11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет или ТВ

Вот у нас тут с Андреем спор возник. Да и вообще он периодически возникает. Чему можно больше доверять - интернету или ТВ. Он правильно вспомнил фразу, что типа в интернете все правда, а по ТВ все врут. Я так не думаю. Я думаю, что правды и лжи и в интернете и по ТВ примерно поровну.
Но все же вопрос-то интересный - чему можно больше доверять?
Вот для вас лично какой источник информации является более достоверным и почему - интернет или ТВ? А может, газеты с журналами?
Или я вообще не так вопрос ставлю и нужно как-то по-другому рассуждать?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Joshua JoshuaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я "Дождь" пару раз смотрел. Не все у них нравится, но попытки критически осмыслить инфу встречается раз в 100 чаще, чем на Россия24, где одна истерика, а не подача материала. Аж слушать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я "Дождь" пару раз смотрел.

При всей либеральности и альтернативности "Дождя",как то у меня нет сил его смотреть,дико раздражает подача,гламурные ведущие,хай-тек студия,и самое главное их главный редактор(или кто она там..) госпожа Синдеева..просто тошнить начинает когда она в кадре..ничего не могу с собой поделать
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я "Дождь" пару раз смотрел.

При всей либеральности и альтернативности "Дождя",как то у меня нет сил его смотреть,дико раздражает подача,гламурные ведущие,хай-тек студия,и самое главное их главный редактор(или кто она там..) госпожа Синдеева..просто тошнить начинает когда она в кадре..ничего не могу с собой поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, то я никого из них не знаю)) Я какие-то интервью у них смотрел на разные темы. Может тогда были другие ведущие. Какой-то гламурности не увидел.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если честно, то я никого из них не знаю)) Я какие-то интервью у них смотрел на разные темы. Может тогда были другие ведущие. Какой-то гламурности не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой-то гламурности не увидел.


Я об этом
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Какой-то гламурности не увидел.


Я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня гламур как-то с таким ассоциируется просто:

СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У меня гламур как-то с таким ассоциируется просто:

СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Какой-то гламурности не увидел.


Я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то фотки не проходят((
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Интернет. Особенно Яндекс Дзен. Вот ужо где кладезь мудрости. Особенно на технические темы. Такую ахинею несут, и тут же предлагают ставить лайк и подписаться на канал.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Интернет. Особенно Яндекс Дзен. Вот ужо где кладезь мудрости. Особенно на технические темы. Такую ахинею несут, и тут же предлагают ставить лайк и подписаться на канал.
СсылкаПожаловаться
Я там темы о путешествиях и жизни в других странах читаю. Такой сХач порой стоит...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я там темы о путешествиях и жизни в других странах читаю. Такой сХач порой стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будущие пациенты проктологов))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Интернет. Особенно Яндекс Дзен. Вот ужо где кладезь мудрости. Особенно на технические темы. Такую ахинею несут, и тут же предлагают ставить лайк и подписаться на канал.
СсылкаПожаловаться
Я там только обзор товаров из "Светофор" читаю
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я там только обзор товаров из "Светофор" читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Хай-Тэке есть обзоры с Али экспресса)))) Ну это так, если вам еще захочется что-то почитать))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На Хай-Тэке есть обзоры с Али экспресса)))) Ну это так, если вам еще захочется что-то почитать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Али на Ютубе смотрю, а Светофор он своеобразный магазин, есть хорошие продукты по низкой цене, но много откровенного шлака. Поэтому мнение покупателей интересно
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
С Али на Ютубе смотрю, а Светофор он своеобразный магазин, есть хорошие продукты по низкой цене, но много откровенного шлака. Поэтому мнение покупателей интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А)) Ну тогда логично)) И как там, битвы идут или все друг друга любят?)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А)) Ну тогда логично)) И как там, битвы идут или все друг друга любят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если про светофор так по разному. Кто то считает что это магазин для нищих, кто то нормально относится. Странно что его в Курилке еще не разу не обсудили. Я так в целом положительно к нему отношусь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если про светофор так по разному. Кто то считает что это магазин для нищих, кто то нормально относится. Странно что его в Курилке еще не разу не обсудили. Я так в целом положительно к нему отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите тему. Я лично только два супермаркета в России "знаю". Точнее, слышал - Лента и Азбука Вкуса. Больше не знаю, что у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Напишите тему. Я лично только два супермаркета в России "знаю". Точнее, слышал - Лента и Азбука Вкуса. Больше не знаю, что у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Ленте цены выше чем в Светофоре. А так Магнит, Пятерочка, Союз много вобщем. Про тему подумаю, может и напишу, раз в неделю в Светофор езжу
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В Ленте цены выше чем в Светофоре. А так Магнит, Пятерочка, Союз много вобщем. Про тему подумаю, может и напишу, раз в неделю в Светофор езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ждем-с)) Будет небольшое разнообразие тем хоть)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
У нас бензин сейчас 1 фунт 1. Если в долларах, то 1 доллар 24 копейки. Я таких цен, наверное, еще не видел.
СсылкаПожаловаться
aleks
Да пофиг- доверяю только то сам вижу или лица приближенные со мной за одним столом сидеть... на прошлой неделе приятель- да у вас там магазины пустые...!!! Через дорогу перешагнул- в лабазе только Боржоми не видел.. скинул ему киношку минуты на две... а что ж в ютубе показывают..?))) ну и самое- мне печень уже выели с дятлом Брежневым, типа он самый адекватный за работу долнобоев..!! Посмотрел пару видео, улыбнуло..)) молодец парень, имеет свою аудиторию заточенную на негатив к USA , они ему лайки лепят, а он неплохо поднимает денег с рекламы.. уважаю, чего уж тут говорить.. а по сути полная хрень, но не я судья ему..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария