23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-тролля впервые отправили за решетку

каково, а? Уже и пошутить нельзя будет теперь в интернете? Сажать за слова - это уже слишком по-моему, или не слишком?



Киберхулиган Шон Даффи из Великобритании сел в тюрьму за то, что в социальной сети глумился над памятью погибших подростков.Ни с самими подростками, ни с их родственниками 25-летний англичанин знаком не был, что, впрочем, ему нисколько не помешала проявить своеобразный черный юмор. После смерти 15-летней девочки, бросившейся под колеса поезда, он выложил в соцсети видео «Наташа-паровозик». Под раздачу Шона попал и 14-летний мальчик, скончавшийся от припадка эпилепсии. Его близких он оскорбил фотографиями, подписанными «Гниющее тело Лорена». Эти и другие циничные забавы Даффи в Сети подхватывали такие же, как и он интернет-тролли.
На суде адвокат хулигана просил учесть в качестве смягчающего обстоятельства то, что Шон болеет синдромом Аспергера — он испытывает трудности в коммуникации с людьми, в школе он был объектом травли одноклассников.
Однако судья к доводом защиты оказался равнодушен и вынес приговор — 18 недель отбывания наказания в тюрьме. Кроме этого, в течение пяти лет интернет-тролль будет находиться под наблюдением властей, ему запрещен доступ к популярным в Великобритании социальным сетям.
chepaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
КсюшкаВ ответ на chepaev
chepaev
вы просто дурью маетесь )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мудр!))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
мудр!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что же в этом мире не так? - думал колобок, нервно пережевывая лисицу)))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что же в этом мире не так? - думал колобок, нервно пережевывая лисицу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
!!!!думал?))))))))))))))) так ты его как голову воспринимаешь?)))))))) а я как опку... какие мы все разные!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
!!!!думал?))))))))))))))) так ты его как голову воспринимаешь?)))))))) а я как опку... какие мы все разные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Опа - это не часть тела, а событие. А полная опа - это жизнь, наполненная событиями.)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Опа - это не часть тела, а событие. А полная опа - это жизнь, наполненная событиями.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты мне вывихнул моск))))))) до тебя мир был плоским и простым - вот голова, вот опа... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ты мне вывихнул моск))))))) до тебя мир был плоским и простым - вот голова, вот опа... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не сециально!!! Само оно как-то!!!
Если стало в жизни туго - посмотри на рожу друга...)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ты мне вывихнул моск))))))) до тебя мир был плоским и простым - вот голова, вот опа... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И вообще..я сёдня прочитал наоборот слово ПОТЕНЦИЯ
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И вообще..я сёдня прочитал наоборот слово ПОТЕНЦИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну зачем тебе тайный смысл, када есть явный?))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну зачем тебе тайный смысл, када есть явный?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сам не понимаю, но Унитаз наоборот - затину))))))) Теперь боюсь сесть..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сам не понимаю, но Унитаз наоборот - затину))))))) Теперь боюсь сесть..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
унизь его! пописай стоя )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
унизь его! пописай стоя )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я поплевал ему внутрь, боюсь замстит..((((
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я поплевал ему внутрь, боюсь замстит..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки24
кинь ему кусочек натрия.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на chepaev
chepaev
кинь ему кусочек натрия.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так нету, я с утра последний съел..((((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на chepaev
chepaev
вы просто дурью маетесь )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жизнь прекрасна!!!!И плевать, что это неправда...
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
по моему, если человека веселит трагедия... эт болезнь! 25 лет зрелый возраст? тогда уже не лечится...
и дело не в официальном диагнозе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно необязательно. Просто человек находится на своей волне, типа маньяк в своем роде.

Пример - книжка американский психопат. Человек-то там вменяемый и взрослый, а упиливает всех за то, что у кого-то визитки лучше ну и в таком духе.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на chepaev
chepaev
совершенно необязательно. Просто человек находится на своей волне, типа маньяк в своем роде.

Пример - книжка американский психопат. Человек-то там вменяемый и взрослый, а упиливает всех за то, что у кого-то визитки лучше ну и в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"типа маньяк" эт диагноз? тогда о какой нормальности речь?
про психопата в книжке не в курсе... тех кто "упиливает" не втюрьму надо а на тот свет!
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
"типа маньяк" эт диагноз? тогда о какой нормальности речь?
про психопата в книжке не в курсе... тех кто "упиливает" не втюрьму надо а на тот свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оторопь берет. Не читал, но осуждаю - так что ли? В общем не могу сказать, что мне импонирует такой подход в стиле закидывания шапками.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на chepaev
chepaev
оторопь берет. Не читал, но осуждаю - так что ли? В общем не могу сказать, что мне импонирует такой подход в стиле закидывания шапками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шапки не ношу))))) и не кидаю!
упиливает - распиливает? или вы есчо что-то загадошое в виду имели?? за распил - на тот свет! ОДНОЗНАЧНО!)))))))))))
а вот если ваш американский психопат занимался богоугодным делом, а вы это назвали упиливает, то звияйте...)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
шапки не ношу))))) и не кидаю!
упиливает - распиливает? или вы есчо что-то загадошое в виду имели?? за распил - на тот свет! ОДНОЗНАЧНО!)))))))))))
а вот если ваш американский психопат занимался богоугодным делом, а вы это назвали упиливает, то звияйте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пардон, у меня бувфа Ны западать стала ((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
шапки не ношу))))) и не кидаю!
упиливает - распиливает? или вы есчо что-то загадошое в виду имели?? за распил - на тот свет! ОДНОЗНАЧНО!)))))))))))
а вот если ваш американский психопат занимался богоугодным делом, а вы это назвали упиливает, то звияйте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык он их именно что физически уничтожал, вы правильно поняли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария