24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно стало.

А почему никто не обсуждает, что впервые в истории УАЗ-ПАТРИОТ взяли на Даккар, хоть и в качестве технички.Ведь это прорыв!
Владимир Ошканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
честный шулерВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее мох..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И вот что ты набычился, мох- всем фору даст и ватникам и портянкам, а синтепон...это совсем не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пишешь мне и утвеждаешь,что мне?)) А еще про убогость ума заикаешься))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да зачем помогать? Всем давно ясно,что ты самокритичен и критика небезосновательна))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Скорее мох..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писАла царевичу, к тебе попало...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А вопрос не о патриатизме.Автопром провалили давно.И теперь его поднять продав западным брендам практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вопрос не о патриатизме.Автопром провалили давно.И теперь его поднять продав западным брендам практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднять??)) А нужно? Вот поднимали уже и "Марусю" и "Ё-мобиль", кого теперь поднимать будем?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Поднять??)) А нужно? Вот поднимали уже и "Марусю" и "Ё-мобиль", кого теперь поднимать будем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно.Ты абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Поднять??)) А нужно? Вот поднимали уже и "Марусю" и "Ё-мобиль", кого теперь поднимать будем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего))) Стал бы бакс по 100, и Лада Гранта была бы ну очень хорошая машина)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ничего))) Стал бы бакс по 100, и Лада Гранта была бы ну очень хорошая машина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это в духе времени))) Вот это пример)))) А был бы по 1000 руб. тот бакс, то и на телеге было бы комфортно, нннноооооо....пошла))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот это в духе времени))) Вот это пример)))) А был бы по 1000 руб. тот бакс, то и на телеге было бы комфортно, нннноооооо....пошла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1000 даже враги не обещали))) А то, что утверждают зашибись прошли в 98 году. Когда 10-ки и 9-ки стали вдруг ну очень популярными машинами)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
1000 даже враги не обещали))) А то, что утверждают зашибись прошли в 98 году. Когда 10-ки и 9-ки стали вдруг ну очень популярными машинами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю где они пошли, и на сколько зашибись, но у нас такой вариант не рассматривался, ничего не было лучше старой, доброй, иномарки пригнанной из Европы)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не знаю где они пошли, и на сколько зашибись, но у нас такой вариант не рассматривался, ничего не было лучше старой, доброй, иномарки пригнанной из Европы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да когда товарищу на "бочку" на бензанасос, стоимость 6-ки выложили моментом перепрыгнул. Чего вы там лично юзали не знаю, а вот по стране именно так и обстояли дела.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ну да, ну да когда товарищу на "бочку" на бензанасос, стоимость 6-ки выложили моментом перепрыгнул. Чего вы там лично юзали не знаю, а вот по стране именно так и обстояли дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может товарищ не рассчитал своих возможностей, или конъюнктура такая на тот момент была у Вас, у нас всё было как я описал. А в 98-м я ничего не юзал, права получил в 99-м))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Может товарищ не рассчитал своих возможностей, или конъюнктура такая на тот момент была у Вас, у нас всё было как я описал. А в 98-м я ничего не юзал, права получил в 99-м))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, да все подряд перепрыгнули. Можно же статистику продаж посмотреть, помню в мае 1998г на ВАЗе вообще застой был, реализации почти 0, это по всем СМИ говорили.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ой, да все подряд перепрыгнули. Можно же статистику продаж посмотреть, помню в мае 1998г на ВАЗе вообще застой был, реализации почти 0, это по всем СМИ говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего спорить? Было - не было, какое это имеет отношение к тому что есть на данный момент? "Если бы", да "кабы", а где "они" и где ВАЗ? Хоть сколько доллар поднимай/опускай у "них" есть решение, а у ВАЗа? Если только опять попросит денег из бюджета))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария