24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение

Нужно авто для себя, и 2-3 раза в неделю подработка в такси (по 4-6 часов в день максимум)

бюджет 580 тыс(с сигналкой и допами)

самым главным критерием является кондёр(не люблю лето)

так же было бы не плохо наличие автомата(недавно задумался о том что лень ручку дёргать)

если автомат то влазит:

-логан

-сандеро

-рио

-соляра(но отпадает из-за нереальных очередей)

хотелось бы конструктивных точек зрения, а не флуд как в большинстве тем
Александр Проскуряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Дмитрий АстаховВ ответ на . .
. .
Да, действительно, сейчас увидел , что есть за 540 на автомате...но логан за 443 рыра. Про ходовую даже и спорить не стану,знаю, что в Логане она просто замечательная, как и двига. И стоит ли переплачивать 100 решать покупателю.но....я что-то не видел Поло в такси..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не стану товарищу нужна авто и бабло есть поэтому и предлагаю что имел. У кого РЕНО тоже неплохая тачка, только я к французам не очень Немцы, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ надежнее и движки поприеместие- хотя о вкусах не спорят. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ПОЛО КОМФОРТ 1.6 АТ 105 сил 560 наших рублев. Неплохая динамика и надежность ДАС АВТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы даете Дмитрий!! А где там динамика на поло тогда? Лачетти седан на автомате 11.5 сек до сотни а поло 12.1 сек до сотни))))))))
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Логан и Сандеро - один авто в разных обёртках. Если для вас определяющей является внешность, берите Сандеро, если объём багажника, берите Логан. Это по сути их принципиальные отличия. Логан/Сандеро - очень надёжное авто. Если планируете бомбить, то на мой взгляд стоит их рассматривать, а потом уже можно и подкопить на авто классом выше. Рио - это Солярис в новом кузове. Очереди на него тоже не маленькие. Что касается надёжности, то ответить на вопрос сложно. На соляре, когда он появился, косяки не имели систематики. Сыпалось всё по мелочи, у каждого своё. Результат халтурной сборки на мой взгляд. Были перебои с запчастями большие. По нескольку месяцев народ ждал. Судя по отзывам соляроводов ситуация не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Александр ПроскуряковВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Логан и Сандеро - один авто в разных обёртках. Если для вас определяющей является внешность, берите Сандеро, если объём багажника, берите Логан. Это по сути их принципиальные отличия. Логан/Сандеро - очень надёжное авто. Если планируете бомбить, то на мой взгляд стоит их рассматривать, а потом уже можно и подкопить на авто классом выше. Рио - это Солярис в новом кузове. Очереди на него тоже не маленькие. Что касается надёжности, то ответить на вопрос сложно. На соляре, когда он появился, косяки не имели систематики. Сыпалось всё по мелочи, у каждого своё. Результат халтурной сборки на мой взгляд. Были перебои с запчастями большие. По нескольку месяцев народ ждал. Судя по отзывам соляроводов ситуация не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Логан и Сандеро - один авто в разных обёртках. Если для вас определяющей является внешность, берите Сандеро, если объём багажника, берите Логан. Это по сути их принципиальные отличия. Логан/Сандеро - очень надёжное авто. Если планируете бомбить, то на мой взгляд стоит их рассматривать, а потом уже можно и подкопить на авто классом выше. Рио - это Солярис в новом кузове. Очереди на него тоже не маленькие. Что касается надёжности, то ответить на вопрос сложно. На соляре, когда он появился, косяки не имели систематики. Сыпалось всё по мелочи, у каждого своё. Результат халтурной сборки на мой взгляд. Были перебои с запчастями большие. По нескольку месяцев народ ждал. Судя по отзывам соляроводов ситуация не изменилась.

коструктивно, спасибо за совет.

сейчас посёрфил, оказывается еще пролазит авео новый, интересно как прошлый был, отзывы как всегда диаметрально противоположные.

P.S. я не бомбить буду, а в крупном в моём городе такси по вызову, по лицензии.
СсылкаПожаловаться
Александр Проскуряков
Логан и Сандеро - один авто в разных обёртках. Если для вас определяющей является внешность, берите Сандеро, если объём багажника, берите Логан. Это по сути их принципиальные отличия. Логан/Сандеро - очень надёжное авто. Если планируете бомбить, то на мой взгляд стоит их рассматривать, а потом уже можно и подкопить на авто классом выше. Рио - это Солярис в новом кузове. Очереди на него тоже не маленькие. Что касается надёжности, то ответить на вопрос сложно. На соляре, когда он появился, косяки не имели систематики. Сыпалось всё по мелочи, у каждого своё. Результат халтурной сборки на мой взгляд. Были перебои с запчастями большие. По нескольку месяцев народ ждал. Судя по отзывам соляроводов ситуация не изменилась.

коструктивно, спасибо за совет.

сейчас посёрфил, оказывается еще пролазит авео новый, интересно как прошлый был, отзывы как всегда диаметрально противоположные.

P.S. я не бомбить буду, а в крупном в моём городе такси по вызову, по лицензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Авео, как и предыдущее поколение, является чистокровным корейцем (завод Деу). Машинка новая, но платформа GM Gamma 2, на которой она построена, уже давно реализована в Опеле Корсе. Что касается ходовой, то спереди макферсон, а сзади балка. Подвеска жёсткая. Отсюда отличная управляемость, но с нашими дорогами ...В общем покажет только время. Безусловный плюс - автомат у нового Авео 6-ступка. К слову у конкуренто у всех только 4. А в целом авто очень интересный
СсылкаПожаловаться
Александр Проскуряков
Логан и Сандеро - один авто в разных обёртках. Если для вас определяющей является внешность, берите Сандеро, если объём багажника, берите Логан. Это по сути их принципиальные отличия. Логан/Сандеро - очень надёжное авто. Если планируете бомбить, то на мой взгляд стоит их рассматривать, а потом уже можно и подкопить на авто классом выше. Рио - это Солярис в новом кузове. Очереди на него тоже не маленькие. Что касается надёжности, то ответить на вопрос сложно. На соляре, когда он появился, косяки не имели систематики. Сыпалось всё по мелочи, у каждого своё. Результат халтурной сборки на мой взгляд. Были перебои с запчастями большие. По нескольку месяцев народ ждал. Судя по отзывам соляроводов ситуация не изменилась.

коструктивно, спасибо за совет.

сейчас посёрфил, оказывается еще пролазит авео новый, интересно как прошлый был, отзывы как всегда диаметрально противоположные.

P.S. я не бомбить буду, а в крупном в моём городе такси по вызову, по лицензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Про главное забыл. Если хотите максимально безопасный авто, то таковым в своём классе является именно Авео. В новом Авео жёсткость кузова увеличили почти в 2 раза. По крайней мере так заявляет производитель. + 5 звёзд EURO NCAP. Если не ошибаюсь, тест проводился уже по новым ужесточённым правилам.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Логан и Сандеро - один авто в разных обёртках. Если для вас определяющей является внешность, берите Сандеро, если объём багажника, берите Логан. Это по сути их принципиальные отличия. Логан/Сандеро - очень надёжное авто. Если планируете бомбить, то на мой взгляд стоит их рассматривать, а потом уже можно и подкопить на авто классом выше. Рио - это Солярис в новом кузове. Очереди на него тоже не маленькие. Что касается надёжности, то ответить на вопрос сложно. На соляре, когда он появился, косяки не имели систематики. Сыпалось всё по мелочи, у каждого своё. Результат халтурной сборки на мой взгляд. Были перебои с запчастями большие. По нескольку месяцев народ ждал. Судя по отзывам соляроводов ситуация не изменилась.
СсылкаПожаловаться
+1000..
СсылкаПожаловаться
. .
Лачети седан на автомате-587 тыров,Ниссан Алмера на автомате-от 540 тыров. Логан на автомате 1, 6 с 16 клапан-443 тыров. Сандеро на автомате -453 тыра (такой же , как и логан)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У ниссана слабый двигатель и тесный салон Стас!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Юрий
Юрий
У ниссана слабый двигатель и тесный салон Стас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМ ТЫ В ТАНКЕ,ТЕБЕ ТОРМОЗУ ГОВОРИ ЧТО МАШИНА С КРЫШЫ НАЧАЛА РЖАВЕТЬ А ТЫ ГОВОРИШ УБИЛ ЕЁ, ДА БЛЯ ТАНЦЕВАЛ НА КРИШЕ ПОТОМУ ОНА И СТАЛА РЖАВЕТЬ,ЕСЛИ БЫ Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ ТО НЕ ПИСАЛ БЫ
СсылкаПожаловаться
Виталик Савченко
САМ ТЫ В ТАНКЕ,ТЕБЕ ТОРМОЗУ ГОВОРИ ЧТО МАШИНА С КРЫШЫ НАЧАЛА РЖАВЕТЬ А ТЫ ГОВОРИШ УБИЛ ЕЁ, ДА БЛЯ ТАНЦЕВАЛ НА КРИШЕ ПОТОМУ ОНА И СТАЛА РЖАВЕТЬ,ЕСЛИ БЫ Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ ТО НЕ ПИСАЛ БЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы О..лень товарищ? Тыкать будете бабам своим и детям!!! Свободны!!! А кто из нас тормоз еще как посмотреть!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПОЛО на автомате и 560 рубчиков и ничего доплачивать не надо.- машинка только в путь лично знаком с ПОЛО нормальные надежные тачки и ремонтно пригодность без вопросов. одно дорого нормочасы в сервисе-но можно ведь и самому-ни каких проблем-все понятно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПОЛО на автомате и 560 рубчиков и ничего доплачивать не надо.- машинка только в путь лично знаком с ПОЛО нормальные надежные тачки и ремонтно пригодность без вопросов. одно дорого нормочасы в сервисе-но можно ведь и самому-ни каких проблем-все понятно.
СсылкаПожаловаться
это видать у вас был фолькс и небыло рено :)...В поло мне лично очень нравится двига, а вот , как собрали....ужас,..если честно, то обидно за марку, за машину. Катался На Пассате долго, замечательная машинка, очень неприхотливая была, но она была немцем.Катался на Рено...ваще ни чё не делал, ..только катался, ни разу не заезжал в сервис, только по регулярному ТО....в принципе по этому и сменил одно рено на другое, классом постарше. Хотя сам выбирал и в выборе стоял и Поло....сборка наша ужасная , к огромному моему сожалению...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на . .
. .
это видать у вас был фолькс и небыло рено :)...В поло мне лично очень нравится двига, а вот , как собрали....ужас,..если честно, то обидно за марку, за машину. Катался На Пассате долго, замечательная машинка, очень неприхотливая была, но она была немцем.Катался на Рено...ваще ни чё не делал, ..только катался, ни разу не заезжал в сервис, только по регулярному ТО....в принципе по этому и сменил одно рено на другое, классом постарше. Хотя сам выбирал и в выборе стоял и Поло....сборка наша ужасная , к огромному моему сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был ПОЛО 2 серии 94 года переходная. двигун 1.3-55 л.с.- но разгон и вся машинка при своих хх получше 21083 была это точно- пошустрее и по управляемости не уступала 083. И ремонт от ходовой до движка никаких проблем не вызывал- тем более с запчастями. Много подходит от СЕАТА А вот Рено не было. Ничего о них сказать не могу. но у меня , я так думаю , еще есть возможность с ними познакомится, Счас новые тачки пошли - но движков под 190 нет пока- ждемс- и потом будем посмотреть. Просто на меньшее я не согласен. Ну вот такой Я.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
был ПОЛО 2 серии 94 года переходная. двигун 1.3-55 л.с.- но разгон и вся машинка при своих хх получше 21083 была это точно- пошустрее и по управляемости не уступала 083. И ремонт от ходовой до движка никаких проблем не вызывал- тем более с запчастями. Много подходит от СЕАТА А вот Рено не было. Ничего о них сказать не могу. но у меня , я так думаю , еще есть возможность с ними познакомится, Счас новые тачки пошли - но движков под 190 нет пока- ждемс- и потом будем посмотреть. Просто на меньшее я не согласен. Ну вот такой Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под 190 кобыл под капотом ??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на . .
. .
под 190 кобыл под капотом ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у РЕНО по моему максимально 138 , что у Мегана , что Флюэнса 2.0 двигуна.Единственное что нравится движок тихоходный- , 3700 макс- крут. и 6000 макс. оборот. и не очень форсированные - 10.2 степень сжатия- . но разгон с вариатором не впечатлил 9.9 до сотни в сравнении с хондой 2.4 -190- 7.9 с автоматом. а на спорт режиме и того круче. Безопасность она не знает границ. Мой стиль - чем мощнее.тем безопаснее. Иногда скорость , а не тормоз главный метод ухода от аварии.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на . .
. .
это видать у вас был фолькс и небыло рено :)...В поло мне лично очень нравится двига, а вот , как собрали....ужас,..если честно, то обидно за марку, за машину. Катался На Пассате долго, замечательная машинка, очень неприхотливая была, но она была немцем.Катался на Рено...ваще ни чё не делал, ..только катался, ни разу не заезжал в сервис, только по регулярному ТО....в принципе по этому и сменил одно рено на другое, классом постарше. Хотя сам выбирал и в выборе стоял и Поло....сборка наша ужасная , к огромному моему сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть надо, чья сборка!
СсылкаПожаловаться
Slawa
для такси - самый оптимальный вариант - это ЛОГАН, он и по салону выигрывает, да машинка очень надежная....и семьей на море - самый раз!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Slawa
Slawa
для такси - самый оптимальный вариант - это ЛОГАН, он и по салону выигрывает, да машинка очень надежная....и семьей на море - самый раз!!
СсылкаПожаловаться
Да какой нормальный, человек имея почти 600 рублей будет вообще думать о логане ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария