29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструктор в автошколе практически не учит. Что делать? Подскажите?

Занимаюсь в автошколе. Из 50 часов, 16 уже отъездила, но это все на площадке. Программа инструкторами не соблюдается, до сих пор не включаем ни поворотники, ни огни, не использую педаль газа. Езжу только на первой скорости на сцеплении.  Я не сказала бы что я сама виновата, что дура не справляюсь, потому и инструктор со мной медлит. НЕТ, все получается, конечно на троечку, где-то на линии бывает заеду на элементах... 
Обращалась к руководству , в результате один раз инструктора поменяли, но второй не лучше первого. Сидит полусонный на занятии, постоянно "висит " в телефоне.    Да, мне дается несколько труднее чем молодежи, но ведь в программе есть время для устного  разбора после занятия, для закрепления. Но интсруктор откал только за машиной 80 минут, и все... "До завтра"...
ЧТО делать в даннной ситуации, ?? Жаловаться на инструктора?? , так он может потом в отместку что-нить сделать, учить , например, еще хуже..  А если опять мне поменяют инструктора, то если я не сдам, то никто и отвечать не будет, потому как я "ничейная, общая"..))
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Вольный
видимо зарплата маленькая у инструктора ... но ни чего , рано или поздно ,их места займут таджики . пара уроков с заткнутым носом , и скажете что всё уже умеете.
СсылкаПожаловаться
Нина
Да все инструкторы такие (и это хорошо!!!).
Пользуйтесь моментом - машина не ваша, так что жмите на все, что попадает в ваше поле зрения.)))
У меня инструктор вообще в бытовку спать уходил (молодой ешшо, ночью гуляет - днем спит) - так я сама одна и каталась. Однажды заехала на гору снега, сижу-жду инструктора, его нет как нет. Я подумала-подумала... включила заднюю скорость и съехала с кучи. С того момента я поняла: не я для машины, а машина для меня. А однажды половину занятия каталась на ручнике и заметила только тогда. когда "змейка" как-то лениво двигалась.
А поворотничать и газовать будете, когда в город выедете.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такая нынче жизнь, что все просят доп.занятия за доп.оплату. Спросите - и может инструктор оживёт.
Вот доктор у нас был - до обеда бесплатный приём по полису, а после обеда - за деньги. Так до обеда он 3 слова скажет и говорит - приходите после обеда платно я вам получше и поподробнее объясню.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такая нынче жизнь, что все просят доп.занятия за доп.оплату. Спросите - и может инструктор оживёт.
Вот доктор у нас был - до обеда бесплатный приём по полису, а после обеда - за деньги. Так до обеда он 3 слова скажет и говорит - приходите после обеда платно я вам получше и поподробнее объясню.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно . в россии живём . надо инструктора стимульнуть - и он сделает из ученика , шумахера))
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Вольный
Вольный
совершенно верно . в россии живём . надо инструктора стимульнуть - и он сделает из ученика , шумахера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни с кого не требую стимуляцию, поэтому денег на стимуляцию инструктора нет )
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Хельга
Хельга
я ни с кого не требую стимуляцию, поэтому денег на стимуляцию инструктора нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правильно но эффективно ... тогда лучше курить и пить , хоть удовольствие получите , вместо бесполезно проведённого времени .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вольный
Вольный
это правильно но эффективно ... тогда лучше курить и пить , хоть удовольствие получите , вместо бесполезно проведённого времени .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не эффективно )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не переживайте, все у вас получится, все через это проходили
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не переживайте, все у вас получится, все через это проходили
СсылкаПожаловаться
но с разными потерями))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не переживайте, все у вас получится, все через это проходили
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь на это )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не переживайте, все у вас получится, все через это проходили
СсылкаПожаловаться
Девушка из Питера,____ помогите Питерские!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Девушка из Питера,____ помогите Питерские!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать машину поводить
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Дать машину поводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чЁ жалко . что ли?))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сделать ничего нельзя - автошкола уже получила от Вас деньги за обучение (по факту) и, поэтому, Вы уже ей неинтересны и о Вас можно благополучно забыть. У них другие задачи - "срубить с Вас бабло". А права Вам все равно выдадут (оплачено!), не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Оля Иванова?..жду подробные отчеты о вашем так сказать обучении..(
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Оля Иванова?..жду подробные отчеты о вашем так сказать обучении..(
СсылкаПожаловаться
Возьми очки у Бушаева может прозреешь.......
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Возьми очки у Бушаева может прозреешь.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу баб нытиков..(
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ненавижу баб нытиков..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично слепых чванливых независимо от пола расы и вероисповедания
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если вы замужем , попросите мужа , выехать в поля и там начинать учиться вождению . После того как у Вас будет опыт вождения и вы научитесь чувствовать машину , тогда Вам будет проще учиться. В наше время , тоже 50 часов было и мы их тоже не все выдавали и выезд в город был точно не с 10-го часа. Ещё вам совет - попросите перспективно-тематический план , где расписаны все часы по порядку и план урока на момент вашего занятия . ПТП , план занятия и запись в журнале должны сходиться , если нет , смело жалуйтесь. Не сдадите сразу , сдадите потом , но зато научитесь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если вы замужем , попросите мужа , выехать в поля и там начинать учиться вождению . После того как у Вас будет опыт вождения и вы научитесь чувствовать машину , тогда Вам будет проще учиться. В наше время , тоже 50 часов было и мы их тоже не все выдавали и выезд в город был точно не с 10-го часа. Ещё вам совет - попросите перспективно-тематический план , где расписаны все часы по порядку и план урока на момент вашего занятия . ПТП , план занятия и запись в журнале должны сходиться , если нет , смело жалуйтесь. Не сдадите сразу , сдадите потом , но зато научитесь.
СсылкаПожаловаться
Да записи то только и сходятся, а содержание занятий расходятся.
Я пробовала на Нисане, но машина тяжелая, и одним сцеплением с ней не справиться. Газом плавно еще не получается.... и я ее стала бояться.
В школе учусь на Опеле и езжу просто на сцеплении...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария