Виктором осведомлённость изумляет . .. Лето жаркое будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария