14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный вопрос.

Что, по вашему мнению, может   случиться, если государство, в одностороннем порядке, вдруг резко опустит "железный занавес"?
Ну то есть не будет никому и ничего продавать на экспорт, вышлет всех иностранных рабочих, закроет границы ( "крышку кастрюли";), заблокирует все внешние переводы и платежи и начнет "вариться в собственном соку".
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну да-ну да..)) Эти темы кстати до сих пор не удалены, так что любой может зайти, почитать и убедиться, что это чистая правда..)) Рада была поболтать, Калинка..Нескучного Вам вечера..))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тебя вон на вчерашней фотке вообще в маску одели, и ты ещё обзывалась зато, что я тебя в маске узнал по твоим широким плечам )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я даже буду зеркально лысым, но мужчиной. ты дажее прилично одетой, кормящей лебедей, но с мужскими плечами. (Вот точно вчера понял, что плечи - твоя Ахилесова пята. Ну что ты ткак расстраиваешься? Ну какая есть. Не переживай. Пододи к зеркалу и скажи, хоть плечи как у грузчика, но я красивая ))) Внушай себе. Меньше будешь реагировать на этот дефект ))) Через некоторое время сама поверишь, что всё нормально с плечами. ))) А то так и будешь на людей из-за такой мелочи кидаться. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот ты ни когда не узнаешь. Я с широкоплечими не якшаюсь. Даже напоить меня нельзя для такого дела. Буянить буду, но не сдамся. )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если мы их ласково попросим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну попробуй.) 282 ю влепят и не посмотрят как фамилия и то что замужем за олигархом.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну попробуй.) 282 ю влепят и не посмотрят как фамилия и то что замужем за олигархом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агарев, ну Вы то надеюсь, подключите все свои связи, и меня спасёте?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Агарев, ну Вы то надеюсь, подключите все свои связи, и меня спасёте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут нет. Пособником не пойду!)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот тут нет. Пособником не пойду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели так и бросите на произвол судьбы, прекрасную женщину, так нуждающуюся в Вашем покровительстве?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Неужели так и бросите на произвол судьбы, прекрасную женщину, так нуждающуюся в Вашем покровительстве?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я таки не понял, а как же ваш муж? Вот он пусть свои связи и врубает на всю катушку!)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я таки не понял, а как же ваш муж? Вот он пусть свои связи и врубает на всю катушку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же сами сказали, что олигарх меня не спасёт, на Вас одна надежда..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не очень хорошее предложение. На статью тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, какая статья? Депортировать хотя бы незаконно прибывших.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саш, какая статья? Депортировать хотя бы незаконно прибывших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вить, ты карту нашей страны видел? Сколько времени на отлов нелегалов надо подумай....Закрыть въезд для начала а потом фильтровать, как сейчас с соседями сделали.)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вить, ты карту нашей страны видел? Сколько времени на отлов нелегалов надо подумай....Закрыть въезд для начала а потом фильтровать, как сейчас с соседями сделали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На первое время хотя бы визовый режим, хотя будут вопить, что нарушение прав человека.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На первое время хотя бы визовый режим, хотя будут вопить, что нарушение прав человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повопят и перестанут!)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕрмоленковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Есть встречное предложение, Агарёв, сначала выгнать на историческую Родину, уже понабежавших в Россию иностранцев..Как Вам такая светлая мысль?))
СсылкаПожаловаться
Если выгнать всех иностранцев, кто то же тогда останется, чисто русских уже наверное и не осталось. Хотя смотря кого ты считаешь иностранцами?:)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Евгений Ермоленков
Евгений Ермоленков
Если выгнать всех иностранцев, кто то же тогда останется, чисто русских уже наверное и не осталось. Хотя смотря кого ты считаешь иностранцами?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не иностранцами считаю славянские народы..)) А Вы кого считаете своими?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы можете думать, как Вам угодно, живя у себя в Армении..Честное слово, меня это совершенно не волнует..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария