24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный вопрос.

Что, по вашему мнению, может   случиться, если государство, в одностороннем порядке, вдруг резко опустит "железный занавес"?
Ну то есть не будет никому и ничего продавать на экспорт, вышлет всех иностранных рабочих, закроет границы ( "крышку кастрюли";), заблокирует все внешние переводы и платежи и начнет "вариться в собственном соку".
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
ЭндрюВ ответ на dort
dort
одному поколению оставили развалившуюся страну. давайте теперь и следующему поколению оставим опять огород подсобный и капусту с бражкой. хватит им. пусть так живут и добрым словом вспоминают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно! А Вы в этом процессе никак не участвовали? Или только родилИсь?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно! А Вы в этом процессе никак не участвовали? Или только родилИсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам бы научиться текст понимать. чёрным по белому написанный
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
вам бы научиться текст понимать. чёрным по белому написанный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так пишите напрямую! Может, чего и пойму!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так пишите напрямую! Может, чего и пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы предлагаете мне ещё отдельно для вас пояснительный текст добавлять к комментарию? вы жуёте пищу во время еды сами или тоже проблемы с этим?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
вы предлагаете мне ещё отдельно для вас пояснительный текст добавлять к комментарию? вы жуёте пищу во время еды сами или тоже проблемы с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я предлагаю Вам ко мне больше не обращаться! Недопонимание, блин! (наш общий диагноз).
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я предлагаю Вам ко мне больше не обращаться! Недопонимание, блин! (наш общий диагноз).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ваш диагноз. в тяжёлой запущенной стадии при том. и за всех никогда не говорите своим мнением. тут интернет
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
это ваш диагноз. в тяжёлой запущенной стадии при том. и за всех никогда не говорите своим мнением. тут интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и замечательно! Дальнейшее общение не перспективно! (а мотив я уже забыл).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинул - ничего не повлияет! Нам не слабо опять кур , гусей и уток завести, картошка, капуста и прочие овощи свои. Нормальные вещи в Советские времена покупали на барахолке(новые). Жили - же как-то! Спекуляция зацветёт новым цветом! Короче, проходили уже! Короче, Сань, можешь не пугать!!!
СсылкаПожаловаться
Да я ни разу не пугаю!) Просто спросил что будет!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я ни разу не пугаю!) Просто спросил что будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть у нашего поколения спросят! Я с 1961г. Даже в перестроечные года находили поводы для хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну пусть у нашего поколения спросят! Я с 1961г. Даже в перестроечные года находили поводы для хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, да даже тут можно выборку сделать кто в 90 жил, а кто понятия не имеет что это такое. Причин тут всего две. Или были "прилипалами" или возрастной ценз совсем не тот.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, да даже тут можно выборку сделать кто в 90 жил, а кто понятия не имеет что это такое. Причин тут всего две. Или были "прилипалами" или возрастной ценз совсем не тот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу с гордостью сказать, что в "корму" начальству ни разу не смотрел! Как получалось - так и жили и детей вырастили!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинул - ничего не повлияет! Нам не слабо опять кур , гусей и уток завести, картошка, капуста и прочие овощи свои. Нормальные вещи в Советские времена покупали на барахолке(новые). Жили - же как-то! Спекуляция зацветёт новым цветом! Короче, проходили уже! Короче, Сань, можешь не пугать!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальные вещи в Советские времена покупали на барахолке(новые). Жили - же как-то!

Интересно... а на барахолку "нормальные вещи" от куда поступали?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Нормальные вещи в Советские времена покупали на барахолке(новые). Жили - же как-то!

Интересно... а на барахолку "нормальные вещи" от куда поступали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не знаю, но тогда спекулянты были и где они затаривались - не имею понятия!
Знаю, что Берёзкин и Пигулевский около Интуриста крутились и у иностранцев клянчили жевачку в обмен на Советские значки!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А железный уже давно есть у всех...кроме нас.Все защищают свои интересы(кроме ЕС,там мазохизм с садизмом и прочими милыми радостями).Давно пора защищать свои интересы.И от прилипал избавится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Дико извиняюсь(ибо дикарь по сути)...а у Вас кто-то спрашивал что нам делать?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только Африку?Теперь я понял ваш план - притащить кормящихся ближе к кормушке дабы упростить логистику.)))Уважуха!Жаль только что от гражданина одна налоговая составляющая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Верю!Лично мне жаль что Франция теперь новая,я в старой хотел побывать,но не сложилось.А в новую не тянет.Жаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария