24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуюсь спросить)

С 1 июля 2016 года в России вступила в действие новая форма справки для водителей и кандидатов в водители. Новая форма справки была введена из-за изменения перечня врачей и анализов, которые нужно пройти для получения водительского удостоверения (обмена, возврата после лишения)... 
Как я понимаю и насколько я в курсе дел и событий, психиатр-нарколог вправе потребовать анализ на cdt (не вдаваясь в медицинские подробности-это достоверный на сегодняшний момент маркер хронического злоупотребления алкоголем).
Чтобы он стал нормального значения, надо не употреблять даже пива минимум месяц.
Вот мне интересно, как выкручиваются любители гаражных посиделок?))) Или пока не доводилось?) Может, тока у нас, в мегаполисах такое?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... мне Ролллинги, Слейд, Дип Пёрплз, Свит, Блэк Саббат, Аs/Ds... как-то так. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сэббат я воспринимаю тока с Ронни Джеймсом падавона, и никак иначе
СсылкаПожаловаться
SANВ ответ на .....
.....
ты не слышал Расмус?, мне они уже лет 7 нравятся

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бузова круче поёт !!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну месяц можно потерпеть, чтобы получить эту справку, а потом она через 10 лет только понадобится..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну месяц можно потерпеть, чтобы получить эту справку, а потом она через 10 лет только понадобится..
СсылкаПожаловаться
Вам знакома процедура? если что- я просто интересуюсь, сама недавно эти правила откопала, это меня сподвигло на изучения вопроса)) стало интересно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Вам знакома процедура? если что- я просто интересуюсь, сама недавно эти правила откопала, это меня сподвигло на изучения вопроса)) стало интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка, да я практически не пью в быту и уже давно, не считая пять капель на праздник. Считаю тех кто садится пьяным за руль преступниками и отвечать они должны в случае чего, как за преднамеренное преступление.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Маричка, да я практически не пью в быту и уже давно, не считая пять капель на праздник. Считаю тех кто садится пьяным за руль преступниками и отвечать они должны в случае чего, как за преднамеренное преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна на 150 процентов, вы , думаю, тоже, в том плане, что при замене прав, человек должен проходить серьезное освидетельствование в нарко, иначе как быть?.. Снизится преступность на дорогах, если перестанут наркологи местечкового розлива брать на лапу и станут делать свою работу нормально
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Я с вами согласна на 150 процентов, вы , думаю, тоже, в том плане, что при замене прав, человек должен проходить серьезное освидетельствование в нарко, иначе как быть?.. Снизится преступность на дорогах, если перестанут наркологи местечкового розлива брать на лапу и станут делать свою работу нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И наркологи и психиаторы, а то вон сколько роликов с драками, умышленными авариями и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И наркологи и психиаторы, а то вон сколько роликов с драками, умышленными авариями и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да более чем и это ужасно
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
600 руб. сняли за справку от нарколога и столько же из ПНД... Переложили содержание бюджетных медиков на плечи желающих трудоустроиться... (((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
600 руб. сняли за справку от нарколога и столько же из ПНД... Переложили содержание бюджетных медиков на плечи желающих трудоустроиться... (((
СсылкаПожаловаться
1300 на cdt, 1200 на наркотики и 800 на окончательное заключение нарколога, спс, организация возместит, пнд 1100, тоже возместят, хоть это радует
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
1300 на cdt, 1200 на наркотики и 800 на окончательное заключение нарколога, спс, организация возместит, пнд 1100, тоже возместят, хоть это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... весь в ожидании компенсации...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... весь в ожидании компенсации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидуй, компенсируют))тут это как с добрым утром, у нас))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Слышал, что хотят водителей автобусов и такси привязать к прибору, который будет определять хозяина машины, наличие алкоголя и разрешать заводить машину только хозяину.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
тебе менять права, 10лет. прошло, новую справку. для новичков не знаю, но для женщин, еще и гинеколог нужен.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На работе раз в 2 года прохожу комиссию.Менял права,справку купил,не хотелось терять время,тем более ,не пью.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На работе раз в 2 года прохожу комиссию.Менял права,справку купил,не хотелось терять время,тем более ,не пью.
СсылкаПожаловаться
Не пьете, а других подозреваете, нехорошо, прослеживается внутренняя психологическая проблема, вы хотите об этом поговорить?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на .....
.....
Не пьете, а других подозреваете, нехорошо, прослеживается внутренняя психологическая проблема, вы хотите об этом поговорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше 30 лет не употребляю.К тем,кто выпивает отношусь совершенно спокойно,а вот женщин,которые курят ...........дальше набор ненормативной лексики.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения», а по сему, если в одной поликлинике начнут выпендриваться найдём другую.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения», а по сему, если в одной поликлинике начнут выпендриваться найдём другую.
СсылкаПожаловаться
А вот нифига.. жесткость законов ужесточается, тут вам не там(( за кого боролись, на то и напоролись
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на .....
.....
А вот нифига.. жесткость законов ужесточается, тут вам не там(( за кого боролись, на то и напоролись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка не путайте меня я точно за это не боролся, хоть и против пьянства за рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария