24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение

Нужно авто для себя, и 2-3 раза в неделю подработка в такси (по 4-6 часов в день максимум)

бюджет 580 тыс(с сигналкой и допами)

самым главным критерием является кондёр(не люблю лето)

так же было бы не плохо наличие автомата(недавно задумался о том что лень ручку дёргать)

если автомат то влазит:

-логан

-сандеро

-рио

-соляра(но отпадает из-за нереальных очередей)

хотелось бы конструктивных точек зрения, а не флуд как в большинстве тем
Александр Проскуряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ЮрийВ ответ на Андрей К
Андрей К
Да какой нормальный, человек имея почти 600 рублей будет вообще думать о логане ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!!!
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Логан, у него багажник больше. Рио и Солярис немного теснее в салоне и пока слишком мало времени прошло после выхода на рынок - никто пока не сумел укатать их в хлам, чтобы рассказать, как это было. А у Логана прекрасная сложившаяся за много лет репутация.
СсылкаПожаловаться
lamehoff
Kia rio хорошая машина не пожалеешь всё таки и для себя будешь покупать и ездить на ней будешь ты.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ресурс автомата у Логана под больщим вопросом, либо РИО чуть постояв в очереди, либо Ниссан Альмера прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какой ЛОган...может достаточно стереотипов про ЛОганы такси, кроме СНГ нигде ЛОганов как такси нет, потому что это просто машина, которая ездит....правильно у Рено самые большие падения продаж, так как наверное пора перестать всякие Сандеро да Логаны производить и пора перейти на нормальные авто....кто сядет в это такси....Альмера Классик на автомате самый лучший вариант для такси
СсылкаПожаловаться
Алик АмаровВ ответ на forum forum
forum forum
какой ЛОган...может достаточно стереотипов про ЛОганы такси, кроме СНГ нигде ЛОганов как такси нет, потому что это просто машина, которая ездит....правильно у Рено самые большие падения продаж, так как наверное пора перестать всякие Сандеро да Логаны производить и пора перейти на нормальные авто....кто сядет в это такси....Альмера Классик на автомате самый лучший вариант для такси
СсылкаПожаловаться
ошибаешься. Во Франции, в Румынии много такси на Логанах ездят, только там она называется Dacia и в универсале
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алик Амаров
Алик Амаров
ошибаешься. Во Франции, в Румынии много такси на Логанах ездят, только там она называется Dacia и в универсале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Румыния то да..показатель...а про Францию и что там такси Логаны....хорошая сказка)))))))
СсылкаПожаловаться
Алик АмаровВ ответ на forum forum
forum forum
ну Румыния то да..показатель...а про Францию и что там такси Логаны....хорошая сказка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сказочник, что бы рассказывать сказки. я всего лишь констатировал факт.
СсылкаПожаловаться
Олег Ивушкин
Для такси, ЖИГУЛИ.Ремонт и запчасти круглые сутки в любой точке России.
СсылкаПожаловаться
Джексон
бери сонату у меня была рабочая машина клас не убиваемая
СсылкаПожаловаться
Николай Гончаренко
бери логона машина хороша и для такси и для себя экономичная, просторная, запчасти дешёвые, нуу впринцепи надёжная вооющем мой совет логан.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не жалко новое авто для такси?
Логан таксисткая машина без вариантов
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не жалко новое авто для такси?
Логан таксисткая машина без вариантов
СсылкаПожаловаться
Почему логан? В Московской области таксисты на волгах катаются, в Сочи все таксисты на лачетти....В Москве так не поймешь, и на жигулях катаются))))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий
Юрий
Почему логан? В Московской области таксисты на волгах катаются, в Сочи все таксисты на лачетти....В Москве так не поймешь, и на жигулях катаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему логан? В Московской области таксисты на волгах катаются, в Сочи все таксисты на лачетти....В Москве так не поймешь, и на жигулях катаются))))

Не знаю как в других регионах у нас в Арх обл. логанов в такси очень и очень много. А почему бы и нет. Машинка простая, засирать ее в такси не жалко. Вобще то на всяких ездят, возьмут новую в кредит и пытаются расходы покрыть подхалтуриванием в такси. ИМХО это маразм, новую тачку брать чтоб ее заблевали всякие... а логан потянет
СсылкаПожаловаться
Юрий
Берите лачетти седан 1.6 и не заморачивайтесь. Просторнее и динамичнее авто за эту цену не найти, ну соответственно и ходовка лучше, авто уже гольфкласса!!!!А то что вы перечислили это низший класс автомобилей класс В)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Берите лачетти седан 1.6 и не заморачивайтесь. Просторнее и динамичнее авто за эту цену не найти, ну соответственно и ходовка лучше, авто уже гольфкласса!!!!А то что вы перечислили это низший класс автомобилей класс В)))
СсылкаПожаловаться
юрок привет! я ток с работы гляжу ты уже тут кому то еще в уши дуешь))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
юрок привет! я ток с работы гляжу ты уже тут кому то еще в уши дуешь))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!!А че ето ты в субботу и на работе?))) Все отдыхают....я вот весь день шопингом с женой занимаюсь))))))))))))) Хотя ...лцчше бы наверное работал)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Привет!!!!А че ето ты в субботу и на работе?))) Все отдыхают....я вот весь день шопингом с женой занимаюсь))))))))))))) Хотя ...лцчше бы наверное работал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,по сменам хожу,4х дневный 3х сменный)))) в ночь то же(
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да,по сменам хожу,4х дневный 3х сменный)))) в ночь то же(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда....тяжко конечно....Ну а кому щас легко))))
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Берите лачетти седан 1.6 и не заморачивайтесь. Просторнее и динамичнее авто за эту цену не найти, ну соответственно и ходовка лучше, авто уже гольфкласса!!!!А то что вы перечислили это низший класс автомобилей класс В)))
СсылкаПожаловаться
МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН СОСЕДА И САМ СПРОСИШ,НИКАКОЙ АВАРИИ НЕБЫЛО,И РЖАВЧИНА ПОШЛА СПЕРВА НА КРИШЕ А ПОТОМ И ПО ВСЕЙ МАШИНЕ,КАКЯ ТАМ ОЦЫНКОВКА НЕ СМЕШИ МЕНЯ,МАШИНА РЕАЛЬНО ЗА ПОЛ ГОДА ЗАЦВЕЛА,И ОН ЕЁ ПРОДАЛ БЫСТРЕНЬКО И КУПИЛ СЕБЕ НИССАН ТИИДУ,И ТЕПЕРЬ НЕ НАРАДУЕТСЯ,ТАК ЧТО НЕ ДАВАЙ ЛЮДЯМ ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ,ЧТО ИМ ПОКУПАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария