24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуюсь спросить)

С 1 июля 2016 года в России вступила в действие новая форма справки для водителей и кандидатов в водители. Новая форма справки была введена из-за изменения перечня врачей и анализов, которые нужно пройти для получения водительского удостоверения (обмена, возврата после лишения)... 
Как я понимаю и насколько я в курсе дел и событий, психиатр-нарколог вправе потребовать анализ на cdt (не вдаваясь в медицинские подробности-это достоверный на сегодняшний момент маркер хронического злоупотребления алкоголем).
Чтобы он стал нормального значения, надо не употреблять даже пива минимум месяц.
Вот мне интересно, как выкручиваются любители гаражных посиделок?))) Или пока не доводилось?) Может, тока у нас, в мегаполисах такое?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Эндрю
Стесняюсь спросить! А для водителей, у которых стаж с 1978г, чего изменилось?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Стесняюсь спросить! А для водителей, у которых стаж с 1978г, чего изменилось?
СсылкаПожаловаться
не знаю, я не настолько сведуща в тонкостях, но думаю, раз начало положено, до всех все и дойдет рано или поздно, тем паче, я так понимаю, что для замены прав это тоже нужно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Стесняюсь спросить! А для водителей, у которых стаж с 1978г, чего изменилось?
СсылкаПожаловаться
и стаж тут вообще не причем будет
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Стесняюсь спросить! А для водителей, у которых стаж с 1978г, чего изменилось?
СсылкаПожаловаться
Салага ты , у меня с 1976г. ! ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Салага ты , у меня с 1976г. ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё от этого изменится?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
И чё от этого изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то , что ты ещё не опытный водитель . Будь за рулём поосторожнее !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А то , что ты ещё не опытный водитель . Будь за рулём поосторожнее !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всегда справа сидит мой персональный штурман!!! Я так думаю, что ему тоже жить хочется, это ведь моя жена!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня всегда справа сидит мой персональный штурман!!! Я так думаю, что ему тоже жить хочется, это ведь моя жена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь что ты не забываешь шлем надевать ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Надеюсь что ты не забываешь шлем надевать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты лучше в своём "Мерсике" шлем надевай(((
Большой табун лошадей под капотом провоцирует на безнаказанность((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Надеюсь что ты не забываешь шлем надевать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))),
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
)))),
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя-то точно карбогидрат-дефицитный трансферрин как у ребенка))чистый ты наш)) простоквашная душа)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на .....
.....
у тебя-то точно карбогидрат-дефицитный трансферрин как у ребенка))чистый ты наш)) простоквашная душа)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
20 лет как чистый))
СсылкаПожаловаться
.....
"В последнее годы все большую популярность приобретает новый биологический маркер злоупотребления алкоголем – карбогидрат-дефицитный трансферрин (CDT),обладающий более высокими аналитическими характеристиками, позволяющими отнести его к «идеальному маркеру» хронической алкогольной нагрузки. В организме человека, злоупотребляющего алкоголем, соотношение изоформ трансферрина изменяется в сторону повышения низкосиалированных изоформ - карбогидрат-дефицитного трансферрина становится более Σ > 1,3% (в норме - Σ < 1,3%). Таким образом, количественная оценка CDT позволяет выявить хроническую алкогольную нагрузку."-вот что это за гусь))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Прошёл мед. комиссию за 30мин. , цена 2700р. Никаких анализов не спрашивали .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Прошёл мед. комиссию за 30мин. , цена 2700р. Никаких анализов не спрашивали .
СсылкаПожаловаться
Ну я тебя поздравляю, конечно, но это левая медкомиссия, так получается, им тока деньги давай, или указания до них пока не дошли, как реально надо ее проводить
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
Ну я тебя поздравляю, конечно, но это левая медкомиссия, так получается, им тока деньги давай, или указания до них пока не дошли, как реально надо ее проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёшка тоже эту комиссию проходил. Всё официально . Проверили по базе состою на учёте в нарк. и псих. диспанцере .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лёшка тоже эту комиссию проходил. Всё официально . Проверили по базе состою на учёте в нарк. и псих. диспанцере .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состоять на учете или нет-это не то. Можно не обращаться в диспансер, а бухать и колоться по черному. Кстати, состоять на учете, диспансерном, в нарко, человек может только с его согласия и речь вообще не об этом, человек может не состоять на учете и вдруг запить и подсесть на наркоту, я считаю, что для водителей- анализ мочи на наркотики и на этот маркер-необходимы.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
Состоять на учете или нет-это не то. Можно не обращаться в диспансер, а бухать и колоться по черному. Кстати, состоять на учете, диспансерном, в нарко, человек может только с его согласия и речь вообще не об этом, человек может не состоять на учете и вдруг запить и подсесть на наркоту, я считаю, что для водителей- анализ мочи на наркотики и на этот маркер-необходимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что тебя не спрашивают что необходимо ((((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хорошо что тебя не спрашивают что необходимо ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не спрашивают, я ж не нарколог)) а что ты так переволновалси?))) хотя я выражаю мнение всех пешеходов-спрашивать надо и строго! а теперь парируй против, я послушаю
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
Ну не спрашивают, я ж не нарколог)) а что ты так переволновалси?))) хотя я выражаю мнение всех пешеходов-спрашивать надо и строго! а теперь парируй против, я послушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много пешеходов опросила ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария