14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет или ТВ

Вот у нас тут с Андреем спор возник. Да и вообще он периодически возникает. Чему можно больше доверять - интернету или ТВ. Он правильно вспомнил фразу, что типа в интернете все правда, а по ТВ все врут. Я так не думаю. Я думаю, что правды и лжи и в интернете и по ТВ примерно поровну.
Но все же вопрос-то интересный - чему можно больше доверять?
Вот для вас лично какой источник информации является более достоверным и почему - интернет или ТВ? А может, газеты с журналами?
Или я вообще не так вопрос ставлю и нужно как-то по-другому рассуждать?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Большой ЛебовскиВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Инет кремлеботы весь загадили. Людям уже и пообщаться негде, банят не удобных.
СсылкаПожаловаться
А как можно его весь загадить? Он же непомерный
СсылкаПожаловаться
дегтярев олег
На ТВ одна точка зрения, в интернете другая и их несколько. Появляется возможность увидеть проблему с разных точек зрения. Какая из них правильная, решать самому.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Тв- площадка для неправды высокого уровня, интернет- для всех, кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Тв- площадка для неправды высокого уровня, интернет- для всех, кому не лень.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Тв- площадка для неправды высокого уровня, интернет- для всех, кому не лень.
СсылкаПожаловаться
ТВ - десять оттенков серого, интернет - миллион оттенков... но все - серое...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
БС... самое надежное радио...
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
БС... самое надежное радио...
СсылкаПожаловаться
А чем оно надежней?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
А чем оно надежней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабка бабке неправду не скажет...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
бабка бабке неправду не скажет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если одна из бабок Ванга? В воскресенье по РЕН-ТВ ее пророчества будут обсуждать
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А если одна из бабок Ванга? В воскресенье по РЕН-ТВ ее пророчества будут обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже давно не смотрю спекуляции на Ванге. Из года в год "расшифровывают откровения" в том плане, что вот-вот Россия встанет с колен и станет владыченницей морской.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А если одна из бабок Ванга? В воскресенье по РЕН-ТВ ее пророчества будут обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все бабки вангуют… либо сбывается, либо нет...))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
все бабки вангуют… либо сбывается, либо нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ёлки, дак вот откуда слово вангуют! А я и не знал))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
А, ёлки, дак вот откуда слово вангуют! А я и не знал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вангуют, бабаягуют, просто фантазируют... каждая - кладезь самоуверенности...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
все бабки вангуют… либо сбывается, либо нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только бабки, пол страны вангует о будущем, а другая половина забила на все
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
БС... самое надежное радио...
СсылкаПожаловаться
Уточню - ОБС.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Уточню - ОБС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в курсе больше меня...))) предсказуемо...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Или я вообще не так вопрос ставлю и нужно как-то по-другому рассуждать?

Или..
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Или я вообще не так вопрос ставлю и нужно как-то по-другому рассуждать?

Или..
СсылкаПожаловаться
А как надо-то?))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
А как надо-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как надо-то?

Любое обобщение,как правило,страдает потерей смыслов..В Вашем случае,А что собственно понимается под термином Телевидение? Федеральные каналы? Бредятина про "распятых мальчиков" и про то что КоронаВирус имеет отношение к Д.Трампу потому что он вручал короны в конкурсе мисс Америке? Или всё же ТВ не исчерпывается фед.каналами и СольвьёвТВ
В конце концов есть масса ТВ каналов в русскоязычной среде,не вещающих из Останкино,И там обычно другие подходы к подаче и содержанию контента. Я смотрю иногда RTVI,9-й канал Израильского ТВ(русскоязычный),Украинские и Белорусские каналы наконец..да много чего..Вряд ли всё можно запихнуть в одну корзину..Есть же в конце концов и BBC и СNN и ещё вагон и маленькая тележка всякого ТВ..Ну а уж Интернет..тут такое многообразие тем,подходов,информации,мнений,и прочего..Ну и youtube !! Чем Вам не Телевидение?? К какой сфере его отнести? К интернету или к ТВ? При том что лично я смотрю youtube на большом экране ТВ(недаром большинство современных роликов снимается( и выкладывается) в 4К разрешении,что бы зрителю было удобно и приятно смотреть на большом экране..Так что дело,на мой взгляд,в конкретике,а не в вульгарном обобщении..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А как надо-то?

Любое обобщение,как правило,страдает потерей смыслов..В Вашем случае,А что собственно понимается под термином Телевидение? Федеральные каналы? Бредятина про "распятых мальчиков" и про то что КоронаВирус имеет отношение к Д.Трампу потому что он вручал короны в конкурсе мисс Америке? Или всё же ТВ не исчерпывается фед.каналами и СольвьёвТВ
В конце концов есть масса ТВ каналов в русскоязычной среде,не вещающих из Останкино,И там обычно другие подходы к подаче и содержанию контента. Я смотрю иногда RTVI,9-й канал Израильского ТВ(русскоязычный),Украинские и Белорусские каналы наконец..да много чего..Вряд ли всё можно запихнуть в одну корзину..Есть же в конце концов и BBC и СNN и ещё вагон и маленькая тележка всякого ТВ..Ну а уж Интернет..тут такое многообразие тем,подходов,информации,мнений,и прочего..Ну и youtube !! Чем Вам не Телевидение?? К какой сфере его отнести? К интернету или к ТВ? При том что лично я смотрю youtube на большом экране ТВ(недаром большинство современных роликов снимается( и выкладывается) в 4К разрешении,что бы зрителю было удобно и приятно смотреть на большом экране..Так что дело,на мой взгляд,в конкретике,а не в вульгарном обобщении..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я "Дождь" пару раз смотрел. Не все у них нравится, но попытки критически осмыслить инфу встречается раз в 100 чаще, чем на Россия24, где одна истерика, а не подача материала. Аж слушать противно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария