23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуюсь спросить)

С 1 июля 2016 года в России вступила в действие новая форма справки для водителей и кандидатов в водители. Новая форма справки была введена из-за изменения перечня врачей и анализов, которые нужно пройти для получения водительского удостоверения (обмена, возврата после лишения)... 
Как я понимаю и насколько я в курсе дел и событий, психиатр-нарколог вправе потребовать анализ на cdt (не вдаваясь в медицинские подробности-это достоверный на сегодняшний момент маркер хронического злоупотребления алкоголем).
Чтобы он стал нормального значения, надо не употреблять даже пива минимум месяц.
Вот мне интересно, как выкручиваются любители гаражных посиделок?))) Или пока не доводилось?) Может, тока у нас, в мегаполисах такое?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Много пешеходов опросила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не волнуйся так)) ну что же делать, если попросят сдавать на цдт, ну месяц не побухаешь)) делов-то))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Много пешеходов опросила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя... по данным французских наркологов, не бухать надо от 4 до 6 мес))наши постепенно сроки перенимают))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лёшка тоже эту комиссию проходил. Всё официально . Проверили по базе состою на учёте в нарк. и псих. диспанцере .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю, проходил))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Прошёл мед. комиссию за 30мин. , цена 2700р. Никаких анализов не спрашивали .
СсылкаПожаловаться
Это -неправильно. Потому, что если водитель наркоша или алкаш, его нельзя допускать к управлению ТС, по логике, согласись
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Прошёл мед. комиссию за 30мин. , цена 2700р. Никаких анализов не спрашивали .
СсылкаПожаловаться
Прошла мед. комиссию за 20мин. , цена 500р. Никаких анализов не спрашивали. Мерили давление, проверяли зрение таблицей и снимали кардиограмму.
Нарколог сказала "Здравствуйте, оплатите в кассу" записала фамилию в журнал, посмотрела чек и дала бумажку. 1000 руб. вроде - 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошла мед. комиссию за 20мин. , цена 500р. Никаких анализов не спрашивали. Мерили давление, проверяли зрение таблицей и снимали кардиограмму.
Нарколог сказала "Здравствуйте, оплатите в кассу" записала фамилию в журнал, посмотрела чек и дала бумажку. 1000 руб. вроде - 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я удивляюсь как ты 500 то отдала ! Наверное потом плакала ? )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я удивляюсь как ты 500 то отдала ! Наверное потом плакала ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна левачка
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Прошёл мед. комиссию за 30мин. , цена 2700р. Никаких анализов не спрашивали .
СсылкаПожаловаться
Замочил фельдшера?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Автор-пьёте?Что это вас так взволновало.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Автор-пьёте?Что это вас так взволновало.
СсылкаПожаловаться
Автор не пьет. Более того, автор успешно проходит данные комиссии , но не получение прав, а на допуск к работе с психотропами и наркотиками. Еще вопросы? поумней? будут?
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на .....
.....
Автор не пьет. Более того, автор успешно проходит данные комиссии , но не получение прав, а на допуск к работе с психотропами и наркотиками. Еще вопросы? поумней? будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы работаете с психотропами и наркотиками? Можно я Вам в личку напишу?..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Вы работаете с психотропами и наркотиками? Можно я Вам в личку напишу?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на .....
.....
попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя?... ((
Может я здесь спрошу тогда. а вы мне в личку ответите?
Мне нужно три ампулы омнопона,но врач, патла, говорит, что я всё выдумываю и они мне не нужны. А они мне прям очень-очень нужны.
P.S.: Деньги есть, не проблема.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
нельзя?... ((
Может я здесь спрошу тогда. а вы мне в личку ответите?
Мне нужно три ампулы омнопона,но врач, патла, говорит, что я всё выдумываю и они мне не нужны. А они мне прям очень-очень нужны.
P.S.: Деньги есть, не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если втереться в доверие к начальнику ГО объекта и пошарить по инд. аптечкам... может есть там ещё промедол?
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А если втереться в доверие к начальнику ГО объекта и пошарить по инд. аптечкам... может есть там ещё промедол?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где возможность была - там уже всё давно подчистили... ((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А если втереться в доверие к начальнику ГО объекта и пошарить по инд. аптечкам... может есть там ещё промедол?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такими темпами можно и в тюрягу загреметь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
такими темпами можно и в тюрягу загреметь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пробовал ни разу. Знаю только что вроде входит в комплектацию этой оранжевой коробчонки. Я по водке как-то...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не пробовал ни разу. Знаю только что вроде входит в комплектацию этой оранжевой коробчонки. Я по водке как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот сиди, не пробуй и вообще..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
нельзя?... ((
Может я здесь спрошу тогда. а вы мне в личку ответите?
Мне нужно три ампулы омнопона,но врач, патла, говорит, что я всё выдумываю и они мне не нужны. А они мне прям очень-очень нужны.
P.S.: Деньги есть, не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да можно же..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
нельзя?... ((
Может я здесь спрошу тогда. а вы мне в личку ответите?
Мне нужно три ампулы омнопона,но врач, патла, говорит, что я всё выдумываю и они мне не нужны. А они мне прям очень-очень нужны.
P.S.: Деньги есть, не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если что- я ничем не торгую, не ко мне вопрос) я думала, вы хотите реально что-то спросить про больного родственника, а вы тролль, фу, противно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария