24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение

Нужно авто для себя, и 2-3 раза в неделю подработка в такси (по 4-6 часов в день максимум)

бюджет 580 тыс(с сигналкой и допами)

самым главным критерием является кондёр(не люблю лето)

так же было бы не плохо наличие автомата(недавно задумался о том что лень ручку дёргать)

если автомат то влазит:

-логан

-сандеро

-рио

-соляра(но отпадает из-за нереальных очередей)

хотелось бы конструктивных точек зрения, а не флуд как в большинстве тем
Александр Проскуряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Виталик Савченко
МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН СОСЕДА И САМ СПРОСИШ,НИКАКОЙ АВАРИИ НЕБЫЛО,И РЖАВЧИНА ПОШЛА СПЕРВА НА КРИШЕ А ПОТОМ И ПО ВСЕЙ МАШИНЕ,КАКЯ ТАМ ОЦЫНКОВКА НЕ СМЕШИ МЕНЯ,МАШИНА РЕАЛЬНО ЗА ПОЛ ГОДА ЗАЦВЕЛА,И ОН ЕЁ ПРОДАЛ БЫСТРЕНЬКО И КУПИЛ СЕБЕ НИССАН ТИИДУ,И ТЕПЕРЬ НЕ НАРАДУЕТСЯ,ТАК ЧТО НЕ ДАВАЙ ЛЮДЯМ ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ,ЧТО ИМ ПОКУПАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто в танке повторяю!!!!Сейчас нет автомобилей у которых кузов не оцинкованный, так для информации если че))) А если ваш сосеб глупый и убил ее то это его проблемы!!! Моя дачетти прошла 170 тыс, ни одного пятна, у товарища 350 тыс, ни одного пятнышка...Рассазывайте сказки в детском саду вместе со своим соседом на пару!!!!И тыкать будете детям, я с вами коров не пас!
СсылкаПожаловаться
сергей шестаков
лучше взять подержанную тойоту чем какие то логаны рио и прочие...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей шестаков
сергей шестаков
лучше взять подержанную тойоту чем какие то логаны рио и прочие...
СсылкаПожаловаться
лучше взять подержанную тойоту что бы она е,,,ла мозг пафосно)))
СсылкаПожаловаться
Хопер77
Если есть 500000 Логан брать ужас. Таксисты к стати Логан за пол лимона не когда не возьмут они берут за 300000 т. Лучше взять хорошую подержаную двух годовалую выбор большой или новую для себя Киа или шеврале или нюндай что понравиться. Зато в машине человеком почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
lsclub
московские таксисты голосуют за логан... а немецкие - за Ешку ))) в ней почти независимо от года будешь чуствовать себя человеком
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
купи рио или солярис в базе они уже с кондеем ,остальное (допы) установишь сам,а на остаток средств кпуи жигули бу для такси
СсылкаПожаловаться
Алик Амаров
из этого списка, я бы взял Рио. А так, попробуй присмотреться к новому Авео
СсылкаПожаловаться
сергей шестаков
возьми новую шалагушку, за гарант обсл кучу бобов ввалишь- ини очём, инемцы кстати не надёжные пошли. как бы кто насчёт тойот бухтел- надёжней и просще в обслуживании машины нет!
СсылкаПожаловаться
Барс Снежный
Наскреби 569тыр и возьми 123л.с. 4ат люкс, голову за 7-14тыр китайскую поставишь в инете есть, и будет у тебя и интернет в машине и навигация, за 1000р купишь в нете подсветку влагозащищенную подцепишь к аккуму, проведешь по днищу на пульте 16 вариантов цветов подсветки, затонируешь за 2-4 тыр новой пленкой 5%, но кагбэ выглядит как 15%, и будешь крут и индивидуален. Настоящый поцык.Шутка. Люди на них уже в соревах катаются по зимнему льду и места занимают. Динамики мало )) И кстати новый тест безопасности евро нкап 5звезд 2011года тоже пройден и по баллам там оч гуууууд. Читай больше специаллизированные форумы, для каждой из перечисленных есть свои клубы, там много чего описано, пара-тройка дней там и результат тебе станет очевиден. Гуд лак!
СсылкаПожаловаться
NeMacho72
очень не однозначный вопрос...да и советов будет куча... в кратце расскажу про себя...но...не заставляю принимать как руководство к действию...3.5 года назад у меня тоже стаял вопрос-что брать??? было только на Сузуки Свифт...и при этом он мне НРАВИЛСЯ...я крупноват-при росте 185 вес 130...садился в Свифт как курточку одевал...да ещё как самую любимую...мужики на работе смеялись-подъедишь к луже перенесёшь на руках и только тогда поедешь...жене показал эту машину...ничего не сказала-машина как машина...она у меня тоже не из дюймовочек...подошло время в салон ехать моя и говорит-может что то покрупнее купишь???подзанял у родителей и друзей... первый салон Киа был...смотрел Сид универсал...вроде ничего...но ведь есть и другие машины...и заехал я в торговый центр Москва... машин!!! выбирай на любой вкус...был не один..с родственником(Юрий)...обошли не мало..красивого много...но как и у Вас-бюджет...привёл я родственника к Пежо...на стенде стояла 308SW...с панорамной крышей...и раздельными сиденьями второго ряда универсал...читал про него и где то в глубине души мечтал о таком...внешний вид Юрия озадачил...но...выбор одобрил...отдал 672т...уехал...племяшка увидела-Акулой прозвала...за характерную пасть решётки радиатора...к концу первого года на спидометре было уже 60000км...в машине души не чаял...кризис подсуропил с работой...денег нет...на что жить???дело было перед Новым 2010 годом..даже подарков не на что купить...а где живых денег быстро срубить???и о чудо-выход ТАКСИ!!!пришёл в одну контору..посмотрели на меня...машину похвалили...в той конторе не мало Логанов с семёрками было...приняли...первые дни без рации с остановок ездил-понравилось...заставили рацию купить-пыхтеть пришлось-город не совсем досконально знал...пообвык-на ура и без светофоров по переулкам весь практически город мог проехать...поклажи влезает немерено...и машинки стиральные...и шкафы...и коляски почти не разобранные..благо багажник позволяет... раз сели двое-он и она...парень спереди...девчонка сзади ВАУ кричит...мы оба обернулись.она-первая машина где мне по середине УДОБНО...раздельные кресла французы придумали на славу... появились даже клиенты которые вызывали именно меня..из-за машины я думаю... но...такси не на всегда... работа позвала обратно...за второй год не так много ездил...20000 накатал...некогда было...но на бензин подтаксовкай набирал иногда...сей час машине 40 месяцев-124000т км... 2 раза на море был...в походы лазал там где друг на Гранд Витаре с опаской проползал...да и со строительного рынка привозил покупок что по пол часа разгружали... до сих пор не сверчков...не претензий...панарамку закрывал за ВСЮ эксплуатацию всего 3 раза...раз в САМЫЕ морозы-когда салон нужно было прогреть быстро...и пару раз в поездке на море-когда постоишь через крышу(стекла 2 квадрата) немного печёт...а когда в движении двух зонного климат контроля хватает с избытком!!!по первой масло менял каждые 10000...а потом мне посоветовали не париться и менять по паспорту-раз в 20000... мотор и до сих пор работает как часы...что с механикой-не жалею...по пробкам на пятой с 30км/ч если плавно нажимать на педаль разгоняется не возмущается(при условии что не совсем встал)...движок с BMW французы разрабатывали...120 лошадок-мне хватает..на трассе круиз контроль поможет если что...прикольная вещь...но как на автомате-сразу на литр больше жрёт... в ноябре в тот же авто центр ездили...другому родственнику брали машину...у него тоже-бюджет...как и у ВАС сумма была...и...О ЧУДО!!! Пежо финанс(банк) предоставляет услугу-оплата 30-70% остальное в рассрочку на два года... БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!! и ВЫ угадали!!! платим 70%...остаются деньги на ОСАГО...КАСКУ...коврики и пр...сей час он РАД и в ус не дует... можно было б написать ещё не мало...не буду утомлять...и прошу ещё раз-не считать как к руководству к действию...у КАЖДОГО СВОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ!!!переубеждать или что то доказывать я не стремлюсь...кому то Лексус-тьфу не машина...а кто то и семёрке рад...мнений много...а с вариантом-брать в рассрочку...можно и не только о ВАМИ упомянутых машинах подумать...мне в Пыжике ОЧЕНЬ удобно...а это одно из самых главных черт в машине которые должны удовлетворять(в первую очередь) водителя...в любом случае выбор за ВАМИ...в данный момент(в моей комплектации) машина стоит 701000...УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Темчик
Однозначно-Логан или напрячься и купить Короллу!Тойота- неубиваема, прилично выглядит и всегда ликвидна. Продашь легко всегда, везде и в любое время года, не потеряв в цене. Одно надо учесть- это расход на каско. Если совсем нельзя денег достать- однозначно Логан.Удачи.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Тииду возьми. Надежно и места много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария