20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуюсь спросить)

С 1 июля 2016 года в России вступила в действие новая форма справки для водителей и кандидатов в водители. Новая форма справки была введена из-за изменения перечня врачей и анализов, которые нужно пройти для получения водительского удостоверения (обмена, возврата после лишения)... 
Как я понимаю и насколько я в курсе дел и событий, психиатр-нарколог вправе потребовать анализ на cdt (не вдаваясь в медицинские подробности-это достоверный на сегодняшний момент маркер хронического злоупотребления алкоголем).
Чтобы он стал нормального значения, надо не употреблять даже пива минимум месяц.
Вот мне интересно, как выкручиваются любители гаражных посиделок?))) Или пока не доводилось?) Может, тока у нас, в мегаполисах такое?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Аз ЕсмьВ ответ на SAN
SAN
Эта сволочь молочная подведёт тебя под монастырь ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был тут когда-то Шилов-молочник... преужаснейший тип!
СсылкаПожаловаться
SANВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был тут когда-то Шилов-молочник... преужаснейший тип!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У самого от него изжога была !
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на SAN
SAN
У самого от него изжога была !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж получше он тебя был всяко
СсылкаПожаловаться
SANВ ответ на .....
.....
да уж получше он тебя был всяко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в этом я оччень сомневаюсь ! Жучара он навозный ! ))
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был тут когда-то Шилов-молочник... преужаснейший тип!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он, говорят, не только молоком занимался...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Он, говорят, не только молоком занимался...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... я тоже слышал, у него бизнес многопрофильный... можно сказать замкнутый цикл.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... я тоже слышал, у него бизнес многопрофильный... можно сказать замкнутый цикл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне при слово "многопрофильный", приходит тока ассоциация многопрофильной медкликники частной, читай, аферисты.. так-то.. рога и копыта.. блин.. многопрофильные
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Мне при слово "многопрофильный", приходит тока ассоциация многопрофильной медкликники частной, читай, аферисты.. так-то.. рога и копыта.. блин.. многопрофильные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не... ну в моём представлении, что касается бизнеса этого Шилова, то у него всё в порядке наверное с многопрофильностью-то, помимо производства молока и производных из него высочайшего качества, то ещё и коровятина свежайшая с телятиной, наверняка и птица домашняя есть... и опять же как я слышал есть парк коммунальной автотехники... металлопроизводство есть...Как говорится, все яйца в одной корзине не держит
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... ну в моём представлении, что касается бизнеса этого Шилова, то у него всё в порядке наверное с многопрофильностью-то, помимо производства молока и производных из него высочайшего качества, то ещё и коровятина свежайшая с телятиной, наверняка и птица домашняя есть... и опять же как я слышал есть парк коммунальной автотехники... металлопроизводство есть...Как говорится, все яйца в одной корзине не держит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот скажи мне честно, тебе есть дело до бизнеса какого-то виртуального шилова? мне точно-нет
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
вот скажи мне честно, тебе есть дело до бизнеса какого-то виртуального шилова? мне точно-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как иначе? Конечно есть! Я напрямую, а значит и ты тоже, заинтересованы в развитии и процветании его бизнеса... он мне сметаны обещал, аж целое ведро, эмалированное. Будешь печь мне блинчики и будем лакомится ими под сметанку настоящую. Ложка стоит!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... ну в моём представлении, что касается бизнеса этого Шилова, то у него всё в порядке наверное с многопрофильностью-то, помимо производства молока и производных из него высочайшего качества, то ещё и коровятина свежайшая с телятиной, наверняка и птица домашняя есть... и опять же как я слышал есть парк коммунальной автотехники... металлопроизводство есть...Как говорится, все яйца в одной корзине не держит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот ты загнался... тебя реально колышет это?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... я тоже слышал, у него бизнес многопрофильный... можно сказать замкнутый цикл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был тут когда-то Шилов-молочник... преужаснейший тип!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не слышал Расмус?, мне они уже лет 7 нравятся

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
ты не слышал Расмус?, мне они уже лет 7 нравятся

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не... мне Ролллинги, Слейд, Дип Пёрплз, Свит, Блэк Саббат, Аs/Ds... как-то так. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... мне Ролллинги, Слейд, Дип Пёрплз, Свит, Блэк Саббат, Аs/Ds... как-то так. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты какой-то устаревший)) в связи с чем вспоминается фраза хомы из вия.. да вы устарели, бабуся))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
ты какой-то устаревший)) в связи с чем вспоминается фраза хомы из вия.. да вы устарели, бабуся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушай Баскова с Киркоровым...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Слушай Баскова с Киркоровым...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сам слушай
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
сам слушай
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты хочешь чтобы меня тошнило беспрестанно?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты хочешь чтобы меня тошнило беспрестанно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
" я дам те парабеллум", то есть церукал..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... мне Ролллинги, Слейд, Дип Пёрплз, Свит, Блэк Саббат, Аs/Ds... как-то так. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блек себбат я уважаю, асдс-тоже, тем не менее, но нельзя закапываться в старых монстрах)) рока))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария