11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный вопрос.

Что, по вашему мнению, может   случиться, если государство, в одностороннем порядке, вдруг резко опустит "железный занавес"?
Ну то есть не будет никому и ничего продавать на экспорт, вышлет всех иностранных рабочих, закроет границы ( "крышку кастрюли";), заблокирует все внешние переводы и платежи и начнет "вариться в собственном соку".
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вова, ещё раз условия прочитай!) Вас тут не будет и вам от нас тоже ничего не будет! Мы условно самоизолировались!))) Какая гуманитарная помошь? Лягушек пришлёте разве...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вова, ещё раз условия прочитай!) Вас тут не будет и вам от нас тоже ничего не будет! Мы условно самоизолировались!))) Какая гуманитарная помошь? Лягушек пришлёте разве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запиши меня на лягушек - мор прошел лягушачий,почти все пропали.(((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Запиши меня на лягушек - мор прошел лягушачий,почти все пропали.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это мы им гуманитарную помощь шлем вот и пропали. Им беженцев кормить не чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Так это мы им гуманитарную помощь шлем вот и пропали. Им беженцев кормить не чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь нечем?Беженцы французов прекрасно едят...даже без приправ.))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаешь нечем?Беженцы французов прекрасно едят...даже без приправ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они же костлявые.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Так они же костлявые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо есть любители рагу на ребрышках.Наверно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Запиши меня на лягушек - мор прошел лягушачий,почти все пропали.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году их как грязи было! Никогда столько не помню. Может мигрировали к нам?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В этом году их как грязи было! Никогда столько не помню. Может мигрировали к нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно вертай лягушек в зад...или взад.В смысле отдавайте наших лягушек.))Вроде осенью нескольких увидел,надеюсь вопрос с лягушками наладится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не менее тяжелый юмор!) Пальмы у нас, между прочим не растут, а те что и растут то не плодоносят, что бы всякую гадость в продукты мешать. Жили мои прадеды на чистом сливочном масле и хлебушек без СафМомент пекли и плесневелый сыр выкидывали свиньям.) Осетринкой баловались природной, а не садковой на витаминках, да и хлебушком всю Еуропу снабжали. Народ я свой люблю и уважаю и именно поэтому мне интересно стало.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты знаешь, кое где и до сих пор живут.) Лично я без него выживу с гарантией.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вова, ещё раз условия прочитай!) Вас тут не будет и вам от нас тоже ничего не будет! Мы условно самоизолировались!))) Какая гуманитарная помошь? Лягушек пришлёте разве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, они миньеты будут делать, через з дырку в заборе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
О! У нас есть различие между "мужским" и "бабским" нижним бельем. А вот у тех, кто нам гуманитарной помощью грозит, все проще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это радует что по барабану. А вот если твоим детям борцы за толерантность со школьной скамьи будут говорит что "это тоже нормально", то можно рассчитывать на окончание своего рода. Я вот не помню: запретили детей из РФ отдавать в западные однополые семьи или нет? По моему запретили. Так что и этот вариант иссяк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Что будет? Да ничего не будет пока ВВ занимается только внешней политикой а на внутреннюю времени нет.Задача президента не управлять страной в ручном режиме,а искать умных и талантливых,а не лояльных бездарей,которые понятия не имеют о том каким курсом идти стране.При всём его уме,он крайне зависим от окружения.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Что будет? Да ничего не будет пока ВВ занимается только внешней политикой а на внутреннюю времени нет.Задача президента не управлять страной в ручном режиме,а искать умных и талантливых,а не лояльных бездарей,которые понятия не имеют о том каким курсом идти стране.При всём его уме,он крайне зависим от окружения.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария