11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно стало.

А почему никто не обсуждает, что впервые в истории УАЗ-ПАТРИОТ взяли на Даккар, хоть и в качестве технички.Ведь это прорыв!
Владимир Ошканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего спорить? Было - не было, какое это имеет отношение к тому что есть на данный момент? "Если бы", да "кабы", а где "они" и где ВАЗ? Хоть сколько доллар поднимай/опускай у "них" есть решение, а у ВАЗа? Если только опять попросит денег из бюджета))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мое утверждение подтверждают цифры, а споришь ты)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Мое утверждение подтверждают цифры, а споришь ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оставим цифры 98-го в 98-м, ладно?))))) Какой сейчас от них толк?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заводов нет,спецы разбежались.Может быть идеи где-то под сукном лежат.Ждут,кто больше заплатит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
И еще по поводу патриотизма-живя здесь не надо гадить под себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да ну на,у меня 2009 г.в.,пробег 90000,из крупных поломок:заклинило ступичный подшипник-ступица в сборе под замену и то сам виноват:запустил,хотя слышал похрустование,но поменять всё тянул.Дотянулся до того,что пришлось на трассе подшипник менять,ну сдуру перетянул.В итоге он нагрелся,смазка вытекла и на скорости 100км/ч он заклинил и всё там на фиг провернуло и приварилось.Стоимость ремонта вместе с запчастями-4500р год назад.Из остальных неисправностей:замена лампочек в фарах,но когда устал менять,купил самые дешевые,белорусские, по 30р за штуку-второй год светят!!!Ещё шкворня менял на обслуживаемые и рулевые наконечники на не обслуживаемые.Вот и все ремонты,правда металл кузова гавно,2 раза в год убираю "паучков",а левый порог прогнил до дырки с кулак,я его менять не стал,наложил заплатку оцинкованную на заклёпки и замазал "кордоном"-ни фига не видно,что накладка стоит :-))
СсылкаПожаловаться
for-george
А там от УАЗа что - нить родное есть?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
А там от УАЗа что - нить родное есть?
СсылкаПожаловаться
От родного 469?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
От родного 469?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть от какого-нить
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Да хоть от какого-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да та железяка ходила где хочешь и как хочешь.Ломалась-да.Ремонтиовалась на коленке-да.Не роскошь-да.Главное выполняла задачу-езда по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да та железяка ходила где хочешь и как хочешь.Ломалась-да.Ремонтиовалась на коленке-да.Не роскошь-да.Главное выполняла задачу-езда по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь - то не про ту железяку. У двоих моих знакомых такие и сейчас на дачах такие (с консервации покупали)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Речь - то не про ту железяку. У двоих моих знакомых такие и сейчас на дачах такие (с консервации покупали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про эту что говорить-лично мне это безобразие не нравиться.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А про эту что говорить-лично мне это безобразие не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в подробности не вникал, поэтому и спросил
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Я в подробности не вникал, поэтому и спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я старые знаю досконально еще с армии.А эти и по дизайну не нравяться и по комфорту.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я старые знаю досконально еще с армии.А эти и по дизайну не нравяться и по комфорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне вообще наши машины не нравятся. Хотя меня сейчас опять помидорами закидают за это)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Мне вообще наши машины не нравятся. Хотя меня сейчас опять помидорами закидают за это)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наши машины покупают от нищеты.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Наши машины покупают от нищеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну есть любители доделывать наш автопром) сам этим грешил, когда 12-шка на халяву досталась)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Не, ну есть любители доделывать наш автопром) сам этим грешил, когда 12-шка на халяву досталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Начиная с первого Горбатого-доделывал.Потом когда купил форд-гранаду понял,что лучше иметь хорошую машину,чем под ней лежать каждый день.А теперь вообще не лежу.Есть механик.которому я доверяю и не считая смены масла,делает..Редко.Возможно повезло с машиной.Но не сам.Возраст располагает к лени.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Начиная с первого Горбатого-доделывал.Потом когда купил форд-гранаду понял,что лучше иметь хорошую машину,чем под ней лежать каждый день.А теперь вообще не лежу.Есть механик.которому я доверяю и не считая смены масла,делает..Редко.Возможно повезло с машиной.Но не сам.Возраст располагает к лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня после 35 - и тоже поменялись интересы и приоритеты) А к 40 - ка совсем плохой стал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария