24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет или ТВ

Вот у нас тут с Андреем спор возник. Да и вообще он периодически возникает. Чему можно больше доверять - интернету или ТВ. Он правильно вспомнил фразу, что типа в интернете все правда, а по ТВ все врут. Я так не думаю. Я думаю, что правды и лжи и в интернете и по ТВ примерно поровну.
Но все же вопрос-то интересный - чему можно больше доверять?
Вот для вас лично какой источник информации является более достоверным и почему - интернет или ТВ? А может, газеты с журналами?
Или я вообще не так вопрос ставлю и нужно как-то по-другому рассуждать?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Кареныч
И там,и там помойка... одну и ту же информацию разными путям доносят
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кареныч
Кареныч
И там,и там помойка... одну и ту же информацию разными путям доносят
СсылкаПожаловаться
в нэте хоть что-то выловить можно.. на ТВ - просто одна помойка... без выбора...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот она – волшебная сила интернета. Андрей весь такой поуши деревянный, настаивает, что только телевизору надо доверять.
Объясняю ещё раз. Андрей сказал, что если в телевизоре говорят, то это говорит тот, у кого есть имя, фамилия и должность. И всё это идёт в первоисточнике, а не "все учёные говорят". А появилось это у Андрея глядя на тему, где некто, вроде вирусолог и понеслось бла бла бла.
И. А тот вирусолог в курсе, что он что-то говорил?. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Вот она – волшебная сила интернета. Андрей весь такой поуши деревянный, настаивает, что только телевизору надо доверять.
Объясняю ещё раз. Андрей сказал, что если в телевизоре говорят, то это говорит тот, у кого есть имя, фамилия и должность. И всё это идёт в первоисточнике, а не "все учёные говорят". А появилось это у Андрея глядя на тему, где некто, вроде вирусолог и понеслось бла бла бла.
И. А тот вирусолог в курсе, что он что-то говорил?. ))
СсылкаПожаловаться
Ну так тебе и парировали, что в инете, если это не на форуме написано, тоже приводят в "доказательства" чьи-то там имена. Разница то в чем?)) Хотя, Андрей отмахнулся от этого со словами "какой-то там вирусолог".)) Детский сад штаны на лямках!!))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Андрей
Андрей
Вот она – волшебная сила интернета. Андрей весь такой поуши деревянный, настаивает, что только телевизору надо доверять.
Объясняю ещё раз. Андрей сказал, что если в телевизоре говорят, то это говорит тот, у кого есть имя, фамилия и должность. И всё это идёт в первоисточнике, а не "все учёные говорят". А появилось это у Андрея глядя на тему, где некто, вроде вирусолог и понеслось бла бла бла.
И. А тот вирусолог в курсе, что он что-то говорил?. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей, я заметил, что вы очень часто используете практически беспроигрышный полемический ход - придумываете за оппонента то, что он написал, а потом с этой вами же придуманной мыслью начинаете спорить. Я написал: "Андрей правильно вспомнил фразу" - я не писал, что вы так считаете. И я не писал "некто, вроде вирусолог", а назвал имя, фамилию и тот институт, в котором он работаете. Будьте, пожалуйста, внимательней, потому что вашим оппонентам приходится делать двойную работу - сначала доказывать вам же что вы придумали за них то, что они не говорили, а потом уже излагать свою точку зрения
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Андрей, я заметил, что вы очень часто используете практически беспроигрышный полемический ход - придумываете за оппонента то, что он написал, а потом с этой вами же придуманной мыслью начинаете спорить. Я написал: "Андрей правильно вспомнил фразу" - я не писал, что вы так считаете. И я не писал "некто, вроде вирусолог", а назвал имя, фамилию и тот институт, в котором он работаете. Будьте, пожалуйста, внимательней, потому что вашим оппонентам приходится делать двойную работу - сначала доказывать вам же что вы придумали за них то, что они не говорили, а потом уже излагать свою точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Андрей, я заметил, что вы очень часто используете практически беспроигрышный полемический ход - придумываете за оппонента то, что он написал, а потом с этой вами же придуманной мыслью начинаете спорить. Я написал: "Андрей правильно вспомнил фразу" - я не писал, что вы так считаете. И я не писал "некто, вроде вирусолог", а назвал имя, фамилию и тот институт, в котором он работаете. Будьте, пожалуйста, внимательней, потому что вашим оппонентам приходится делать двойную работу - сначала доказывать вам же что вы придумали за них то, что они не говорили, а потом уже излагать свою точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некто, это потому что я не запомнил неизвестную фамилию.
Никому не надо ничего доказывать, любой может перелистать тему. И если он не липкий нетрадиционный тролль из Англии, то он поймёт. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Некто, это потому что я не запомнил неизвестную фамилию.
Никому не надо ничего доказывать, любой может перелистать тему. И если он не липкий нетрадиционный тролль из Англии, то он поймёт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дартаньян)) Вам белое пальто не жмет?)
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
"дятлом Брежневым, типа он самый адекватный за работу долнобоев..!! Посмотрел пару видео, улыбнуло..)) молодец парень, имеет свою аудиторию заточенную на негатив к USA" (c)
Брежнев - МАЛАДЭЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
"дятлом Брежневым, типа он самый адекватный за работу долнобоев..!! Посмотрел пару видео, улыбнуло..)) молодец парень, имеет свою аудиторию заточенную на негатив к USA" (c)
Брежнев - МАЛАДЭЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Ето хто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нежные коготки
Я подписчица ресурса Комьюнити( "Lady";). Ваш вопрос часто задаётся у нас в темах. Форумчане смеются над людьми, которые смотрят ТВ. С гордостью сообщают, что в доме нет телевизора и лет 1о вообще не смотрят ТВ......ну!, если только фоном или художественные фильмы. Кому доверять? в плане информации международного положения или политическим событиям. Я больше доверяю ТВ.( мои аргументы) - на ТВ , хоть какой то ценуре подвергается информация, если говорят о каких то событиях, то это подтверждается - либо интервью из первых уст или репортаж с места события и видеоролик заснят во время происходящего. Можно посмотреть несколько каналов даже если тема одна, то телеведущие разные и гости на передаче разные, а мнение одинаково. Невозможно всех подкупить в едином мнении. А в Ин-те - мнение миллионов, но все от своего ума, на свою фантазию, ко во что горазд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария