29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно стало.

А почему никто не обсуждает, что впервые в истории УАЗ-ПАТРИОТ взяли на Даккар, хоть и в качестве технички.Ведь это прорыв!
Владимир Ошканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Кирилл КарауловВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да ну нафик, я просто сольюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
О как))) Ну поделка то Ваша, никто не спорит, а вот с КамАЗом сложнее, вроде он и "наш", а осадок не хороший))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осадок от того, что не всё умеем делать лучше всех? Так ведь никто не умеет делать всё лучше всех, что-то вынужден покупать у других.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Осадок от того, что не всё умеем делать лучше всех? Так ведь никто не умеет делать всё лучше всех, что-то вынужден покупать у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то, но не всё))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что-то, но не всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы много умеете делать лучше, чем соседи? Себя, например, к таким не причислю, чтобы много и лучше. Что-то у меня получается лучше, что-то у них.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Вы много умеете делать лучше, чем соседи? Себя, например, к таким не причислю, чтобы много и лучше. Что-то у меня получается лучше, что-то у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда это разговор зашёл обо мне и моих проф. навыках? Кто на что учился)))) Не готов копаться в самом себе, пусть мне предъявят за мои дела - буду отвечать)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
УАЗ уже имеет опыт ралли. В целом успешный. Например, в "Шелковом пути". До пьедестала был далеко, но среди всех автомобилей оказался выше середины, заняв 21 место. Это совсем не плохо для новичка. На это раз пойдет дизельный в качестве автомобиля сопровождения. Всему надо учиться и во всем нужен опыт. А автомобиль надо доводить до соответствующего уровня. А где его, этот уровень, пощупать, как не на Дакаре? Вот пусть и учится, и опыта набирается, и соершенствуется..Кстати, к победам КамАЗа привыкли, а ведь сколько было скепсиса, когда наши грузовики на Дакаре оказались. Однако Виктор Московских в 1996 году Дакар неожиданно для всех выиграл. Это была первая победа КамАЗов в этом ралли. Будет первая и у УАЗа.
СсылкаПожаловаться
Будет.Наверняка.Но это штучные машины.А хороших массовых не будет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Будет.Наверняка.Но это штучные машины.А хороших массовых не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобиль Чагина вспомните. По начинке - весь мир, облегченный, самый скоростной. Но весь прикол был в том, что он в три раза был дороже других машин в команде, а на пьедестале оказались вместе, разрыв был совсем не большим.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Виктор
Виктор
УАЗ уже имеет опыт ралли. В целом успешный. Например, в "Шелковом пути". До пьедестала был далеко, но среди всех автомобилей оказался выше середины, заняв 21 место. Это совсем не плохо для новичка. На это раз пойдет дизельный в качестве автомобиля сопровождения. Всему надо учиться и во всем нужен опыт. А автомобиль надо доводить до соответствующего уровня. А где его, этот уровень, пощупать, как не на Дакаре? Вот пусть и учится, и опыта набирается, и соершенствуется..Кстати, к победам КамАЗа привыкли, а ведь сколько было скепсиса, когда наши грузовики на Дакаре оказались. Однако Виктор Московских в 1996 году Дакар неожиданно для всех выиграл. Это была первая победа КамАЗов в этом ралли. Будет первая и у УАЗа.
СсылкаПожаловаться
Просто авторы заметки не уточнили, что они дорабатывали перед стартом. Звучит так, как будто они взяли машину из салона налепили наклеек и погнали. А это явно брехня.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Просто авторы заметки не уточнили, что они дорабатывали перед стартом. Звучит так, как будто они взяли машину из салона налепили наклеек и погнали. А это явно брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ведь не ралли серийных машин с конвейера, а ралли марок автомобилей, выпускаемых серийно, но специально подготовленных к ралли. Да и какому производителю может ударить в голову выпускать для обычных грузоперевозок раллийные машины?
СсылкаПожаловаться
алекс
наши грузовики после стольких побед лишь рентгеном не проверяют ,хотя думаю ужо и им сканируют
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Иди к Тоне )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Иди к Тоне )))))
СсылкаПожаловаться
А что мне там делать?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
А что мне там делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вову гонять ! У нас не получается (((((
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вову гонять ! У нас не получается (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже Вова. У нас с Тоней вообще много общего, получается.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Я тоже Вова. У нас с Тоней вообще много общего, получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это осторожнее с Именами . Особенно Тоня и Вова . ((((
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты это осторожнее с Именами . Особенно Тоня и Вова . ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык назвали Вовой, чо делать - то . А ещё и Владимирович. Ваще бида.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Иди к Тоне )))))
СсылкаПожаловаться
иди ты к Тоне
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на алекс
алекс
иди ты к Тоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит как иди нах. Я сам могу поучить многих обращению с УАЗами.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Звучит как иди нах. Я сам могу поучить многих обращению с УАЗами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с ним обращаться -кирпич на газ а сам на заднее сиденье с женщиной...куда он из калии денется
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на алекс
алекс
а что с ним обращаться -кирпич на газ а сам на заднее сиденье с женщиной...куда он из калии денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутку оценил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария