3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструктор в автошколе практически не учит. Что делать? Подскажите?

Занимаюсь в автошколе. Из 50 часов, 16 уже отъездила, но это все на площадке. Программа инструкторами не соблюдается, до сих пор не включаем ни поворотники, ни огни, не использую педаль газа. Езжу только на первой скорости на сцеплении.  Я не сказала бы что я сама виновата, что дура не справляюсь, потому и инструктор со мной медлит. НЕТ, все получается, конечно на троечку, где-то на линии бывает заеду на элементах... 
Обращалась к руководству , в результате один раз инструктора поменяли, но второй не лучше первого. Сидит полусонный на занятии, постоянно "висит " в телефоне.    Да, мне дается несколько труднее чем молодежи, но ведь в программе есть время для устного  разбора после занятия, для закрепления. Но интсруктор откал только за машиной 80 минут, и все... "До завтра"...
ЧТО делать в даннной ситуации, ?? Жаловаться на инструктора?? , так он может потом в отместку что-нить сделать, учить , например, еще хуже..  А если опять мне поменяют инструктора, то если я не сдам, то никто и отвечать не будет, потому как я "ничейная, общая"..))
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Галактий Симомура
Все ваши потуги напрасны. Инструктор-он ведь учитель, который видит кому дано, а кому нет. И хоть вы 5 инструкторов смените-первый уже всех оповестил что вы не ездюк и не слушайте Нину, она зиму откатала с подозрением на микроинфаркт, а водой от встречной машины ее чуть из-за руля чуть не смыло. Короче боюсь я вас-таких рулилок
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все ваши потуги напрасны. Инструктор-он ведь учитель, который видит кому дано, а кому нет. И хоть вы 5 инструкторов смените-первый уже всех оповестил что вы не ездюк и не слушайте Нину, она зиму откатала с подозрением на микроинфаркт, а водой от встречной машины ее чуть из-за руля чуть не смыло. Короче боюсь я вас-таких рулилок
СсылкаПожаловаться
Подозрение на микроинфаркт?!!.... Ну так жирно еще никто меня не троллил. А на вид шкилет шкилетом.
Симомура, ты бы все-таки пересел с двухколесного на трехколесный лысапед. Не ровен час - ...ся.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Все ваши потуги напрасны. Инструктор-он ведь учитель, который видит кому дано, а кому нет. И хоть вы 5 инструкторов смените-первый уже всех оповестил что вы не ездюк и не слушайте Нину, она зиму откатала с подозрением на микроинфаркт, а водой от встречной машины ее чуть из-за руля чуть не смыло. Короче боюсь я вас-таких рулилок
СсылкаПожаловаться
рулилок бояться - дома сидеть )))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
рулилок бояться - дома сидеть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
рулилок бояться - дома сидеть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык эта...))) красотень ))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я уже умела водить до автошколы, села и поехала сразу в город...инструктор сказал, что все девушки уже подготовленые пришли, а парни нет.Моей внучке 10 лет, я однажды обалдела, когда она за рулем во двор дачи сама заехала...сын уже учит ее водить авто)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дворецкий)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты не будешь ревновать, если я отвечу?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Не скажу, вот мучайся))))
СсылкаПожаловаться
viktor
видимо действует по правилу - спасение утопающих дело рук самих утопающих
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну так сами проявляйте инициативу, чего ползать на первой передаче если чувствуете что можете двигаться быстрее.в этом и есть смысл вождения, на хайвее или в городе вы будете одни и сев за руль автомобиля, вы являетесь потенциальным убийцей- это надо осознать заранее и каждый раз за те деньги что вы оплатили занятия стараться делать как можно больше самостоятельных действий-инструктор просто оценивает ваши действия. Если вы ползаете на первой- это ваш уровень самостоятельности и не более
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на aleks
aleks
Ну так сами проявляйте инициативу, чего ползать на первой передаче если чувствуете что можете двигаться быстрее.в этом и есть смысл вождения, на хайвее или в городе вы будете одни и сев за руль автомобиля, вы являетесь потенциальным убийцей- это надо осознать заранее и каждый раз за те деньги что вы оплатили занятия стараться делать как можно больше самостоятельных действий-инструктор просто оценивает ваши действия. Если вы ползаете на первой- это ваш уровень самостоятельности и не более
СсылкаПожаловаться
Это не так. На автодроме инструктор прямо приказал - только на первой и без газа. Газ - только на подъеме на эстакаду.
Так что включить вторую и показать, на что способен - невозможно. Только по городу, уже после нескольких занятий (раньше 6, потом 10, а сейчас не знаю сколько)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
Ну так сами проявляйте инициативу, чего ползать на первой передаче если чувствуете что можете двигаться быстрее.в этом и есть смысл вождения, на хайвее или в городе вы будете одни и сев за руль автомобиля, вы являетесь потенциальным убийцей- это надо осознать заранее и каждый раз за те деньги что вы оплатили занятия стараться делать как можно больше самостоятельных действий-инструктор просто оценивает ваши действия. Если вы ползаете на первой- это ваш уровень самостоятельности и не более
СсылкаПожаловаться
она же по автодрому на первой передаче ездит, там на другой и не разрешают)
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
она же по автодрому на первой передаче ездит, там на другой и не разрешают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разрешают. Но в программе обучения расписано что и нисходящее и восходящее переключение скоростей, и разные виды торможерия, движение по кольцевой, буксировка..- и все это на автодроме!))
Зачем заранее невыполнимую программу писать? Значит по такой программе требует обучать ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Хельга
Хельга
Не разрешают. Но в программе обучения расписано что и нисходящее и восходящее переключение скоростей, и разные виды торможерия, движение по кольцевой, буксировка..- и все это на автодроме!))
Зачем заранее невыполнимую программу писать? Значит по такой программе требует обучать ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз такое слышу, что переключение скоростей на автодроме тренируют...буксировки и движения по кольцевой - такого вообще небыло в программе. Что значит движение по кольцевой? Поворачивать вы умение, значит и по кольцу проедете. Переключение скоростей изучали на мало загруженных улочках или за городом. И ещё просите ставить вам занятия в разное время суток, чтоб в вечернее время, когда стемнеет, вы тоже моглиориентироваться.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария