14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно стало.

А почему никто не обсуждает, что впервые в истории УАЗ-ПАТРИОТ взяли на Даккар, хоть и в качестве технички.Ведь это прорыв!
Владимир Ошканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
1345678913
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ты ни че не попутал?)) Кого я гнобил за любовь к забугорному?Приведи конкретные примеры) Бггг..Начинаешь уже пургу нести) Я сам давно на инмарке езжу)
Тебе привели конкретный пример про соревнования,а ты про Т-34 чето внеразумительное пытаешься доказать) Реально трататухи путаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты Саша когда захочешь про пургу и трататухи поговорить, ты тогда поищи себе других собеседников, ладно? А то ты опять в тему не врубаешься, но продвинутого из себя покорчить хочешь. И всем конкретные примеры нужны, такое ощущение все из изоляции только что вышли и башкой вертеть по сторонам не умеют....смешно))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты Саша когда захочешь про пургу и трататухи поговорить, ты тогда поищи себе других собеседников, ладно? А то ты опять в тему не врубаешься, но продвинутого из себя покорчить хочешь. И всем конкретные примеры нужны, такое ощущение все из изоляции только что вышли и башкой вертеть по сторонам не умеют....смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а к чему тогда очередной пук в лужу про какие-то гнобления кого-то за любовь к забугорному?..Мало того,что хрень полная,так еще и не к месту.)) Возьми себя в руки Кирилл и четко аргументируй свою позицию,с логикой и расстановкой))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну а к чему тогда очередной пук в лужу про какие-то гнобления кого-то за любовь к забугорному?..Мало того,что хрень полная,так еще и не к месту.)) Возьми себя в руки Кирилл и четко аргументируй свою позицию,с логикой и расстановкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так пук то не дл тебя, чего ты на чужие пуки прибегаешь)) Мало того что на запах идёшь, так ещё стал спецом по пукам - пук не к месту, аргументированный пук, логичный пук, пук с расстановкой)))) Чё ты на хрень полную ведёшься? Чувствуешь, что кто-то пукнул - тактично постой в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так пук то не дл тебя, чего ты на чужие пуки прибегаешь)) Мало того что на запах идёшь, так ещё стал спецом по пукам - пук не к месту, аргументированный пук, логичный пук, пук с расстановкой)))) Чё ты на хрень полную ведёшься? Чувствуешь, что кто-то пукнул - тактично постой в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вроде диалог у нас с тобой) Зачем мне в сторонке стоять а тебе пукать?)) Но видимо придется отойти,раз у тебя недержание))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так вроде диалог у нас с тобой) Зачем мне в сторонке стоять а тебе пукать?)) Но видимо придется отойти,раз у тебя недержание))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вооо, наши интересы совпали, ты наблюдаешь в сторонке как другие пукают, я виду с другими диалог)))) Парадизъ)))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вооо, наши интересы совпали, ты наблюдаешь в сторонке как другие пукают, я виду с другими диалог)))) Парадизъ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Диалог? )) Боюсь и другим придется отойти с зажатым носом)) Как я понял,в данном случае,когда кончаются мысли в голове,начинается метеоризм.Это похоже на защитную реакцию организма скунсов.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Диалог? )) Боюсь и другим придется отойти с зажатым носом)) Как я понял,в данном случае,когда кончаются мысли в голове,начинается метеоризм.Это похоже на защитную реакцию организма скунсов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты в зеркало смотришься?))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты в зеркало смотришься?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бугаге..)Слив засчитан))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Бугаге..)Слив засчитан))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И какой счёт?))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так какого ...ляду ты тут на фору массу народа гнобил за их любовь к забугорному, не может себе ничего позволить наша промышленность кроме нефти, газа, вооружений и чуть-чуть космоса....крайности он нашёл...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дополню) дело может даже не в том, что сумели собрать (Кулибиных у нас всегда хватало), а какой с этого толк) что пошло в "серию"?) Те же MANы по 25 тонн на жопе таскают, а Камазы 8
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так какого ...ляду ты тут на фору массу народа гнобил за их любовь к забугорному, не может себе ничего позволить наша промышленность кроме нефти, газа, вооружений и чуть-чуть космоса....крайности он нашёл...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чуть-чуть космоса?..Это уже реально смешно)) Может Германия,Италия или Швеция может себе позволить больше?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Чуть-чуть космоса?..Это уже реально смешно)) Может Германия,Италия или Швеция может себе позволить больше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Позволить больше чего? Нахрен им космос, пусть другие туда денег башляют, а в это время....))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Позволить больше чего? Нахрен им космос, пусть другие туда денег башляют, а в это время....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сказал "чуть-чуть" и теперь плавно съезжаешь с темы)) Им то он нахрен,а нам он необходим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ты сказал "чуть-чуть" и теперь плавно съезжаешь с темы)) Им то он нахрен,а нам он необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно необходим, особенно когда спутники как горох с неба падают (не буду приводить примеры, сам ищи) вот так я "съехал" с темы)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Конечно необходим, особенно когда спутники как горох с неба падают (не буду приводить примеры, сам ищи) вот так я "съехал" с темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну прям как горох..Каждый запуск прям сыпятся)) А то,что разговор все время хочешь в сторону увести, в попытках любым образом окунуть оппонента в чью-то халатность,говорит о том,что по существу сказать нечего.Ведь есть и успехи,и их гораздо больше,стоит учесть ради объективности.Но это конечно признать на форуме неукладывается в твой формат доводов))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну прям как горох..Каждый запуск прям сыпятся)) А то,что разговор все время хочешь в сторону увести, в попытках любым образом окунуть оппонента в чью-то халатность,говорит о том,что по существу сказать нечего.Ведь есть и успехи,и их гораздо больше,стоит учесть ради объективности.Но это конечно признать на форуме неукладывается в твой формат доводов))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Урааааа!!!!Это ничего что наши ракеты сыпятся с неба, мы построим ещё больше ракет и всё равно запендюрим их в космос, ураааа!!!!Так лучше))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Урааааа!!!!Это ничего что наши ракеты сыпятся с неба, мы построим ещё больше ракет и всё равно запендюрим их в космос, ураааа!!!!Так лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно)) Истерика)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Понятно)) Истерика)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Защитная реакция на ура-патриотизм)))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Защитная реакция на ура-патриотизм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ей подходит формулировка: ура-кретинизм))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ей подходит формулировка: ура-кретинизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Падок на формулировки, только формулирование формулировок не является признаком ясного ума)))) (с)....это из индийской мифологии))))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария