20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-тролля впервые отправили за решетку

каково, а? Уже и пошутить нельзя будет теперь в интернете? Сажать за слова - это уже слишком по-моему, или не слишком?



Киберхулиган Шон Даффи из Великобритании сел в тюрьму за то, что в социальной сети глумился над памятью погибших подростков.Ни с самими подростками, ни с их родственниками 25-летний англичанин знаком не был, что, впрочем, ему нисколько не помешала проявить своеобразный черный юмор. После смерти 15-летней девочки, бросившейся под колеса поезда, он выложил в соцсети видео «Наташа-паровозик». Под раздачу Шона попал и 14-летний мальчик, скончавшийся от припадка эпилепсии. Его близких он оскорбил фотографиями, подписанными «Гниющее тело Лорена». Эти и другие циничные забавы Даффи в Сети подхватывали такие же, как и он интернет-тролли.
На суде адвокат хулигана просил учесть в качестве смягчающего обстоятельства то, что Шон болеет синдромом Аспергера — он испытывает трудности в коммуникации с людьми, в школе он был объектом травли одноклассников.
Однако судья к доводом защиты оказался равнодушен и вынес приговор — 18 недель отбывания наказания в тюрьме. Кроме этого, в течение пяти лет интернет-тролль будет находиться под наблюдением властей, ему запрещен доступ к популярным в Великобритании социальным сетям.
chepaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Комментарий удален.Почему?
chepaevВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с другой стороны искать будут только в очень серьезных случаях. А вот случаи троллинга если туда попадут - это уже и на внеинтернетном пространстве сказаться может, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
chepaevВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какой-то бред. Там первый камент - не твой друг написал или не ты лично?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что, в юридических вузах учат ловить динамические ай пи? или этим выпускникам открыт доступ к базе данных любого африканского прокси сервера?
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Троллинг - это двигатель на хомячковых сайтах и форумах. Но так как большинство юзеров и-нета ботаны, то троллинг всегда будет вызывать усиленное бурление *овн. Троллинг делает человека (умного человека) ещё сильней психологически. На троллей истерируют только слабаки - умные и психологически сильные люди и сами непрочь потроллить с троллем. Модераторы частенько бывают троллями, при том сами того не осознают.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Троллинг - это двигатель на хомячковых сайтах и форумах. Но так как большинство юзеров и-нета ботаны, то троллинг всегда будет вызывать усиленное бурление *овн. Троллинг делает человека (умного человека) ещё сильней психологически. На троллей истерируют только слабаки - умные и психологически сильные люди и сами непрочь потроллить с троллем. Модераторы частенько бывают троллями, при том сами того не осознают.
СсылкаПожаловаться
Без троллей, и-нет превратится в унылое сборище старичья (при том молодого), в хомячковый и-нет с псевдоинтеллигентами. Тролли - это панки в нете. Punk not dead! Троллям быть, а хомячкам дрожжать. =) Кстати, комменты в той теме уже прижучили из-за тотального троллинга друг друга. =))))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Без троллей, и-нет превратится в унылое сборище старичья (при том молодого), в хомячковый и-нет с псевдоинтеллигентами. Тролли - это панки в нете. Punk not dead! Троллям быть, а хомячкам дрожжать. =) Кстати, комменты в той теме уже прижучили из-за тотального троллинга друг друга. =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читал, но там наверное чересчур толстые тролли собрались с негодными детскими вбросами, поражающими своей тупизной. Так что все правильно - троллинг раскрытый уже считается провалом, фейлом.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Троллинг - это двигатель на хомячковых сайтах и форумах. Но так как большинство юзеров и-нета ботаны, то троллинг всегда будет вызывать усиленное бурление *овн. Троллинг делает человека (умного человека) ещё сильней психологически. На троллей истерируют только слабаки - умные и психологически сильные люди и сами непрочь потроллить с троллем. Модераторы частенько бывают троллями, при том сами того не осознают.
СсылкаПожаловаться
что делает сильнее, троллинг? Да окстись. Упражнения в метании какашек и словоблудии делают сильнее? Да ни в жисть такого не будет. Отупляет - это возможно, но уж точно не укрепляет.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на chepaev
chepaev
что делает сильнее, троллинг? Да окстись. Упражнения в метании какашек и словоблудии делают сильнее? Да ни в жисть такого не будет. Отупляет - это возможно, но уж точно не укрепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Не путай толстый (я бы даже сказал жирный) троллинг с тонким. 2. Я имел в виду человека ПОДВЕРГАЮЩЕГОСЯ троллингу. Троллинг либо заставляет истерировать как припадочную девочку, трепетать, верещать, рыдать, либо заставляет (учит) отгораживаться (не реагировать на) от него, а то и отвечать правильным образом. Дурак всегда будет реагировать даже на самый жирный троллинг и плакать, умный либо пропустит, либо уж если сильно оскорбляет ответит(если умеет). Интересно иногда потроллить с троллями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стоп! Мы с вами знакомы, встречались где на просторах и-нета? Наверняка нет, кроме этого форума. Следовательно, если вы признаёте меня за тролля, то делать это я мог только здесь и видеть это вы могли только здесь. Укажите кого я здесь троллил? Если я написал острый коммент, то это не означает, что я кого-то намерен троллить. Суть моей авы, если она вам так интересна: к одним людям я оборачиваюсь добрым человеком, к другим злым оборотнем (тоже относится к темам)+я саркастичен, да, но это не троллинг.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Стоп! Мы с вами знакомы, встречались где на просторах и-нета? Наверняка нет, кроме этого форума. Следовательно, если вы признаёте меня за тролля, то делать это я мог только здесь и видеть это вы могли только здесь. Укажите кого я здесь троллил? Если я написал острый коммент, то это не означает, что я кого-то намерен троллить. Суть моей авы, если она вам так интересна: к одним людям я оборачиваюсь добрым человеком, к другим злым оборотнем (тоже относится к темам)+я саркастичен, да, но это не троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дайте ссылочку на Ваш " острый коммент"? оч любопытно.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дайте ссылочку на Ваш " острый коммент"? оч любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по всему вы все свои посты считаете острейшими. Хорошее заблуждение, прямо как блаженный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на chepaev
chepaev
судя по всему вы все свои посты считаете острейшими. Хорошее заблуждение, прямо как блаженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по чему именно?, нет так то мне пох из чего Вы такой вывод сделали , "зевает".
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
судя по чему именно?, нет так то мне пох из чего Вы такой вывод сделали , "зевает".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы вам было пох, вы бы не ответили наверное, не правда ли? Так что же вас задевает? Что я подверг сомнению ваши способности в "остротах"?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на chepaev
chepaev
если бы вам было пох, вы бы не ответили наверное, не правда ли? Так что же вас задевает? Что я подверг сомнению ваши способности в "остротах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слова- " не правда ли? это признак попытки манипулирования, у Вас не получилось. а насчёт "задевает", ну как Вам сказать, сижу, скучаю, работа на сегодня закончена... лениво дёргаю бантик... внизу кто-то подпрыгивает...
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
слова- " не правда ли? это признак попытки манипулирования, у Вас не получилось. а насчёт "задевает", ну как Вам сказать, сижу, скучаю, работа на сегодня закончена... лениво дёргаю бантик... внизу кто-то подпрыгивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
многоточия все-таки подтверждают мою версию, нелаконичный ответ тем более.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на chepaev
chepaev
многоточия все-таки подтверждают мою версию, нелаконичный ответ тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и пример тролля. =)
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дайте ссылочку на Ваш " острый коммент"? оч любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не копирую ссылки на свои комментарии, в отличии, судя по всему, от вас (вывод сделан из вопроса) ибо не страдаю звёздностью, моё эго не воспалено, мне это не нужно (это про копирование ссылок). Хм, я же говорю, что тролль даже тонкий, весьма заметен. Troll detected. Вброс не защитан, жратвы от меня не будет, гуляй урча животом. :trollface:
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария