3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно стало.

А почему никто не обсуждает, что впервые в истории УАЗ-ПАТРИОТ взяли на Даккар, хоть и в качестве технички.Ведь это прорыв!
Владимир Ошканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
14567891013
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Падок на формулировки, только формулирование формулировок не является признаком ясного ума)))) (с)....это из индийской мифологии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Четко! И весьма остроумно))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Четко! И весьма остроумно))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)) Индусы, мудрецы хреновы))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А мне та феррари не указ, мне на ней не ездить))) А вот к примеру Т-34, ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конструкторы наши, сборка наша, компоновка, подгонка все наше. Может поговорим о доле материальных затрат и доле стоимости покупных в единичном машиностроительном производстве?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Конструкторы наши, сборка наша, компоновка, подгонка все наше. Может поговорим о доле материальных затрат и доле стоимости покупных в единичном машиностроительном производстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готов послушать увлекательную лекцию на эту тему))) Итак, конструкторы - наши,сборка - наша, компоновка - наша и подгонка, о чудо - наша, и что там про долю стоимостных чего-то там))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Готов послушать увлекательную лекцию на эту тему))) Итак, конструкторы - наши,сборка - наша, компоновка - наша и подгонка, о чудо - наша, и что там про долю стоимостных чего-то там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет же, все ж просто: в Ютубе ролик посмотрели, пару ссылок качнули, погуглили детальки и собрали Лего, и поехали)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Да нет же, все ж просто: в Ютубе ролик посмотрели, пару ссылок качнули, погуглили детальки и собрали Лего, и поехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, ну всё понятно, получи интернет - ютубовское образование))) Стань кандидатом гугловских наук))) Это сейчас везде практикуется....просишь обосновать что-то и в ответ"Гугл в помощь"))) А чего тогда "интеллектом" блистать?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ааа, ну всё понятно, получи интернет - ютубовское образование))) Стань кандидатом гугловских наук))) Это сейчас везде практикуется....просишь обосновать что-то и в ответ"Гугл в помощь"))) А чего тогда "интеллектом" блистать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так не мне же все понятно, а тебе. Ты ведь тут пытаешься рассказать, что наше в этой машине ничего не значит, потому что комплектующих покупных много.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ну так не мне же все понятно, а тебе. Ты ведь тут пытаешься рассказать, что наше в этой машине ничего не значит, потому что комплектующих покупных много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну коврики и брызговики очень полезная вещь, честно-честно))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ну коврики и брызговики очень полезная вещь, честно-честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кирилл, ну собери Лего, что бы чемпионом мира стать, попробуй)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Кирилл, ну собери Лего, что бы чемпионом мира стать, попробуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Этому в Ютубе учат?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Этому в Ютубе учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знаю чему учат в Ютубе))) Ты ведь утверждаешь, что надо только брызговики да коврики свои сделать.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Я не знаю чему учат в Ютубе))) Ты ведь утверждаешь, что надо только брызговики да коврики свои сделать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это где я такое утверждал, откуда такой вывод?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это где я такое утверждал, откуда такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В 22.27
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
В 22.27
СсылкаПожаловаться
История переписки15
....писал я этот коммент про локализацию комплектующих, нужно уже понимать о чём речь, иначе о чём тогда разговор глухого с немым)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....писал я этот коммент про локализацию комплектующих, нужно уже понимать о чём речь, иначе о чём тогда разговор глухого с немым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кирилл, извини, но подсчет трудоемкости для определения цены в единичном производстве, это моя работа когда то, 5000 запросных листов лично рассчитал. Извини, но когда говорят, что покупные это есть основа, и то, что остальное фигня, я не знаю, то ли плакать то ли смеяться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Кирилл, извини, но подсчет трудоемкости для определения цены в единичном производстве, это моя работа когда то, 5000 запросных листов лично рассчитал. Извини, но когда говорят, что покупные это есть основа, и то, что остальное фигня, я не знаю, то ли плакать то ли смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мы и не говорили про единичное производство, во всяком случае я о нём словом не обмолвился, всё о "глобальных" вещах, и пример танка был приведён для этого)) Вот и я не знаю плакать или смеяться))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А мы и не говорили про единичное производство, во всяком случае я о нём словом не обмолвился, всё о "глобальных" вещах, и пример танка был приведён для этого)) Вот и я не знаю плакать или смеяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да неужели?))) Камазы гоночные серийно выпускают?))) Разве не о них речь шла?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Да неужели?))) Камазы гоночные серийно выпускают?))) Разве не о них речь шла?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это пример воплощения "родного" от и до, а не КамАЗ от которого одно название....
это я сам себя скопипастил))) в 21:53))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это пример воплощения "родного" от и до, а не КамАЗ от которого одно название....
это я сам себя скопипастил))) в 21:53))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это Камаз)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Это Камаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Отчасти, а хотелось....настаиваю, хотелось большего))))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария