24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет или ТВ

Вот у нас тут с Андреем спор возник. Да и вообще он периодически возникает. Чему можно больше доверять - интернету или ТВ. Он правильно вспомнил фразу, что типа в интернете все правда, а по ТВ все врут. Я так не думаю. Я думаю, что правды и лжи и в интернете и по ТВ примерно поровну.
Но все же вопрос-то интересный - чему можно больше доверять?
Вот для вас лично какой источник информации является более достоверным и почему - интернет или ТВ? А может, газеты с журналами?
Или я вообще не так вопрос ставлю и нужно как-то по-другому рассуждать?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Александр Русаков
В ТВ больше правды, ибо больше цензуры. Только минус в том что не все договаривают, надо уметь слушать и выводы делать.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В ТВ больше правды, ибо больше цензуры. Только минус в том что не все договаривают, надо уметь слушать и выводы делать.
СсылкаПожаловаться
В ТВ больше правды, ибо больше цензуры
НЕТ там цензуры....
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Отпускник
Отпускник
В ТВ больше правды, ибо больше цензуры
НЕТ там цензуры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее нет там правды!
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В ТВ больше правды, ибо больше цензуры. Только минус в том что не все договаривают, надо уметь слушать и выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Вообще цензура всегда ассоциировалась с тем, что правду она замалчивала. Хотя в принципе ход Вашей мысли мне близок
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Вообще цензура всегда ассоциировалась с тем, что правду она замалчивала. Хотя в принципе ход Вашей мысли мне близок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не перестройка, правда слегка корректируется, но и откровенные фейки не пропускает. А в интернете посмотрите что творится?
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сейчас не перестройка, правда слегка корректируется, но и откровенные фейки не пропускает. А в интернете посмотрите что творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что в интернете фейков больше - в этом сомнения нет
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В ТВ больше правды, ибо больше цензуры. Только минус в том что не все договаривают, надо уметь слушать и выводы делать.
СсылкаПожаловаться
и там и там реальная помойка...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Для меня лично - интернет. В интернете я могу лично проверить информацию, если захочу. Начиная от доступа к научным статьям и заканчивая консультацией с экспертами из любой области.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Для меня лично - интернет. В интернете я могу лично проверить информацию, если захочу. Начиная от доступа к научным статьям и заканчивая консультацией с экспертами из любой области.
СсылкаПожаловаться
Другое дело, что люди, которые не владеют английским в достаточной мере имеют очень ограниченный интернет ресурс. Я когда даже по психиатрии смотрю, что там на русский перевели - так что печаль полная.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Для меня лично - интернет. В интернете я могу лично проверить информацию, если захочу. Начиная от доступа к научным статьям и заканчивая консультацией с экспертами из любой области.
СсылкаПожаловаться
Я подразумевал политику, а научной информации естественно в интернете больше
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я подразумевал политику, а научной информации естественно в интернете больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Политика - тоже самое. Больше ресурсов. А все каналы на ТВ - имеют владельцев, которые свои политические взгляды транслируют на своих каналах. В инете фильтровать проще.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Политика - тоже самое. Больше ресурсов. А все каналы на ТВ - имеют владельцев, которые свои политические взгляды транслируют на своих каналах. В инете фильтровать проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официальная политика это одно, а взгляды политологов совсем другое. Я политические шоу вобще не смотрю ни по ТВ ни по интернету. Предпочитаю собственное мнение по интересующим меня вопросам.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Официальная политика это одно, а взгляды политологов совсем другое. Я политические шоу вобще не смотрю ни по ТВ ни по интернету. Предпочитаю собственное мнение по интересующим меня вопросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я политикой вообще без надобности стараюсь и не интересоваться. Скучно просто. А тратить время разгребая где ложь, а где полу-правда - мне не охота.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я политикой вообще без надобности стараюсь и не интересоваться. Скучно просто. А тратить время разгребая где ложь, а где полу-правда - мне не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Англии все хорошо?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В Англии все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В плане политики или вируса?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В плане политики или вируса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их не разделяю.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я их не разделяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесткий карантин у нас.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Для меня лично - интернет. В интернете я могу лично проверить информацию, если захочу. Начиная от доступа к научным статьям и заканчивая консультацией с экспертами из любой области.
СсылкаПожаловаться
Обычно эксперты не так-то легко доступны даже в интернете
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Обычно эксперты не так-то легко доступны даже в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер легко - нет, конечно. Но если захотеть, то консультацию получить можно.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Инет кремлеботы весь загадили. Людям уже и пообщаться негде, банят не удобных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария