24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструктор в автошколе практически не учит. Что делать? Подскажите?

Занимаюсь в автошколе. Из 50 часов, 16 уже отъездила, но это все на площадке. Программа инструкторами не соблюдается, до сих пор не включаем ни поворотники, ни огни, не использую педаль газа. Езжу только на первой скорости на сцеплении.  Я не сказала бы что я сама виновата, что дура не справляюсь, потому и инструктор со мной медлит. НЕТ, все получается, конечно на троечку, где-то на линии бывает заеду на элементах... 
Обращалась к руководству , в результате один раз инструктора поменяли, но второй не лучше первого. Сидит полусонный на занятии, постоянно "висит " в телефоне.    Да, мне дается несколько труднее чем молодежи, но ведь в программе есть время для устного  разбора после занятия, для закрепления. Но интсруктор откал только за машиной 80 минут, и все... "До завтра"...
ЧТО делать в даннной ситуации, ?? Жаловаться на инструктора?? , так он может потом в отместку что-нить сделать, учить , например, еще хуже..  А если опять мне поменяют инструктора, то если я не сдам, то никто и отвечать не будет, потому как я "ничейная, общая"..))
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
aleks
что всего одна автошкола в Питере?
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на aleks
aleks
что всего одна автошкола в Питере?
СсылкаПожаловаться
Конечно не одна... но 1е сентября не загорами...
поздно метаться. Завтра буду тметь сУръёзный разговор с инструктором
СсылкаПожаловаться
dort
только человек который сам уже знает предмет не понаслышке может быть недоволен процессом обучения в том; чему где кто и как его должны учить
СсылкаПожаловаться
Хельга
Я педагог и вижу отсутствие методики, да и не соответствие преподавания программе. Вот и все
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Хельга
Хельга
Я педагог и вижу отсутствие методики, да и не соответствие преподавания программе. Вот и все
СсылкаПожаловаться
по всякой здравой методдике всякой педагокики после таких слов *не включаем огни*© инструктор вождения просто обязан был сказать вам: *дамочка идите домой ради бога и не приходите больше никогда*
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Я педагог и вижу отсутствие методики, да и не соответствие преподавания программе. Вот и все
СсылкаПожаловаться
Так а кто виноват в том что я не знала что они включаются автоматически?))) Может это и элементарно... Также как и пианисту элементарно сыграть гамму. А Вы попробуйте сыграйте... И новичка не выгоняют из музыкальной школы если он на первом занятии не знает названия нот.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Хельга
Хельга
Так а кто виноват в том что я не знала что они включаются автоматически?))) Может это и элементарно... Также как и пианисту элементарно сыграть гамму. А Вы попробуйте сыграйте... И новичка не выгоняют из музыкальной школы если он на первом занятии не знает названия нот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно давнымдавно жил ставший известным мужик. грек. тогда все ровны мужики авторитетные жили почемуто только в грецциях. и вот один раз он всем говорит: * я знаю только то грит что ничё нихрена не знаю*. о как ! хотя сам он уже тоже тогда нимнога педагогикой увлекался.
вам нужно злее и беспощаднее к себе быть в учёбе. инструктор умеет а вы нет вот ваша главная мотивация должна быть
СсылкаПожаловаться
Лето Рядом
Катастрофа, конечно. Просто рассчитывают на "договориться по-хорошему" баблом :(
СсылкаПожаловаться
Serg
Тяжело в учебе - легко в бою
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария